Хвост (2012)

Хвост

2012

1 2

• 27   Uranomsk   7.05.2018 11:54
    Довольно-таки не плохой детектив, с элементами юмора! Не зря ведь иронический! Спасибо писательнице Дарье Донцовой! Всё-таки именно она, как мне кажется, в большей степени, причастна к развитию этого жанра как в литературе так и в кино у нас в стране! А сюжет этого сериала, сразу видно, практически полностью подражает ироническим детективам писательницы! Во-многом схож с такими героями, как Виола Тараканова, и Даша Васильева! Лично я смотрел без напряга, и просто отдыхал, глядя на игру актёров, и в общем то не плохой сюжет!
  • 26   Дмитрий (РБ)  (Уфа)  6.09.2014 16:44
    С 1 сентября по "НТВ-Америка" идёт второй сезон сериала - "Хвост. Продолжение".
  • 25   монетка  (из Москвы)  11.08.2014 22:11
    Посмотрела 2 серии и бросила в гневе. Так меня раздражала главная героиня. Хотелось схватить её за жирные плечи и трясти, трясти , пока разум к ней не вернётся. Не хочу ругать актрису - это, видимо, режиссёрская задумка. Польстить таким мамочкам, превращающих своих сыновей в неудачников и неизлечимых невротиков. Героиня назойлива, бестактна, неприятна и неинтересна.

• 24   Пигмалион   29.06.2014 02:42
    №10 Зритель1
    Что ж так с главной героиней то промахнулись?
    Если актриса полненькая и улыбчивая, это ещё не означает, что она обаятельна и талантлива.
    Главная героиня должна вытягивать сериал, а с ней , как то наоборот .
    Да и с сынком тоже не попали.
    Тщательней надо , ребята. :)
    А мне Унгард нравится) видела всегда ее в эпизодах, а тут в главной роли, она как раз раскрылась. Она разная. Я потом, когда увидела ее в эпизоде в Физруке даже не узнала ее.
  • 23   Наталья Унгард  (Москва)  14.04.2014 16:13
    Большое спасибо за отзывы, спасибо, что смотрите сериал "Хвост". На этом сериале я познакомилась и работала с замечательными режиссерами и актерами, со многими до сих пор перезваниваюсь, встречаюсь на съемочных площадках, хожу на их спектакли, когда бываю в Питере. Атмосфера на площадке была очень доброй, позитивной, отдельное спасибо администратору Денису Микеничеву и водителю Валерию, продюсеры и кастингдиректор Ирина приезжали на площадку поддерживать нас, и эта атмосфера дружественности, мне кажется, стала основной атмосферой сериала. До меня доносятся суждения совсем незнакомых людей о сериале, они называют его "антидепрессант без рецепта", "лекарство от гриппа", "отдушина от будней". И, конечное же, моя мамочка и ее подружки уже по третьему разу его пересматривают))).
    Наталья Унгард с любовью.
  • 22   Кити-Кэт  (Москва)  27.03.2014 21:51
    Такой дурацкий сериал, неужели это может кому-то нравиться?
  • 21   Agnetha  (Минск (Беларусь))  8.10.2013 11:42
    Просмотрела пока две серии. Получила истинное удовольствие. Не замечала никаких ляпов, просто настроение поднялось. Очень приятно посмотреть после тяжелых трудовых будней:-)
    Спасибо!
  • 20   ElenaBay  (Екатеринбург)  5.08.2012 12:43
    Какой симпатичный сериальчик, яркий, забавный.
    Отдохнуть перед экраном от будней. А если еще около кресла чашка чая и блюдечко с тортиком....
    Главные герои смешные, герои второго плана тоже соответствуют... Нет, я серьезно, легкое "киночтиво", приятно смотреть.
    Не фильм, а карамелька. В больших количествах, как конфеты, не рекомендуется. Так что 40 серий это в самый раз.
  • 19   gal  (москва)  16.05.2012 00:48
    Отличный сериал,спасибо создателям! Смотрелось с удовольствием! Жалко, что закрыли(

• 18   Космидайло Владимир  (Санкт - Питербург)  8.04.2012 20:26
    В сериале Хвост актер Владимир Космидайло снялся в 3,4,5,8,10,16,19,21,22,23,24,26,27,29,31,32,34,35,37,40 сериях где сыграл капитана следственного отдела, титрах написа в главных ролях сделайте пожалуйста поправку в списке актеров сериала. Заранее благодарен.
  • 17   Сандринья  (Санкт-Петербург)  3.04.2012 22:42
    №16 Сандринья
    Почему больше не показывают сериал Хвост на НТВ
  • 16   Сандринья  (Санкт-Петербург)  2.04.2012 15:27
    Почему больше не показывают Хвоста на НТВ
  • 15   Серж-МП  (Калуга)  30.03.2012 21:09
    Ляпов опять куча. Почему теперь не берут консультантов из милиции(полиции). А то я чуть со смеху не помер. Хвостов младший в 21 серии подходит к мужику...показывает удостоверение и представляется ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫМ....хотя работает СЛЕДОВАТЕЛЕМ. :)
  • 14   Seweryanka  (Сургут)  29.03.2012 20:46
    Сериал очень интересный, затягивает. Главная героиня - чудесна в своей роли.Наталья Унгард - очень харизматичная актриса и Максим Студеновский для меня стали открытием! Браво! Хочется сказать СПАСИБО всем, кто потрудился над этим фильмом: и сценарий и постановка и музыкальное сопровождение - всё на высшем уровне!
  • 13   wallka7  (Израиль)  24.03.2012 13:44
    Ну один к одному жанр похож по роману Дарьи Донцовой. Обожаю такой жанр и поэтому смотрю с запоем.....

1 2