Горюнов (2013)

Горюнов

2013

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 105

• 1886   спергей бездитко.-экс опер угрозыска  (москва)  27.11.2019 11:43
    неприятно видеть офицера вмс россии.подводниковэлиту в виде мачо.небритого м.аверина.
  • 1885   Вова Медалье   5.11.2019 18:42
    Кто в армии служил тот в цирке не смеется . Есть ляпы затянутость но смотришь с удовольствием .
  • 1884   Тихоня   11.09.2019 21:17
    Хочу поблагодарить всех создателей фильма и отдельно Максима Викторовича Аверина за роль Горюнова- честного и мужественного офицера российского флота. Фильм очень хороший, из тех, которые хочется пересматривать снова и снова, смешной и серьезный, смотрится на одном дыхании. Не хочется расставаться с полюбившимися героями подводной лодки Рысь. Жду продолжения.
  • 1883   bbd   9.07.2019 10:41
    В целом, сериал неплохой. Очень режет слух "запикивание" (такого идиотизма, сейчас, много: и замазывают и запикивают...). Много глупых ляпов (помимо, не натуральных ситуаций, сильно бросаются в глаза моменты, когда Горюнов сидит на мостике (лодка под водой), а у него, за спиной, за стеклянной перегородкой видно, как проезжают машины по улице). Фильм получился бы намного интереснее и динамичнее без множества лишних нудных "сопливых" сцен.

• 1882   Nikole  (Португалия)  16.06.2019 21:12
    Третий раз пересматриваю! Просто замечательно всё! И игра актёров и сюжет и шутки ! И если кто не понял ,этот фильм специально снят так,в гротесковой манере. А какая дружба ,а какая любовь в фильме! А сколько добра и позитива фильм несёт людям.А как в армии без шутки ! И это счастье что такие мужчины служат во флоте! Всем огромное спасибо !
  • 1881   Генрих Мария Заузе  (Бонн столица)  21.04.2019 17:05
    №1880 Katarakta
    Аверин это оскорбление Армии и Флота! Невозможно смотреть. Куда смотрят продюсеры? Зачем над народом глумится?
    Да и милиции/полиции тоже.....
  • 1880   Katarakta  (Москва)  21.04.2019 16:42
  • 1879   Товарищ   1.01.2019 02:49
    №1840 Симсима
    Много отрицательных отзывов ,интересно, какой фильм о военном флоте хорош для этих зрителей ?Подскажите , хотелось бы посмотреть.
    Если времени от ВМВ до современного флота: "Правда лейтенанта Климова", "Подводная лодка" (Вольфанг Петерсен), "Слушать в отсеках". Это мой выбор. Остальное или серость и страшная туфта, или ненатуральный лубок, или по сути не про флот (хотя фильмы неплохие).

Веселый сравнительно хороший американский фильм "Поднять перископ", но это комедия.

Про исторический флот не берусь назвать.

• 1878   Товарищ   1.01.2019 01:04
    Скажу простым, "народным" языком. Аверин в роли командира ПЛ - это дно.
  • 1877   Бобс  (Санкт-Петербург)  31.12.2018 19:17
    Как можно показывать Северный флот и снимать фильм в Кронштадте? Полное несоответствие природного ландштафта и погоды. Ну и что убило,так это Аверин в ЦП(центральном посту) в тельняшке. Чтобы командир ПЛ в ЦП в тельняшке это нонсенс. Деревянная лодка у пирса это что-то. Доктор все серии проходил в одной тужурке.
  • 1876   Деми Зимняя   21.12.2018 15:56
    Сначала, как-то фильм не очень понравился. Но муж хохотал, и я стала присматриваться. Потом затянул. А потом и оторваться уже не могла. И понравилась канва фильма, хотя посмотрели только 1-й сезон.
    Для ревностных служителей и настоящих военных - не смотрите! Вам не понравится. Это художественный фильм, а не документальный. И фильм о позорном времени страны, когда разваливалось всё, и летели к чертям все нравственные устои. Оставались лишь самые стойкие, самые упёртые, со стальным стержнем. И Аверин смог это показать. Очень чётко прослеживается "гусарская тема", я мужу так и сказала:"Посмотри - это гусары 21-го". Он согласился. Один к одному. Какой юмор замечательный, сколько доброго в фильме, сколько любви...
  • 1875   Нина Вадимовна  (Калининград)  20.12.2018 22:20
    Мой муж 11 лет служил на Северном флоте. Я , соответственно, при нем. И дети наши. Прошли и Порт -Владимир, и Гремиху, и Полярный. И знаем все про флот. Про Северный. И про жизнь там. И про людей. Людей, служивших на Северном флоте, которых закалили суровые условия природы, условия службы. Там все, как одна семья- несмотря ни на что, придут на помощь. И эта правда показана в фильме. А все остальное - чушь. Автор, может и передал всю правду, а режиссеру трудно понять, не побывав там, не пропитавшись этой атмосферой. Мой муж этот фильм не смотрит. Сказал, что ему противно его смотреть. А места, где снимался фильм совершенно не соответствуют, реальным местам. К примеру- Порт-Владимир находится на острове Шалим. И чтобы до него добраться нужно ехать из Мурманска 2 часа на автобусе до поселка Видяево. А там на катере 1 час по Ура-губе. И растительности нам никакой ! Голые сопки и поселок из четырех домов. А из транспорта- пожарная и мусорка. Гарнизона из 250-ти семей. И солнце к нам заглядывало после долгой зимы только через две недели после того, как в Мурманске отпраздновали встречу Солнца. Вот такая правда жизни. А не кино.
  • 1874   LaFuriaRoja   17.12.2018 21:03
    №1862 Комрад Комиссар
    Аверину лучше вести музыкальные сходки блатняка
    я думаю он сам разберется что и где ему делать.
  • 1873   LaFuriaRoja   17.12.2018 21:02
    №1869 kater
    ... Какая страна - такие и фильмы...18 лет борьба с коррупцией - шоу!
    ну да во всем страна виновата и чиновники. Что ж вы тогда живете в такой плохой стране? езжайте туда где вам хорошо будет, только вот сомневаюсь что вы там нужны будете. Разве что в порту грузчиком. Ничего личного.
  • 1872   Сергей Муратов   17.12.2018 20:30
    Более тупой фильм придумать сложно, для кого и для чего он снят, понять сложно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 105