Дикий-3 (2012)

2012

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15

• 236   Вольный сокол   4.03.2019 19:36
    №231 Parfumerka
    Это сделали совершенно правильно, так как Дикому в четвертом сезоне "подогнали" шикарную женщину-коллегу, которая одна и вытянула еще один сезон одного из самых тупых ментовских сериалов.
  • 235   Денис Момот  (Чернигов)  27.06.2018 20:38
    Зачем было убивать Таню.Оставили бы в живих. Ранили бы несмертельно или вообще не ранили. Или вообще бы нетрогали .Нужно было только убить Константина Сергеевича и его людей. И разобраться с полковником Макаровым
  • 234   Тамара  (Саратов)  29.05.2018 09:55
    Обнаружила, что в своё время по каким-то уважительным причинам не досмотрела 3-го "Дикого". Начинала, да. Парочку своих сообщений даже отыскала в начале обсуждения. Не смогла себе отказать в удовольствии и через несколько лет закончила просмотр:). Самое то для отдыха после трудового дня. Хотя, припоминаю, 1-й сезон понравился всё-таки больше. Смеялась тогда почти беспрерывно, особенно над Кочкиным. Но и сейчас смотрела заинтересованно и с улыбкой (доброй). Лифанов, Мазунов, Маша Баева - опять не разочаровали. Наталья Тетенова органично влилась в коллектив - зажигала будь здоров:). Смешная серия про гипнотизёра, над Кочкиным обсмеялась. Понравились серии с Игорем Миркубановым. Но концовка возмутила. Вот моду взяли - в последней серии обязательно надо подстрелить кого-нибудь из главных героев. И ладно, когда в серьёзных сериалах (но тоже бесит), а "Дикий" всё-таки иронический. Хорошо, если убитый в следующем сезоне оживёт. Но тут уже посмотрела титры 4-го сезона - нету Танюшки, насовсем убили. Хорошая такая девочка была.
  • 233   brocard  (Москва)  1.05.2017 20:24
    Да-с... Чем дальше в лес, тем больше дров...
    От первого сезона не осталось и следа. Даже в продолжении Каменской, когда уже снимали другие режиссеры, общий подход оставили, все лучшие наработки первых серий попытались сохранить. Здесь же...
    Самое поганое в детективах - это две вещи. Первая, когда детективную линию тянут через весь фильм. Одна серия, максимум 2, посвященные одному делу, самое лучшее. Здесь же, тянут и тянут, попутно распутывая разные клубки и преграды. Главный враг будет обличен и обезврежен только в конце. Да еще и зацепит главных героев. Чтобы помучить зрителя, что там с ними. Важных оставят, второстепенных или менее интересных персонажей пустят в расход. Больше мы их не увидим. А вторая, когда фильм превращают в пародию. Сериал Дикий из детектива с элементами комедии тупо переведен в комедийный детектив-боевик. Сравнивать третью часть с первой не буду, уже со второй полностью изменен новым режиссером подход к фильму. Все герои хохмят, ни одной точной и краткой линии, главный герой уже не только Дикий, но и его напарник, приезд которого в Москву полностью притянут за уши и малоинтересен. Как напарник он более-менее, но и все.
    Таня - якобы новая любовь Дикого, красива, немного в стиле Тины Канделаки, но играет в предлагаемых комедийных обстоятельствах очень средненько. Хороша только, если... молчит. Любовная тема слабовата, Дикий ей делает предложение, она в отказ, при этом он обращается с ней так, будто они как минимум лет 5 уже как вместе, но только героиня идет навстречу - да, я согласна, дает заднюю Дикий, якобы не успеем к свадьбе подготовиться, не майские праздники... В общем, да-с...
    Страсти-мордасти его дочки - совсем безумные. В общем, наворочено, но малоинтересно.
    Стрельба, кровь, трупы, взрывы, погони и кучи разборок - здесь все на месте. Замена внутренней динамики на громкие взрывы, беготню и шум. В хорошем фильме динамика чувствуется даже в тогда, когда один человек сидит без движения и молча кого-то ждет.
    Наверное, называть провалом подобный фильм не стоит, это мне такое не нравится, полно зрителей, кто в полном восторге. И все же, и все же... Сериал Дикий-3 снят ради заработка. Хороших и не очень артистов.

