Молодожёны (2012)

1 2 3

• 34   Елена Ильхман  (Спб)  30.07.2018 03:03
    дурацкий фарс
  • 33   Ani Ri  (Тмутаракань)  16.06.2016 22:07
    ОООчень добрый позитивный фильм...Я бы не сказалапро сказкуууу, очень жизненно скорее-)) видела в реальности такие пары-)) "материалу многовато" для меня тепеперь фраза на все случаи жизни в примерочных -)))))))))))
  • 32   Валентина Алексеевна П.   8.02.2016 08:43
    Приятный добрый фильм. Понравились все артисты, особенно Любовь Руденко.
  • 31   Совунья   19.09.2015 01:17
    Приятная, добрая сказка на ночь))
  • 30   Ирина К.Москва  (Москва)  17.03.2014 11:32
    № 29 Елена Иванова, согласна с Вами! Такая в начале фильма была неуверенная в себе,а потом просто преобразилась! Стала душой дома и семьи!))))))))
  • 29   Елена Иванова  (Москва)  17.03.2014 02:45
    Любовь Руденко. Я раньше думала что она просто красивая женщина, но не цепляла, не брала за душу. Раньше. Пока я не посмотрела замечательный фильм "Молодожёны". Любовь настолько раскрылась, она оказывается такая классная, живая, натуральная! Прелесть! Её героиня получилась очень обаятельной, даже где-то умильной, трогательной. Чудо-актриса! Класс! Очень уютный фильм, во многом благодаря Любови Руденко.
  • 28   Кити-Кэт  (Москва)  17.03.2014 01:30
    Фильм понравился. Сюжет, конечно, неправдоподобный, но посмотрела с удовольствием.
  • 27   Санти   15.06.2013 21:18
    Очень легкий и позитивный фильм. Получила субботнее удовольствие. Любовь Руденко очень органична в кадре, играет реально и чувственно. В меру посмеялась и посочувствовала некоторым героям.
  • 26   Мария -любитель кино  (Буденновск)  12.06.2013 13:00
    Фильм- мечта домохозяек : каждая женщина в возрасте за ..... может выйти замуж за богача. Возникает вопрос: зачем обеспеченному мужчине за 50 жениться без любви на даме -продавщице за.... ,и зачем женщине за ... выходить замуж за человека ,который ее не любит и не скрывает этого? Зачем? Очень обеспеченный мужчина , а в доме нет домработницы, все делает жена (вероятно, женился без любви, чтобы экономить на домработнице). Дочка жены - экономист показывает чудеса: ни дня не работая по специальности, не имея опыта, убеждает инвесторов и разбирается во всех хитросплетениях бизнеса за один день . Сюжет фильма легкий, примитивен, но с юмором. Фильм для разового просмотра, посмотрел и забыл.Легкий, ненавязчивый. Ни душе, ни сердцу. Хорошо смотреть этот фильм, ужинать, пить чай и т.д..
  • 25   Тетушка   21.04.2013 16:45
    Очень хороший фильм. От души смеялась. Все актеры молодцы. Спасибо огромное всем создателям фильма. Дальнейших им творческих успехов и всего только хорошего в жизни.
  • 24   Татьяна Дембурская  (Мурманск)  31.03.2013 22:41
    Игра Любови Руденко и Анатолия Лобоцкого в фильме "Молодожёны" просто чудесная. Смотрела и отдыхала душой. Всего доброго моим любимым актёрам.Спасибо за добрый фильм.
  • 23   Anna_m  (Москва)  17.01.2013 14:05
    Один из лучших российских фильмов последних лет, легко и позитивно.
  • 22   Телезрительница_1   14.05.2012 20:19
    Фильм очень позитивный, несмотря на, казалось бы, простой сюжет и довольно часто встречающуюся жизненную ситуацию. В "Молодоженах" нет спецэффектов и закрученного сценария, но не нами придумано, что "всё гениальное просто". Получилось отличное кино, после просмотра которого остается хороший осадок.

Большое спасибо создателям и актерам.
  • 21   Маори   11.05.2012 22:32
    Хороший, добрый фильм.
  • 20   Пётр Ильич   24.04.2012 18:06
    Лизаветта, вы чрезмерно придирчивы.

Фильм прекрасный! Именно такие фильмы нужны современной России.

1 2 3