Погоня за тенью (2010)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Погоня за тенью кадры из фильма

Погоня за тенью

Где ты?

2010

Рейтинг:
  6.897 / 87 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

актеры и роли

Кирилл Сафонов


Сергей Михайлович Соболев
подполковник

2010 Осторожно, дети! | 1-я серия
2010 Ничего личного | 2-я серия
2010 Брат мой | 3-я серия
раскрыть список (20)

Кирилл Сафонов

Ирина Ефремова (II)


Виктория Романовна Бережная
майор

2010 Осторожно, дети! | 1-я серия
2010 Ничего личного | 2-я серия
2010 Брат мой | 3-я серия
раскрыть список (20)

Ирина Ефремова (II)

Дмитрий Матвеев


Олег Юрьевич Беспалов
майор, аналитик

2010 Осторожно, дети! | 1-я серия
2010 Ничего личного | 2-я серия
2010 Брат мой | 3-я серия
раскрыть список (20)

Дмитрий Матвеев

Сергей Громов


Кирилл Анатольевич Лаврушин
старший лейтенант милиции, "технический гений"

2010 Осторожно, дети! | 1-я серия
2010 Ничего личного | 2-я серия
2010 Брат мой | 3-я серия
раскрыть список (20)

Сергей Громов

Владимир Большов


Андрей Викторович Ерёмин
полковник

2010 Осторожно, дети! | 1-я серия
2010 Ничего личного | 2-я серия
2010 Брат мой | 3-я серия
раскрыть список (20)

Владимир Большов

Анна Якунина


Василиса Давыдовна Ждан
следователь по особо важным делам

2010 Осторожно, дети! | 1-я серия
2010 Ничего личного | 2-я серия
2010 Брат мой | 3-я серия
раскрыть список (20)

Анна Якунина

Елена Чарквиани


Светлана Борисовна Зеленская

2010 Осторожно, дети! | 1-я серия

Елена Чарквиани

Дмитрий Воронин (IV)


усыновитель

2010 Осторожно, дети! | 1-я серия

Дмитрий Воронин (IV)

Светлана Галка


усыновительница

2010 Осторожно, дети! | 1-я серия

Светлана Галка

Евгений Плиткин


Евгений Сидорский
фотограф

2010 Осторожно, дети! | 1-я серия

Евгений Плиткин

Ванда Рогожина


Таня Кострыкина

2010 Осторожно, дети! | 1-я серия

Ванда Рогожина

Руслан Щедрин


Санек

2010 Осторожно, дети! | 1-я серия

Руслан Щедрин

Андрей Троицкий


Игорь Фёдорович Немчинов
врач-нефролог

2010 Осторожно, дети! | 1-я серия

Андрей Троицкий

Сергей Апрельский


Владимир Петрович
отец больного мальчика

2010 Осторожно, дети! | 1-я серия

Сергей Апрельский

Евгений Савинков


Чирков

2010 Осторожно, дети! | 1-я серия

Евгений Савинков

Любовь Швецова

Любовь Швецова
Блюмина

2010 Осторожно, дети! | 1-я серия

Любовь Швецова

Ольга Котешова


Рая
воспитательница

2010 Осторожно, дети! | 1-я серия

Ольга Котешова

Владимир Пацевич

Владимир Пацевич
Егор Гаранин

2010 Осторожно, дети! | 1-я серия
2010 Сложный выбор | 9-я серия
2010 Старый волк | 10-я серия