• 232   телеман   10.08.2016 15:42
    №226 Smith90
    Артем Мазунов молодец!Он уважает зрителя.Это не Илья Куликов,который обрывает съемки,а потом выпрашивает деньги на новый сезон.А здесь все сезоны завершенные
  • 231   Parfumerka  (Москва)  10.08.2016 13:59
    А мне нравится!))) Приходишь с работы, и такая хорошая "жвачка" прям до укладывания в постель! Сериал, я так для себя определила, юмористический, так и надо его воспринимать. очень нравится парочка Кочкин и его жена, такие корки мочат))) Лифанов очень хорошо "тянет" роль, не придерешься, и его экранная дочь Баева (очень талантливая актриса, на мой взгляд). А вот кто Таню играет - вызывает раздражение, не пойму чем. То ли не мой тип, то ли переигрывает. Наверное и то, и другое. Тут пишут, что Таня погибает. Наверное, я пропустила данную серию. Думаю, это сделано специально, чтобы Дикому "подогнать" другую женщину в четвертом сезоне, семейная жизнь не для него, он должен быть постоянно один, типа "в поиске", с кучей женщин, вешающихся ему на шею.
  • 230   Galina G   18.07.2016 20:46
    я поняла, это ментовская комедия... в этом ключе смотреть еще можно..

• 229   Настя Иванова  (Одесса)  6.05.2016 23:20
    Полный бред ... особенно про гипнотезера , прямо комедия а не фильм про ментов, Ну и еще куча всякой бредятины, Посмотришь и потом думаешь зачем столько времени зря потеря?Правда меньше трупов чем в 4 сезоне
  • 228   доротея  (москва)  12.03.2016 20:57
    №226 Smith90
    Хотел бы сказать спасибо за создание героя Константина Сергеевича.
    Такой отъявленный негодяй вышел, кажется, что хуже и быть не может.
    Мне кажется, что в жизни такие злодеи не погибают от рук протагонистов. Было бы закономерно, если бы после ужасной смерти Тани "зло" осталось бы безнаказанным. Щепотка реализма в этом ироническом сериале.

Спасибо Дмитрию Исаеву, сыграно очень качественно.
    А насчет внешней похожести на Сашу Белого - у героя Исаева харизма другая, она завораживает.
    Да,Константин Сергеевич-зла очарованье.....
  • 227   Бася_Луговая   25.07.2015 20:38
    Очень даже неплохой фильм. Вполне достойный ежевечернего просмотра. Много лучше такой чуши, как «Улицы разбитых фонарей», например. На фоне ненавязчивого юмора несколько действительно трагических историй. И актеры подобраны точно. Например, Меченый (Миркурбанов) из «Старого врага». И Исаев, конечно, к месту, правильно тут люди подметили, и Водзуми (Хару). Да всем респект. И очень милый Кочкин. И с Диким они отлично дополняют друг друга! Кто еще не смотрел, рекомендую приобщиться
  • 226   Smith90   30.03.2015 02:00
    Хотел бы сказать спасибо за создание героя Константина Сергеевича.
    Такой отъявленный негодяй вышел, кажется, что хуже и быть не может.

Спасибо Дмитрию Исаеву, сыграно очень качественно.
  • 225   Часто критикующая  (Серпухов)  27.10.2014 08:36
    Не шедевр, далеко не шедевр. Но - можно сказать, бенефис Лифанова. Он, безусловно, тянет на себе все части - и очень небезуспешно. В общем, для тех, кто любит тему ментов и хочет отдохнуть-расслабиться - самое то. Еще хотелось бы отметить Марию Баеву - молодец девчонка.
  • 224   Kaji  (Барнаул)  27.10.2014 07:53
    Хороший сериал! Посмотрел все сезоны. Актеры играют хорошо. Сюжет некоторых фильмов предсказуем, но это не мешает его смотреть. Мне понравилось...
  • 223   Porutchyk  (Магадан - Великий Новгород)  19.04.2014 11:31
    Один из лучших сериалов про полицию, просмотр которого
    моей жене, да и мне- приносит огромное наслаждение!
    Просто отдыхаешь душой! И что важно, знаешь, что в итоге наши победят! Это важно, поверьте!
    Спасибо огромное всей съёмочной группе, актёрам, режиссёрам и продюсерам за этот сериал!
    И очень надеюсь, что будет продолжение!
  • 222   Rikki-Tikki-Tavi  (Н. Новгород)  20.01.2014 20:53
    №221 sergio1111
    Ответьте почему он не смог загипнотизировать Хару в 18 серии Дикого 3 ?
    Восточный ж человек! Другая раса. Другой тип восприятия, другая психика.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15