Всем скорбящим радость (2013)

Всем скорбящим радость кадры из фильма

Всем скорбящим радость

2013

• 13   Brutal   12.10.2019 14:03
    отличный фильм!
  • 12   lo2012ra  (Киев)  17.07.2019 08:45
    a-xa-xa! дeтям ocoбeннo... бyxaющee ceлo пoкaзaть. oччeнь пoзнaвaтeльнo...
  • 11   Селянка Посадская  (Москва)  21.03.2019 23:24
    Шукшинские мотивы -- наверно этим фильм и зацепил.
    Скачала, детям обязательно покажу.
    Спасибо всем, кто причастен к этой работе!
  • 10   Ilza   16.12.2018 06:52
    Такой обалденный фильм. Хотелось бы видеть продолжение. Сказать, что фильм хороший , ничего не сказать. Фильм супер! Даже нет слов описать эмоции от этого фильма. Артисты подобраны суперклассные. Только для чего Боня здесь? Обожаю Ирину Пегову, Павла Деревянко, Эрнста Романова ( он наш еще, советский) Добрынина Николая, Владимира Вишневского. Сыграно , как учил Станиславский. Я в восторге
  • 9   Юрий Токарев   29.09.2016 10:42
    №8 vladkino

Тоже заинтересовался "саундтрэком", но Вику Цыганову не узнал: здесь она стилизовала вокальную манеру под Гелену Великанову, очень уместно.
  • 8   vladkino  (Ижевск)  26.09.2016 00:39
    Фильм понравился. Добрый, душевный. Не хватает сейчас таких. Герой Павла Деревянко очень органичный, чем-то напомнил шукшинских чудиков. А момент с укладкой денег в потайной карманчик - аналогичный эпизод из фильма "Любовь и голуби". В актив может записать этот фильм и Николай Добрынин. Почему-то не указана исполнительница песни Виктория Цыганова. Её роскошный голос ни с чьим не спутаешь.
  • 7   Мария Воронович  (Москва)  16.08.2014 21:09
    Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, фильм все-таки вышел?
    Где можно его увидеть?
  • 6   Дима3243  (Орёл)  6.11.2013 15:07
    Здесь не все актёры!-Шитиков Владимир ещё
  • 5   Ленка А  (Тюмень)  14.09.2013 12:59
    Жду этот фильм!
  • 4   Толкачёв Дмитрий  (Ярославль)  16.12.2012 04:35
    Может, выход этого фильма хоть как-то реабилитирует Весёлкина после скандала. Скандал вроде уже забылся, а Весёлкина на работу не вернули. Может, выход этого фильма хоть как-то положительно на нём скажется.
  • 3   Морган  (Москва)  14.11.2012 16:10
    Когда ж это фильм выйдет? Был на съёмочной площадке в Орле аж в 2010 году. Очень уже любопытно, как при монтаже снимавшегося кобеля превратят в девочку в соответствии со сценарием:)
  • 2   Леонид К  (Орёл)  20.12.2011 12:47
    В Орле съёмки проходили