Владимир Пацевич

Максим Горяинов


журналист

2010 Осторожно, дети! | 1-я серия

Максим Горяинов

Олег Челышев


Павел Зубов

2010 Ничего личного | 2-я серия

Олег Челышев

Светлана Малюкова


Кристина Казачкова

2010 Ничего личного | 2-я серия

Светлана Малюкова

Иван Лапин


Пётр Мальцев

2010 Ничего личного | 2-я серия

Иван Лапин

Ирина Прокудина


Инна Земская
бывшая фотомодель, любовница Петра

2010 Ничего личного | 2-я серия

Ирина Прокудина

Руслан Спиридонов


Изотов
следователь

2010 Ничего личного | 2-я серия

Руслан Спиридонов

Надежда Серая


Раиса Ивановна
мать Мальцева

2010 Ничего личного | 2-я серия

Надежда Серая

Роман Маякин


Казачков
брат Кристины

2010 Ничего личного | 2-я серия

Роман Маякин

Сергей Интяков


Александр Матросов

2010 Ничего личного | 2-я серия

Сергей Интяков

Владимир Степанко


Жека

2010 Ничего личного | 2-я серия

Владимир Степанко

Сергей Заботин


старик

2010 Ничего личного | 2-я серия

Сергей Заботин

Николай Перминов


Альберт Зарудный
начальник и любовник Кристины

2010 Ничего личного | 2-я серия

Николай Перминов

Дмитрий Язов


врач

2010 Ничего личного | 2-я серия

Дмитрий Язов

Марианна Кузнецова


дачница

2010 Ничего личного | 2-я серия


Кирилл Мелехов


Максим Артамонов

2010 Брат мой | 3-я серия

Кирилл Мелехов

Дмитрий Смирнов (V)


Никита Артамонов

2010 Брат мой | 3-я серия

Дмитрий Смирнов (V)

Виктор Рябов


Алексей Борисович Мартов
бизнесмен

2010 Брат мой | 3-я серия

Виктор Рябов

Федор Горбунов


Семен Мартов

2010 Брат мой | 3-я серия

Федор Горбунов

Андрей Заводюк


Андрей Сергевич

2010 Брат мой | 3-я серия

Андрей Заводюк

Эвелина Титова


Юля
секретарь Артамонова
(в титрах - Эвелина Шамхалова)

2010 Брат мой | 3-я серия

Эвелина Титова

Ростислав Крохин


Калинкин

2010 Брат мой | 3-я серия

Ростислав Крохин

Хатуна Романовская

Хатуна Романовская
Лена

2010 Брат мой | 3-я серия


Ольга Командирчик

Ольга Командирчик
Таня

2010 Брат мой | 3-я серия


Джахангир Маджафаров

Джахангир Маджафаров
адвокат Максима Артамонова

2010 Брат мой | 3-я серия

Джахангир Маджафаров

Виктория Таранец


судья

2010 Брат мой | 3-я серия

Виктория Таранец

Мария Рассказова


Мария Сергеевна Веснина
писательница

2010 Сквозь тернии | 4-я серия

Мария Рассказова

Василий Савинов


Сергей Платонович Веснин
отец Марии, композитор

2010 Сквозь тернии | 4-я серия

Василий Савинов

Алевтина Добрынина


Маргарита Вадимовна Брегова
литагент Марии

2010 Сквозь тернии | 4-я серия

Алевтина Добрынина

Содиджон Махкамов

Содиджон Махкамов
Ахмад
водитель "Газели"

2010 Сквозь тернии | 4-я серия

Содиджон Махкамов

Игорь Колдорай


Миша
цыганенок

2010 Сквозь тернии | 4-я серия

Игорь Колдорай

Руслан Иванов (II)


Семен
цыганенок

2010 Сквозь тернии | 4-я серия

Руслан Иванов (II)

Гульнора Шарипова

Гульнора Шарипова
повариха

2010 Сквозь тернии | 4-я серия

Гульнора Шарипова

Ян Чиколини


Петр

2010 Сквозь тернии | 4-я серия

Ян Чиколини

Элдар Отаев

Элдар Отаев
Санджар

2010 Сквозь тернии | 4-я серия


Алексей Мамонтов


железнодорожник

2010 Сквозь тернии | 4-я серия

Алексей Мамонтов

Игорь Тимаков

Игорь Тимаков
цыганский барон

2010 Сквозь тернии | 4-я серия

Игорь Тимаков

Магомед Костоев


Равшан

2010 Сквозь тернии | 4-я серия

Магомед Костоев

Рустам Уразаев


Ахмет

2010 Сквозь тернии | 4-я серия

Рустам Уразаев

Анатолий Басин


Петрович

2010 Сквозь тернии | 4-я серия

Анатолий Басин

Елена-Изабелла Осипова


цыганка

2010 Сквозь тернии | 4-я серия

Елена-Изабелла Осипова

Анастасия Иванова (III)


