Зимний круиз (2012)

Зимний круиз кадры из фильма

Зимний круиз

2012

1 2 3

• 34   Кадеточка  (Днепропетровск)  5.01.2019 08:33
    Долго думала, какую кнопку нажать + или -, но посчитала, что если вторую, то фильм получит общую оценку - 6, а это как раз его оценочка :)
    А так... фильм мне не понравился и не не понравился, ровненький такой, стандартненький-стандартненький. Крепкий орешек по нашему )) Лучшее в нем - самое начало про Новый год. Побольше бы киношке драйва и драмы добавили с экшном в придачу, оно бы лучше было.
    И да, самое главное, в начале-то дев было больше, куда потом все подевались, что только 4 штуки остались? Или таки убивали их каждые 15 минут? *смайл вскидывает бровки* )
  • 33   LORA1953  (Старый Оскол)  21.01.2016 07:16
    Все до боли знакомо и предсказуемо!
  • 32   durand   2.01.2015 17:42
    Решил под вечер пересмотреть, ибо по ТВ в понедельник не смог. Конечно данный фильм больше приключенческий боевик, но Новогодние прелести в нём тоже присутствуют, особенно в начале фильма, ну и по ходу кое-где появляются.
    В любом случае вечером 2 января, посмотреть приключенческое кино, с новогодним оттенком, да с любимыми героями , очень даже скрашивает вечер. Ну и главное, что наши победили.
    С уважением, durand!
  • 31   Инкогнито1.   2.10.2014 12:35
    Позор! Это даже не знаю как назвать, тупой боевик - одно слово. Если, вы, ребята, хотите на волне успеха Улиц разбитых фонарей сделать кино, то подключайте туда нормальных сценаристов, а то получается Крепкий орешек, Коммандо и т.п. боевики.
  • 30   Уралец   6.06.2014 08:37
    Вы просмотрели кальку западного боевичного кино по штампованному сценарию, но с актерами российской театральной школы. Ребята зарабатывают на жизнь как могут, снимаясь и в подобном низкопробном барахле.
  • 29   Критик всего   25.05.2014 21:08
    Фильм мне, в принципе, понравился, но справедливости ради замечу, что это второсортная вещь, и больше данная картина хороша была из-за актёрской игры. Про сценарий даже нечего сказать, он абсолютно примитивный, очень напоминает копию голливудских боевиков, но почему-то весь фильм смотрел на "одном дыхании", вот такой парадокс. Хотя как боевик вполне хорошо. Опять-таки с Новым Годом хорошо замутили, благодаря этому получилось более ярко, есть здесь и кое-какие душевные моменты. К тому же интересно было наблюдать за Соловцом, хотя из него сделали какого-то супермена, но Половцев и с этой задачей справился. Так что разочарований я никаких и не испытал.
  • 28   OOPS-TOP  (Липецкая область)  20.05.2014 17:46
    №25 Смотрю_кино
    ...с удовольствием номинировал бы авторов на премию Дарвина.
    №27 Мистер никто
    ...мы уже прошли эволюцию в отличии от вас.

Если не знаете,что это,то зачем говорить такое... Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли...

Этот фильм смотрел давно,для любителей "Ментов" может и пойдет,а мне он совсем не понравился
  • 27   Мистер никто  (Москва)  23.01.2014 17:41
    №26 Мистер никто
  • 26   Мистер никто  (Москва)  23.01.2014 17:41
  • 25   Смотрю_кино  (УРФО)  18.01.2014 22:59
    Фильм образцовый тест на IQ зрителя, с удовольствием номинировал бы авторов на премию Дарвина.
  • 24   Алинок   29.08.2013 11:00
    Нормальное кино и ничего больше, но Соловец всезда на высоте

• 23   Путешественник   29.04.2013 14:54
    Хорошее кино с хорошими актёрами.
    А Соловец герой.
  • 22   Ostap Bender   26.04.2013 15:32
    Ура! Фильм просто на загляденье. Соловец был самым любимым героем в "Ментах", поэтому этот фильм среди спин-оффов больше понравился.
  • 21   Вадим74  (Челябинск)  16.04.2013 19:29
    крепкий орешек по нашему)))) Пародия на боевик. И как Георгичу не хватало старой команды - Казановы, Дукалиса, Ларина...
  • 20   Елена из Петербурга   31.03.2013 23:11
    Даже до конца досматривать не стала, чего со мной практически никогда не бывает - почти всегда хочется узнать, что создатели еще наворотили, а в данном случае не захотелось.
    Единица с двумя минусами.

1 2 3