Дела семейные (2012)

Дела семейные кадры из фильма

Дела семейные

2012

• 10   Ksen   24.11.2013 18:21
    по мотивам..((..Вам и не снилось....
  • 9   Стася92  (Муром)  5.12.2012 07:58
    А мне фильм понравился
  • 8   lusee  (г. Тула)  13.06.2012 15:33
    С первых минут не впечатлили ни актеры, ни сюжет. Да и по обсуждению уже видно: народ не обманешь - фильм не тронул ничем...
  • 7   copycat   13.06.2012 13:00
    действительно, подбор актеров неплохой, но, видимо, им просто нечего было играть. Чувствуется, что сценарий писали и снимали на скорую руку. Жаль, задумка была хорошая!
  • 6   Нопасьон   13.06.2012 03:21
    Стерильный, без заморочек фильм про семью. Слишком обыденно и предсказуемо. Безэмоционально, только в конце небольшая драка на пару секунд. Серо и уныло от таких фильмов. Жвачка без цвета, вкуса и запаха.
    Но актерский состав хороший, играли неплохо. Только благодаря им, досмотрела до конца.
  • 5   Светлячки  (Москва)  12.06.2012 22:01
    Если вы давно не смотрели среднего уровня мелодрам, то этот фильм для вас. Скучноватый, без особой изюминки фильм.
  • 4   copycat   12.06.2012 13:34
    Наконец-то фильм про нормальную семью, где, я так понимаю, преодоление проблем только сближает. А то про одиноких и несчастных женщин уже надоело. Будем смотреть!
  • 3   N315  (Москва)  12.06.2012 00:41
    Фотографии со съемок здесь:

И здесь:

• 2   99999   6.06.2012 22:56
    Очередная чушь.. эх...
  • 1   Мариса  (Москва)  5.06.2012 14:29
    Премьера на канале Россия-1 12 июня в 22:00.