цыганочка

2010 Сквозь тернии | 4-я серия

Анастасия Иванова (III)

Максим Аверин


Сергей Викторович Глухарев
майор милиции, начальник следственного отдела ОВД "Пятницкий"

2010 Последняя надежда | 5-я серия

Максим Аверин

Константин Силаков


Андрей Котов

2010 Последняя надежда | 5-я серия

Константин Силаков

Николай Клименко


Коля
охранник
(в титрах - Николай Клименюк)

2010 Последняя надежда | 5-я серия

Николай Клименко

Артём Питомец


Валентин

2010 Последняя надежда | 5-я серия

Артём Питомец

Галина Дашевская


мама Котова
(в титрах - Галина Данишевская)

2010 Последняя надежда | 5-я серия

Галина Дашевская

Эдуард Ливнев


Захар Андреевич Бухаров

2010 Последняя надежда | 5-я серия

Эдуард Ливнев

Виталий Пестеров


Гусев
участковый

2010 Последняя надежда | 5-я серия

Виталий Пестеров

Сергей Померанцев


лифтер

2010 Последняя надежда | 5-я серия

Сергей Померанцев

Сергей Горбачёв (II)


Сенягин

2010 Последняя надежда | 5-я серия

Сергей Горбачёв (II)

Олег Чудницов


Артем Зубков
племянник Бухарова

2010 Последняя надежда | 5-я серия

Олег Чудницов

Сергей Буданов


доктор

2010 Последняя надежда | 5-я серия

Сергей Буданов

Алексей Свиридов


Иван Слепцов

2010 Жестокие уроки | 6-я серия

Алексей Свиридов

Алина Цибизова


Маша
дочь Бережной

2010 Ничего личного | 2-я серия
2010 Жестокие уроки | 6-я серия
2010 Фальшивый парфюм | 11-я серия
раскрыть список (5)

Алина Цибизова

Виктория Бедрина

Виктория Бедрина
Надя

2010 Жестокие уроки | 6-я серия

Виктория Бедрина

Елена Цорн


Ольга Степановна
тётка Ивана

2010 Жестокие уроки | 6-я серия

Елена Цорн

Артур Архипов


Арсений
бывший муж Бережной

2010 Жестокие уроки | 6-я серия
2010 Аттракцион | 17-я серия
2010 Ищите женщину | 18-я серия
раскрыть список (2)

Артур Архипов

Владимир Яковлев (II)


Артём Тарасович
участковый

2010 Жестокие уроки | 6-я серия

Владимир Яковлев (II)

