Улицы разбитых фонарей-11 (2011)

Улицы разбитых фонарей-11 кадры из фильма

Улицы разбитых фонарей-11

Менты-11

2011

1 2 3 4 5 6

• 24   Вадим 325   26.10.2011 12:05
    С каждым сезоном сериал становиться всё скучнее.Сюжет хиленький в каждой серии.редко проскакивают интересные серии.пора уже заканчивать как на меня...
  • 23   МиЛок   26.10.2011 09:41
    Новым сезоном совершенно разочарована - скучно! Юмор от сезона к сезону итак становился всё вымученнее, а в 11-м стал просто тупым!((( Ситуация с встречей милиционеров из Бурятии - полный отстой! Надо же настолько не уважать свою страну и народы, её населяющие, да и милицию тоже, чтобы придумать такую чушь! Как вообще можно было принять китайцев, разодетых, как на маскарад, ни слова не говорящих по-русски, за коллег из Бурятии?! Если это стёб, неясно, кого и над кем, если ЭТО- ЮМОР, то я такого не понимаю, и не хочу понимать! Если уж сценаристам так сложно придумать новые шутки, или действительно смешные ситуации-лучше не надо и тужиться, а то результат получается весьма странный. Снимайте просто детектив, без попыток развеселить зрителей любой ценой.
    Сериал смотреть дальше уже не хочется, из-за такого вот "юмора".
  • 22   karmi05  (Москва)  26.10.2011 09:27
    Вообще-то я не разделяю пессимизма некоторых участников форума. 11-й сезон "Улиц" мне очень нравится, как и все предыдущие, в которых снимается нынешний актерский состав (начиная с 6-го сезона). Все по делу. Каждый сюжет по своему хорош. Великолепны и абсолютно жизненны актеры второго плана. Много юмора, иронии. Сериал смотрится легко, непринужденно и ненавязчиво. Соловец с Волковым не быкуют, молодежь не затирают. Красавчик Дымов появляется в кадре редко, но метко. Кефирыч нисколько не уступает Ершову (Л.Куравлев). Дуэт Порохня - Рыданов создают праздничную, приподнятую атмосферу в каждой серии, после просмотра которой в душе одни положительные эмоции. Согласен с рядом товарищей, что «Глухарь», несмотря на тотальную рекламу в СМИ, не идет ни в какое сравнение с «Ментами».
  • 21   Гуральский   25.10.2011 21:06
    Увы, не самый удачный сезон. Я видел первые 16 серий. Парочка из них на троечку потянуть могут, но все остальные - это, конечно, чудовищно. Хотя "Менты-11" выигрывают на фоне бесконечного "Глухаря", где мы видим не ментов, а оставшихся без присмотра врача даунов.
  • 19   Череп   5.09.2011 14:58
    В этом сезоне будет 32 серии, также как и в 9-10. Это ошибка администраторов сайта. Первый блок из 16-ти серий уже вышел, осенью оба блока покажут на НТВ. В 12 сезоне также будет 32 серии. Хотя изначально и в 11, и 12 планировалось по 64.

Кстати, в первом сезоне не 31 серия была, а 33. Спецпроект "Дело №1999" многие некомпетентные зрители относят почему-то ко второму сезону. Хотя это не так. Соответственно, во втором сезоне не 26 серий, а 24.
  • 18   сергей дядя  (соликамск)  28.08.2011 10:41
    этот сезон самый короткий почему-то. вот цифры:
    1 сезон - 31 серия
    2-8 сезоны - 26 серий (в каждом)
    9, 10 сезоны - 32 серии (в каждом)
    интересно а сколько будет серий в 12 сезоне который снимается?
  • 17   сергей дядя  (соликамск)  14.08.2011 19:12
    а кто играл консьержку в 6 серии?
  • 16   котов павел  (бобров)  9.08.2011 12:03
    осенью это когда примерно в конце августа или начале сентября
  • 15   котов павел  (бобров)  10.06.2011 23:53
    откуда знаешь
  • 14   Михей   7.06.2011 16:10
    Осенью на НТВ.
  • 13   Dmitry   7.06.2011 12:15
    А когда выйдет этот сериал, никто не знает?..
  • 12   Алина Стесин  (Германия)  29.04.2011 19:19
    С удовольствием смотрю "Улицы разбитых фонарей", очень нравятся... Жду продолжений!
    Но меня очень огорчает, что перешел в другой отдел Павел Потапов (Александр Нестеров), он с первой серии привлекал к себе внимание своей наивностью, непосредственностью, очень хочется видеть его дальше в этом сериале. Очень жалко, что отдел покинула и Екатерина Лапина (Юлия Шубарева), тоже была очень интересна, индивидуальна.
    Пожалуйста, верните их!
    Всем участникам сериала хочется пожелать творческих успехов!
  • 11   Лоли  (Самара)  27.04.2011 14:57
    Посмотрела 9 серий Менты 11-Дымова мало,в трёх сериях вообще нет.Олега Андреева нет в начальных тирах.Непорядок!
  • 10   maxny  (newyork)  24.04.2011 19:38
    Даешь 12-й сезон Улиц Разбитых фонарей
    Волкова в Полковники Дымова в подполковники.
    а Соловца в генералы!

• 9   Виктор3636  (СПб)  15.04.2011 00:15
    а когда будет премьера не на кабельном..?

1 2 3 4 5 6