В зоне риска (2012)

В зоне риска кадры из фильма

В зоне риска

2012

Смотреть В зоне риска (2012) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5

• 86   Комиссаров ВН  (Чебоксары)  1.06.2018 07:55
    №84 Zritell
    Во второй серии Демидов начинает считать выстрелы, при этом забыли, что первый выстрел был в участкового, но после все равно 8 выстрелов и дежурное щелкание на затворной задержке, наверное пальцами, пистолет на задержке щелкать не умеет. Ведь эти ляпы в несколько дублей снимают, а то и в десятки дублей. Да дайте уж денюшку милиционеру на консультацию, не обеднеете и выглядеть умнее будете.
    9-ю пулю иногда держат в стволе, небезопасно, но хоть на один выстрел больше.
  • 85   Zritell   30.01.2018 17:31
    С ювелиркой вообще тема непонятная. Жулики сидят в ИВС, непонятно за что, их менты везут непонятно куда, они бегут, и в тему вписывается ФСИН, каким боком непонятно. Ментов покрошили несколько штук, но кроме ФСИНа это вообще никому не интересно, очень оригинальный фантастический сюжет.
  • 84   Zritell   29.01.2018 09:23
  • 83   krokodil705  (Нижний Новгород)  13.10.2017 20:40
    Шикарный фильм!
  • 82   Роберт Грегори Дэвид   4.12.2016 16:30
    Я тоже присоединяюсь к №63, Орхану.
  • 81   Игорь Кропотов   19.05.2015 08:21
    №63 Орхан А.
    Жалкие потуги на "Гончие". После них смотреть эту поделку просто невозможно. Сценарий никакой, режиссура очень и очень средненькая, раздражают отвратительная музыка, идиотские диалоги и актёрская игра. Евгений Сидихин не вытянул это унылое зрелище. Завидую тем, кто хоть одну серию посмотрел, я эту безграмотную муру дальше десяти минут не смог осилить.
    Короче говоря, включаем "Гончие" и наслаждаемся качественным сериалом, а этот идиотизм забываем как сон, как утренний туман.
    Больше и добавить-то нечего, всё абсолютно правильно.
  • 80   mario-78   1.02.2015 20:25
    Очень хороший фильм. Смотрится на одном дыхании. Жалко, что так мало серий.

Хотя последняя, 16-я серия оставила больше вопросов, чем дала ответы на них.

Теперь по исполнителям. Великолепный актерский ансамбль во главе с Евгением Сидихиным и Алексеем Кравченко.

Я в одном комменте прочитал, что нет хороших женских ролей

Ох, как Вы не правы! Великолепная Марина Коняшкина, а Надежда Борисова (настоящая дочь знаменитого Антибиотика) в своей серии - это просто прелесть.

Да и Наталья Рычкова с Дарьей Чарушей создали очень интересные образы...
  • 79   новый лёша  (Свердловск)  4.01.2015 18:46
    Кто знает когда выйдет "в зоне риска-2"
  • 64   новый лёша  (Свердловск)  2.01.2015 12:34
    Я посмотрел только 7 серий. Фильм очень хороший. Герои очень хорошо играют свою роль.
  • 63   Критик всего   17.11.2014 10:02
  • 62   Fred2013  (Haifa)  2.03.2014 20:19
    М-да. Вагон шаблонов, вызывающих раздражение и желание выключить. Экшн, а динамики нуль. Диалоги примитивные, версии подаются как истины в последней инстанции.
    Что похищенная девочка могла влюбить в себя бандита - в принципе, верю. Но не так тупо-провокационно, актриса ведь. А что бандит действует по той схеме, которую ему приписал товарисч началнык - это просто смешно. Ещё немного, и сошло бы за пародию на боевик.
  • 61   лара1972   24.10.2013 11:08
    №60 Ковригин Анатолий
    А Вы очень хорошо разбираетесь в психологии женщин? У мужчин возраста нет, либо ты мужик , либо нет. Точка. И если женская привлекательность Чаруши - вопрос вкуса, то смею предположить, что мужская харизма Евгения Сидихина не оставит ни одну женщину равнодушной. Он еще и молодым фору даст.
  • 60   Ковригин Анатолий  (Абакан)  24.10.2013 03:11
    Меня роль Анны Якуниной добивает. Сама же налево сходила, а ведет себя так, будто сама всем миром обманута, такая стерва в этом фильме. Вообще женщины в этом фильме играют последних стерв. С Чарушей понятно, она нигде не играла нормальной роли, также как и Арнтгольцы, но одну женщину нормальную можно было в сериал поместить. Чаруше подполковник в отцы годится, ей бы задуматься о построении семьи, о первой брачной ночи, о детях, о всем святом, что могут дать взаимоотношения женщины с мужчиной, а она с дедом в постель ложится. Кто вообще сказал режиссерам, что она красавица, и перед ней не может устоять даже зрелый мужик?
  • 57   Десса   20.08.2013 12:54
    Какой-то сериал на тяп-ляп...
  • 56   Геодезист  (Новосибирск)  14.08.2013 06:19
    Каким образом?
    Они же группой поехали на задержание.
    Если бы он посылал Sms,другие члены группы могли видеть то,как Денис пользуется телефоном.
    №24 titan57
    visor на сколько я понял Лебедева предупредил Денис, не зря же Лебедев ему звонил когда он больнице был.

1 2 3 4 5