Андрей Герасименко


Стас

2010 Жестокие уроки | 6-я серия

Андрей Герасименко

Андрей Перунов


водитель фуры

2010 Жестокие уроки | 6-я серия

Андрей Перунов

Леонид Банишев


Глеб Андреевич
сосед

2010 Жестокие уроки | 6-я серия

Леонид Банишев

Сергей Крошкин


патологоанатом

2010 Жестокие уроки | 6-я серия

Сергей Крошкин

Антон Пряхин

Антон Пряхин
Эдик

2010 Жестокие уроки | 6-я серия

Антон Пряхин

Павел Семёнов


парень

2010 Жестокие уроки | 6-я серия


Виталий Серкин


парень

2010 Жестокие уроки | 6-я серия


Роман Канышкин

Роман Канышкин
парень

2010 Жестокие уроки | 6-я серия


Пётр Черняев


Решетов
академик

2010 Жестокие уроки | 6-я серия

Пётр Черняев

Виктор Удочкин


Аркаша

2010 Жестокие уроки | 6-я серия

Виктор Удочкин

Марина Попкова

Марина Попкова
Елена Кондратьева

2010 Дети леса | 7-я серия

Марина Попкова

Борис Смелянец


Роман Солдатов

2010 Дети леса | 7-я серия

Борис Смелянец

Павел Мавриди

Павел Мавриди
Игорь Тесёмкин

2010 Дети леса | 7-я серия

Павел Мавриди

Людмила Гаврилова


Галина Сергеевна
жена Беспалова

2010 Дети леса | 7-я серия
2010 Старый волк | 10-я серия
2010 Затмение | 22-я серия

Людмила Гаврилова

Стэфан Былинский


Валерий Денисович Степанов

2010 Дети леса | 7-я серия

Стэфан Былинский

Масаб Коробов


Наджиб

2010 Дети леса | 7-я серия

Масаб Коробов

Наталья Карпунина


Анна Кондратьева

2010 Дети леса | 7-я серия

Наталья Карпунина

Юрий Грубник


Данила Андреевич Смирнов

2010 Дети леса | 7-я серия

Юрий Грубник

Александр Жиганков

Александр Жиганков
Алексей
охранник Смирнова

2010 Дети леса | 7-я серия

Александр Жиганков

Кира Бурьянова

Кира Бурьянова
Татьяна Степанова

2010 Дети леса | 7-я серия


Александр Ананьев


Александр Дружинин

2010 Дети леса | 7-я серия

Александр Ананьев

Анастасия Смоктуновская


Онуфриева

2010 Дети леса | 7-я серия

Анастасия Смоктуновская

Александр Никольский (II)


Петр Алексеевич
врач

2010 Дети леса | 7-я серия

Александр Никольский (II)

Валерий Скорокосов


Константин Петрович Шестаков
член лесной общины

2010 Дети леса | 7-я серия

Валерий Скорокосов

Элина Мусаилова


модель

2010 Дети леса | 7-я серия


Марина Дровосекова


Лада Солнцева

2010 Футболист | 8-я серия

Марина Дровосекова

Константин Третьяков


Максим Мышкин

2010 Футболист | 8-я серия

Константин Третьяков

Олег Пышненко


Игорь Валентинович Фаевич

2010 Футболист | 8-я серия

Олег Пышненко

Александр Дубовицкий


Ступин

2010 Футболист | 8-я серия

Александр Дубовицкий

Аркадий Поляк


"дядя Миша"
смотрящий

2010 Футболист | 8-я серия

Аркадий Поляк

Евгения Уласевич


Лёля Игнатьева
невеста Мышкина

2010 Футболист | 8-я серия

Евгения Уласевич

Дмитрий Сотириади


Константин Юдин

2010 Футболист | 8-я серия

Дмитрий Сотириади

Владимир Абаньшин


Виктор Петрович Шубин
терапевт

2010 Футболист | 8-я серия

Владимир Абаньшин

Наталья Мосийчук

Наталья Мосийчук
официантка

2010 Футболист | 8-я серия

Наталья Мосийчук

Людмила Семенова (II)


Наталья Николаевна
регистратор медклиники

2010 Футболист | 8-я серия

Людмила Семенова (II)

Константин Орливский


Алексей Огородников
бизнесмен

2010 Сложный выбор | 9-я серия

Константин Орливский

Игорь Фомин


Кувшинкин
следователь

2010 Сложный выбор | 9-я серия

Игорь Фомин

Михаил Солодко


2010 Сложный выбор | 9-я серия  :: 
2010 Схватка… с того света | 23-я серия  :: 
2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия  :: 

