Улицы разбитых фонарей-12 (2011-2012)

Улицы разбитых фонарей-12 кадры из фильма

Улицы разбитых фонарей-12

Менты-12

2011-2012

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 233   Евгений Молотов   22.02.2018 21:29
    Зачем Кайков здесь? Он здесь явно лишний, из-за него не могу смотреть этот сезон.
  • 232   pavel2317   18.11.2017 05:45
    Интересный факт в 14 сезоне так получиться что актер играющий "Дуплета" из 4 серии 12 сезона станет обычным гражданином с новым именем даже исходя из информации на данном сайте по актеру, глупо так получается что такой приметный на лицо актер сначала был бандитом,а спустя 2 сезона обычный гражданин,да можно предположить завязал сменил имя, но то что он там выглядит слишком по обычному и опера его не помнят как и он их, вот что вышло не ловко. Я читал где-то что бывает так что снимаются 2 раза, но блин серьёзно забыть его лицо как по мне было не возможно,он хорошо подошел на роль бандита, как такое могли допустить.

• 231   G@ryVan  (St.Peterburg)  12.11.2017 01:12
    №230 слон тЕлефан
    Не обижайтесь.Штиль играл на полном серьезе.Да еще и обижался,когда его заставили уйти из сериала.По мне--лучше бы он там вообще не появлялся
    Георгий Антонович, вполне нормально смотрелся в роли тестя Васи Рогова... Непонятно, как тесть "переродился" в полковника полиции. Да и ещё... В таком возрасте, уже не служат!... Даже генералы!
    Не понимаю, кому пришло в голову, вторично пригласить Штиля? Но на другую роль!
  • 230   слон тЕлефан   11.11.2017 21:46
    №219 Инкогнито
    ... ... И мне обидно за великого актера Г. Штиля кот-му приходится проговаривать такой идиотский текст
    №229 Евгений96
    Не знаю чем вам так сильно нравится Ларин, Дукалис и Казанцев, по моему мнению Дымов их лучших всех вместе взятых. Да и как актер он Лучше и мужествиние
    Лыков,по мне,соверщенно не годился на роль.Малинин внешне гораздо симпатичнее
  • 229   Евгений96  (Красноярск)  2.11.2017 11:51
  • 228   спергей бездитко.-экс опер угрозыска  (москва)  31.10.2017 20:23
    к сожалению.уже много лет нтв экономят на консультантах.
    стыдно видеть ХАЛТУРУ.когда чардынцев принимаетзаявление о розыске пропавшего человека.в реале этоделает сыщик. а не дежурный по овд и исользуют типовые бланки. где ужже напечатаны риметы разыскиваемого лица.надо тольковписать аккуратно подробности.а не устраивать балаган.как это показано на примере юрократа чардынцева.кстати заявление принимается спустя рое суток после обнаружения пропажи лица.это-подстраховка-вдруг человк загулял и сам врнется домой.далее заводиться розыскное дело. которое и ведет сыщик.после таких ляпов и появляются всякие ФЭС=федеральная экспертная служба в сериале след.которя.якобы сама ведет расследование.такого нет и бть не может.
  • 227   Kayty   9.06.2016 03:03
    Посмотрела, совершенно случайно, пару серий 12-го сезона на "Русском Детективе". Боже, в какое убожество превратили этот, ранее замечательный, сериал! Куда пропал искрометный и тонкий юмор первых сезонов? Теперь это "творчество" могут смотреть без изжоги и тошноты только дети и, впавшие в детство, пенсионеры! Не понимаю, чем гордится Половцев, хвалясь в интервью на федеральном канале, что "Ментов" снимают уже 15 лет? Или верните старых режиссеров или закройте уже проект, что бы не позориться!

