Крыса (2010)

2010

1 2 3 4 5 6

• 84   Софоччка  (Санкт-Петербург)  29.05.2020 10:03
    №82 Лина Люма
    Адомайтиса в том великолепном фильме нет. Там рулит Альгис Матулёнис. Да, тот фильм шедевр. Соколов молодой, Гузеева...
    Да,конечно,Альгис играл. Гениально,и роль,и весь фильм. Есть динамика,есть смысл. В данном кинопродукте,ничего этого нет,просто нарезка безумных сюжетов. Один переодетый в батюшку,полицейский в подворотне,чего стоит. Это сильно конечно). Или пить кофе в реквизиторской ,используя гроб.
    Как итог,месть без смысла,суицид без смысла,но все счастливы в финале...
  • 83   Лина Люма  (Воронежская обл.)  29.05.2020 04:22
    дамочка обиделась,что любовник на ней не женился

То есть, это не повод "обидеться"? Она себе жизнь сломала из-за него.
  • 82   Лина Люма  (Воронежская обл.)  29.05.2020 04:20
    Сыграно тоже не очень,переиграть Метлицкую и Адомайтиса нереально

• 81   Софоччка  (Санкт-Петербург)  28.05.2020 22:05
    №67 maya27
    Редкая нудятина, гениальная Лядова вытягивает экшн изо всех сил, но в целом - ни смысла ни хоть какого то внятного посыла к зрителю... конечно миллионерам делать нечего только разруливать проблемы истеричных дамочек...сценаристы соображали чего писали или бабло пилили? музыка никакая...в топку- жалко потраченного времени, смотрела только из-за Лядовой, но думаю она сама пожалела что в ЭТОМ снялась...
    Соглашусь. Первые две серии тоска и занудство,каждый кадр тягуче-медленный,хорошо на ночь вместо снотворного. Третья серия - отсыл к замечательному фильму Палач,но там у героини Метлицкой был повод для мести,здесь дамочка обиделась,что любовник на ней не женился)). Сыграно тоже не очень,переиграть Метлицкую и Адомайтиса нереально. 4 серия просто -театр абсурда.

• 80   Соффочка  (Санкт-Петербург)  28.05.2020 21:57
    №77 Лина Люма
    Почему все пишут в отзывах о суициде? Ну, была попытка. Но он же выжил. И жена беременной оказалась. Аня с ним останется как мечта.
    Он не выжил. Его жена вышла замуж второй раз,ее диагноз ей был поставлен неверно. Мужа она забыла довольно быстро).
  • 79   Norwood   28.05.2020 18:11
    №78 Таик
    ... Несправедливость в финале,видимо некая фишка данного режиссера,та же картина и в сериале "прощай,любимая". Невиновные пострадали,виновные не наказаны.Может есть в этом некий посыл,что все можно и ничего за это не будет)
    Это не посыл. Это - очевидное рядом. Ведь и в жизни точно также. Не так ли?
  • 78   Таик   28.05.2020 14:25
    №39 Фанта
    Меня тоже расстроил конец фильма своей несправедливостью.
  • 77   Лина Люма  (Воронежская обл.)  25.03.2019 23:15
  • 76   Нина У  (Ярославская обл, , пос, Красные Ткачи)  23.10.2018 11:15
    Очень понравился сериал, заставляет о многом задуматься.. И с аналогией с Палачом я тоже согласна.. Только считаю, что в Палаче финал честнее - там палач шел до конца.. А здесь получилось пакостила всем пакостила , а в итоге она же и в шоколаде.. Что-то этой Наталье надо было все же сделать.. Пусть не убить, но как-то наказать.. А то как-то неестественно розово все закончилось.. И поступок Андрея в финале - очень странный.. Короче финал непонятный.. Актерская игра - великолепная.. Никто не раздражал, все вызывали эмоции.. Спасибо!
  • 75   Miliya   11.07.2018 11:18
    Смотрела фильм с удовольствием. Прекрасный саундтрек. Поразил своей игрой роли Андрея Олег Мазуров ... временами ком в горле... жаль, не могу его увидеть в театре... Мухамадеев и Виноградов тоже очень хороши. Лядова во всех фильмах однообразная, не впечатлила. Исакова временами неестественна. В целом фильм зацепил, спасибо Алёне Званцовой. Снимайте почаще Мазурова, это Ваш актёр... и мой тоже...
  • 74   монетка  (из Москвы)  15.04.2018 19:34
    №73 carpenter
    После "Частицы вселенной" не хочется расставаться с Алёной Званцовой. Пересматриваю ещё раз "Крысу", а тема та же - адюльтер, предательство - и в финале всё хорошо. По-моему, это просто успокоение для зрителей. После таких приключений начать всё заново сможет далеко не каждый.
    В финале "Крысы" как раз ничего хорошего нет. Сплошная несправедливость. Я так обиделась на Званцову за "Крысу", что несколько лет не хотела смотреть её фильмы. Потом посмотрела " Небесный суд" и простила "Крысу".
  • 73   carpenter   15.04.2018 16:49
  • 72   Пчелка 333  (Голицыно)  12.04.2018 22:44
    Было интересно смотреть.Неожиданный конец фильма...Я считаю - неоправданный...
  • 71   Надик  (Витебск)  25.03.2018 17:50
    Сериал интересный. Кто кого предал.. Оксана обманом женила на себе Андрея. Якобы забеременела. Это обман?Предательство? Андрей порядочный - женился. Без любви. Но, если ему могли предъявить, что беременны от него - значит были причины.
    Наташа предала мужа, подругу, да ещё заказала подругу. Так о какой мести она может думать, если ей самой можно мстить. Нехороша дама. Она может кого-то обидеть, а её -нельзя. Крыса, не крыса, но не хороша.
    Понравились эпизоды с Виктором Михайловичем. Умный человек. Понимал, что никакие слова не смогут остановить Наталью, эгоистку - предавшую других, но не принимающая предательства по отношению к себе. Отличный эпизод, когда Виктор просит расплатиться за первое выполненное дело. Наташе было неприятно, она не думала , что придёт время и надо выполнять обещание. Я даже подумала, что эпизод с женщиной, прервавшей раздевание Наташи, это заранее продуманный сценарий Виктора.
    Хороший сериал . Великолепная игра артистов.
    Финал...
    СПОЙЛЕР.
    Ну конечно Андрей не утопился. Конечно, именно в этой жизни Аня и Андрей будут вместе. Эта, другая жизнь и есть настоящая жизнь. По другому и не могло быть.
    Игорь узнал от Наташи, в которой проснулась совесть, что он не сбил ребёнка. Но здесь и вина Игоря. Ему надо было подойти к тому, кого он сбил и все решилось бы в тот же момент.
    Так что мучения он получил по справедливости. Не из-за Наташи.
    Виктор Михайлович оказался мудрым психологом.
    Моё имхо.
    Спасибо всем , кто принимал участие в создании сериала.
  • 70   Прошка  (Горбатов)  24.02.2018 14:31
    досмотрел. классный фильм. Званцова - редкого таланта режиссер, а по нынешним временам - сверхредкого.

1 2 3 4 5 6