Михаил Солодко

Оксана Скоропад


Галина Огородникова

2010 Сложный выбор | 9-я серия

Оксана Скоропад

Михаил Негин


майор Огрызков

2010 Сложный выбор | 9-я серия

Михаил Негин

Вероника Гершман

Вероника Гершман
Ирина Сергачева

2010 Сложный выбор | 9-я серия

Вероника Гершман

Алексей Пугачев


бандит

2010 Сложный выбор | 9-я серия

Алексей Пугачев

Дмитрий Аксёнов


начальник охраны компании

2010 Сложный выбор | 9-я серия

Дмитрий Аксёнов

Александр Ковалёв (II)


Толик
автослесарь

2010 Сложный выбор | 9-я серия

Александр Ковалёв (II)

Станислав Эвентов


Ряхин

2010 Сложный выбор | 9-я серия

Станислав Эвентов

Дмитрий Проданов


Сергей Макаров
уголовник

2010 Старый волк | 10-я серия

Дмитрий Проданов

Екатерина Осягина


Елена Голубева
дочь Макарова

2010 Старый волк | 10-я серия

Екатерина Осягина

Сергей Гурьев


Вячеслав Андреевич Таравков
бизнесмен

2010 Старый волк | 10-я серия

Сергей Гурьев

Сергей Тезов


Максим Шамаев
милиционер

2010 Старый волк | 10-я серия

Сергей Тезов

Венчислав Хотяновский


Семён Лыков
медвежатник

2010 Старый волк | 10-я серия

Венчислав Хотяновский

Константин Адаев


охранник

2010 Старый волк | 10-я серия

Константин Адаев

Руслан Хабибуллов


2010 Старый волк | 10-я серия  :: 
2010 Опасные игры | 14-я серия  :: 

Руслан Хабибуллов

Андрей Бобров


охранник

2010 Старый волк | 10-я серия

Андрей Бобров

Сергей Чекрыгин


охранник

2010 Старый волк | 10-я серия

Сергей Чекрыгин

Наталья Чернявская


Эля

2010 Старый волк | 10-я серия

Наталья Чернявская

Любовь Кондрашова


Изольда Васильевна Ланская
старушка во дворе

2010 Старый волк | 10-я серия

Любовь Кондрашова

Алексей Гнилицкий


Терентий Павлович Дедикин

2010 Старый волк | 10-я серия

Алексей Гнилицкий

Юрий Богданов (IV)


Миша

2010 Старый волк | 10-я серия

Юрий Богданов (IV)

Иван Иванов (VI)


Саша

2010 Старый волк | 10-я серия

Иван Иванов (VI)

Жуэль Монтек

Жуэль Монтек
мадам Жеро

2010 Фальшивый парфюм | 11-я серия

Жуэль Монтек

Патрик Роллен


Давид Гоше

2010 Фальшивый парфюм | 11-я серия

Патрик Роллен

Дмитрий Комов


Сарычев

2010 Фальшивый парфюм | 11-я серия

Дмитрий Комов

Вячеслав Бондарчук


Глеб Андреевич Докучаев

2010 Фальшивый парфюм | 11-я серия

Вячеслав Бондарчук

Андрей Сорока


Борис Липкин

2010 Фальшивый парфюм | 11-я серия

Андрей Сорока

Роман Савченко


бандит

2010 Фальшивый парфюм | 11-я серия

Роман Савченко

Александр Фирсанов


бандит

2010 Фальшивый парфюм | 11-я серия

Александр Фирсанов

Иван Тимченко


капитан милиции

2010 Фальшивый парфюм | 11-я серия

Иван Тимченко

Ольга Чернова (II)


жена Липкина

2010 Фальшивый парфюм | 11-я серия

Ольга Чернова (II)

