Продавец игрушек (2013)

Продавец игрушек кадры из фильма

Продавец игрушек

2013

• 13   рыжая белка   23.01.2019 21:52
    Очень жаль, что на главную роль выбрали необаятельного актёра.
  • 12   Lima  (Касабланка)  1.08.2015 14:41
    Нету там Натальи Бардо, это Агния Дитковските,дочь Татьяны Лютаевой
    №10 Екатерина 140883
    Как это, она там играет Свету.
  • 11   Безимянная   8.04.2013 15:49
    А когда будет релиз?
  • 10   Екатерина 140883  (Сызрань)  26.03.2013 10:26
    Как это, она там играет Свету.
    №8 киноманкаа
    в этом фильме наталья бардо не снималась наверное вы перепутали её с агнией дитковските

• 9   ВалерияИЗСевастополя  (Севастополь)  21.03.2013 19:52
    Интересно когда фильм выйдет в Украине очень хочется посмотреть?
  • 8   киноманкаа  (липецк)  4.02.2013 20:10
    №7 Fazza
    Был приятно удивлен увидев в фильме Наталью Бардо ! Красивая и талантливая девушка! Хрупкая и в то же время сильная!
  • 7   Fazza  (Москва)  4.02.2013 20:05
  • 6   Ольга Николаевна  (Париж)  2.02.2013 14:34
    На редкость приятный и положительный фильм. И сценарий и исполнение - великолепные.
    Тема очень глубокая : розыск своих корней 2 или 3 поколения после эмиграции. Эта тема очень сильно волнует многих молодых русскоязычных, родители и деды которых были принуждены покинуть родину и все имущество им принадлежащее. К счастью они сумели передать нам любовь к России и мы сохранили Русский язык. Хочется надеяться, что после просмотра этого фильма, административные органы упростят формальности, чтобы посетить места где жили наши родные.
    Большое Вам спасибо Юрий Васильев !
  • 5   Освальд  (Москва)  10.01.2013 00:02
    Десять лет назад вышел фильм под названием "Француз", Веры Сторожевой. Как можно было догадаться, французский аристократ находил настоящую любовь на бескрайних заснеженных просторах... В "Продавце игрушек" все немного по-другому: более причудливо, более красиво и блестяще, но в целом дела обстоят примерно так же. Плюс немного приключений - новогоднее же кино. Оставляет исключительно приятные чувства и практически никаких мыслей - идеальный праздничный фильм.
  • 4   Tmitlov  (Петербург)  9.01.2013 16:20
    Душевное романтическое кино с хорошим концом. Может, и не шедеврально, но сам по себе фильм такой безусловно добрый и новогодний, что критиковать его совершенно не хочется. Пьер Ришар, опять же. В общем, прекрасный вариант для похода в кино парами.
  • 3   Ивлита  (Москва)  8.01.2013 15:24
    Замечательный фильм с очень правильными акцентами - люди живые, сердечные, отношения искренние. Мои поклоны режиссерам, сценаристам и тем, кто вдохновлял и поддерживал!
  • 2   gorans  (Москва)  7.07.2012 18:06
    Нет никакой информации, на каком этапе съемки?
  • 1   shahan  (stambul)  24.12.2011 04:18
    agniya ty mne nado bez tebya nemagu terpet ty ponimayte pravilno