• 225   Solonoy  (Oslo)  4.10.2015 23:51
    Количество ляпов впечатляет...
  • 224   Часто критикующая  (Серпухов)  3.06.2015 10:03
    №223 durand

Здравствуйте, Часто критикующая! Согласен полностью Андрей Кайков совсем не подошёл этому сериалу. Кстати в 15 сезоне появится ещё одно свежее лицо и тоже под именем Лев, только под фамилией Пироговский в исполнении менее известного актёра Антона Багрова. Посмотрим, что получится, но почему-то мне кажется, что ничего запоминающегося не выйдет.
    Всё ИМХО.
    С уважением, durand!
    Утро доброе! Спасибо за информацию! Посмотрела фильмографию Антона Багрова - несмотря на то, что снимался немало - убейте не могу вспомнить нигде! Посмотрим на его Льва... А что касается 15 сезона... У меня немножко оптимизм сохраняется, так как после нескольких провальных сезонов нам преподнесли вполне смотрибельный 14-й - может, и сейчас не оплошают? Надеяться на уровень первых трех глупо - уже и не ждем...
  • 223   durand   2.06.2015 20:04
    №222 Часто критикующая
    Опять "наслаждаюсь" по НТВ((( Теперь у меня вопрос - а за каким Кайкова туда впихнули? Вечный иванушка-дурачок. И от фразы Кефирыча в конце каждой серии "молодцы ребята" аж трясет! Лучше бы 14 сезон повторили...
    Всё ИМХО.
    С уважением, durand!
  • 221   александр рябухин  (Бийск)  13.01.2015 12:28
    №215 ВАЛЕРИЙ-мася
    улицы разбитых фонарей 12 23сериал роль Леонова-Гладышева расужднение о жизни троекратно перевесят все предыдущие сериалы ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!
    Какие рассуждения в 12 сезоне, я что-то не увидел, а вот в первых двух сезонах были рассуждения о жизни, сезоны с 1 по 8 самые интересные сезоны которые можно пересматривать, вот даже помню в в 1 сезоне в серии Страховочный вариант мужик вышел из тюрьмы, Казанцев ему сказал все по справедливости выпил, отсидел 15 суток и вышел, а он ему ответил а ты что Бог? А в сезонах начиная с 9 - 13 я рассуждений о жизни не вижу никаких.
  • 220   Критик всего   12.01.2015 21:31
    Знаете, друзья, а ведь действительно как будто два разных кинопродукта. Последние сезоны как жалкая пародия на сам фильм, его просто не узнать. Понятное дело, что за столько лет сериал может измениться, но тут скорее не визуальное изменение, а процесс деградации. Ещё раз скорблю. Стыдно за то, что сейчас сделали с теми настоящими "Улицами...".
  • 219   Инкогнито1/   12.01.2015 13:11
    Абсолютно согласен. Старые Менты и последние это как в Одессе - две большие разницы.
    №218 Часто критикующая
    №218 Часто критикующая
    И мне обидно за великого актера Г. Штиля кот-му приходится проговаривать такой идиотский текст .
    №217 ВАЛЕРИЙ-мася
    Посмотрите ещё раз. послушайте
    Эту чушь , кот-я к Улицам имеет такое же отношение как я к балерине, смотреть еще раз не буду. Лучше снова старые любимые серии пересмотрю.

• 218   Часто критикующая  (Серпухов)  12.01.2015 10:32
    За эти длиннющие выходные просто доставала диски с "Ментами" и пересматривала целыми днями. "Воспроизвела" в памяти 1-4 сезоны, а по вечерам переключалась на 12-й сезон по НТВ. Сравнивать бесполезно. Два совершенно разных продукта - и по режиссерской, и по актерским работам, и по сюжетам - в общем, фильм 14-16-летней давности явно превосходит новые сезоны. А что особенное обидно - из героя Г.Штиля вообще какого-то блаженного дурачка сделали - даже раздражает.
  • 217   ВАЛЕРИЙ-мася   12.01.2015 06:22
    Посмотрите ещё раз. послушайте