Елена Горина


Мила Мурашова

2010 Фальшивый парфюм | 11-я серия

Елена Горина

Сергей Холмогоров


директор детективного агентства

2010 Фальшивый парфюм | 11-я серия

Сергей Холмогоров

Олег Чернигов


деревенский житель

2010 Фальшивый парфюм | 11-я серия

Олег Чернигов

Надежда Белова


дежурная в гостинице

2010 Фальшивый парфюм | 11-я серия

Надежда Белова

Руслан Мурадасилов


Тахир Тачмамедов
печник

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Руслан Мурадасилов

Андрей Дударев


Артеменко
бизнесмен-строитель

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Андрей Дударев

Алексей Шемес


Егор Круглов
бывший спецназовец

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Алексей Шемес

Екатерина Лукашова


Даша Фирсова

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Екатерина Лукашова

Анатолий Отраднов


бандит

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Анатолий Отраднов

Максим Макаров


бандит

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Максим Макаров

Юрий Лопарёв


2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Юрий Лопарёв

Магомедарип Сурхатилов


Хван
криминальный авторитет

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Магомедарип Сурхатилов

Наталья Левина


медсестра

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Наталья Левина

Ирина Чипиженко


бабушка Валя
квартирная хозяйка Тахира

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Ирина Чипиженко

Олег Поддубный


бандит

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Олег Поддубный

Дмитрий Петухов


очкарик

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии


Наталья Рожкова


Надежда Сергеевна Львова

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Наталья Рожкова

Федор Бондаренко

Федор Бондаренко
строитель

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии


Ян Воробьёв


водитель

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Ян Воробьёв

Михаил Аксёнов


Олег Фирсов

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии


Вячеслав Рыбаков (II)


Авдеев
капитан

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Вячеслав Рыбаков (II)

Евгений Бакалов


Журбин
подполковник

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Евгений Бакалов

Валерий Данилин


Гладилин
генерал

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Валерий Данилин

Иван Мамонов


Костромин
майор

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Иван Мамонов

Руслан Хабиев


сержант

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Руслан Хабиев

Максим Штанге

Максим Штанге
Юра

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Максим Штанге

Андрей Бажин


Колокольников
полковник

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Андрей Бажин

Раиса Конюхова


мать Круглова

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии

Раиса Конюхова

Вячеслав Титов


Павел Алексеевич Масленников
банкир

2010 Опасные игры | 14-я серия

Вячеслав Титов

Евгений Самарин


Роман
племянник Масленникова

2010 Опасные игры | 14-я серия

Евгений Самарин

Антон Афанасьев


адвокат Масленникова

2010 Опасные игры | 14-я серия

Антон Афанасьев

Евгений Гурьянов


Зырянов
майор службы собственной безопасности

2010 Опасные игры | 14-я серия

Евгений Гурьянов

Дмитрий Журавлёв


Калинин

2010 Опасные игры | 14-я серия

Дмитрий Журавлёв

Вера Каншина


Людмила Калинина

2010 Опасные игры | 14-я серия

Вера Каншина

Алексей Ярмилко


Борис Иванович Степанков
учитель

2010 Опасные игры | 14-я серия

Алексей Ярмилко

Никита Новиков


Дима Калинин

2010 Опасные игры | 14-я серия

Никита Новиков

Инора Заботина


прохожая

2010 Опасные игры | 14-я серия

Инора Заботина

Дмитрий Саблин


убийца

2010 Брат мой | 3-я серия
2010 Опасные игры | 14-я серия

Дмитрий Саблин

Игорь Андрианов


охранник в школе

2010 Опасные игры | 14-я серия

Игорь Андрианов

Филипп Бажин


участковый

2010 Опасные игры | 14-я серия

Филипп Бажин

Егор Пусторамов


Коля

2010 Сорняки | 15-я серия

Егор Пусторамов

Вероника Лысакова


Даша

2010 Сорняки | 15-я серия

Вероника Лысакова

Роман Тюрин


Сережа

2010 Сорняки | 15-я серия

Роман Тюрин

Гриша Климов


Денис Найдёнов

2010 Сорняки | 15-я серия

Гриша Климов

Елена Пусторамова


Сипаева

2010 Сорняки | 15-я серия

Елена Пусторамова

Олег Захарутин


сержант милиции

2010 Сорняки | 15-я серия

Олег Захарутин

Юрий Оборотов


Константин Дмитриевич Желобов
директор детдома

2010 Сорняки | 15-я серия

Юрий Оборотов

Сергей Баровский


Белов

2010 Сорняки | 15-я серия

Сергей Баровский

Александр Аноприков


Кондратьев

2010 Сорняки | 15-я серия

Александр Аноприков

Игорь Климов


Найдёнов
отец Дениса

2010 Сорняки | 15-я серия

Игорь Климов

Валерия Забегаева


Альбина Сергеевна

2010 Сорняки | 15-я серия

Валерия Забегаева

Ольга Винихина


продавщица

2010 Сорняки | 15-я серия

Ольга Винихина

Александр Зайцев (IХ)


Игорь Артемьев
старшеклассник

2010 Сорняки | 15-я серия

Александр Зайцев (IХ)

Игорь Гусенков


сержант милиции

2010 Сорняки | 15-я серия

Игорь Гусенков

Пётр Гоц


2010 Сорняки | 15-я серия  :: 
2010 Ищите женщину | 18-я серия  :: 

Пётр Гоц

Михаил Леонцев


милиционер на вокзале

2010 Сорняки | 15-я серия

Михаил Леонцев

Сергей Кузнецов (IX)


Вовчик

2010 Сорняки | 15-я серия


Ян Пенкержик


Димыч

2010 Сорняки | 15-я серия


Валерий Маликов


Александр Николаевич Левицкий
владелец галереи

2010 Жертва искусства | 16-я серия

Валерий Маликов

Наталья Самсонова


Вера Фёдоровна
жена Левицкого

2010 Жертва искусства | 16-я серия

Наталья Самсонова

Кирилл Кяро


Борис Михайлович Петров

2010 Жертва искусства | 16-я серия

Кирилл Кяро

Алексей Матошин


Семён Юрьевич Монахов
помощник депутата

2010 Жертва искусства | 16-я серия

Алексей Матошин

Дмитрий Каменщиков


охранник Монахова

2010 Жертва искусства | 16-я серия

Дмитрий Каменщиков

Александр Армер


Дмитрий Алексеевич Сохнин

2010 Жертва искусства | 16-я серия

Александр Армер

Сергей Носуленко


Колян
бомж

2010 Жертва искусства | 16-я серия

Сергей Носуленко

Наталья Гнеушева


жена Сохнина

2010 Жертва искусства | 16-я серия

Наталья Гнеушева

Артемий Оя


Зуев
капитан

2010 Жертва искусства | 16-я серия

Артемий Оя

Григорий Меликбекян


бомж

2010 Жертва искусства | 16-я серия

Григорий Меликбекян

Юрий Пономаренко


эксперт-криминалист

2010 Жертва искусства | 16-я серия

Юрий Пономаренко

Анна Тришкина


Ксения Майкова
журналистка

2010 Аттракцион | 17-я серия
2010 Ищите женщину | 18-я серия
2010 Пожарник | 19-я серия
раскрыть список (4)

Анна Тришкина

Евгений Сафронов


Кирилл Яковлевич Пантюков
владелец строительной фирмы "Монумент"

2010 Аттракцион | 17-я серия
2010 Ищите женщину | 18-я серия

Евгений Сафронов

Константин Исаев (II)


Игорь Баринов

2010 Аттракцион | 17-я серия

Константин Исаев (II)

Дарья Андреева


Вера

2010 Аттракцион | 17-я серия

Дарья Андреева

Жан Гравелье

Жан Гравелье
Жан Ван Дормель

2010 Аттракцион | 17-я серия

Жан Гравелье

Евгений Понасенков


Святослав

2010 Аттракцион | 17-я серия

Евгений Понасенков

Светлана Чернова


организатор праздника

2010 Аттракцион | 17-я серия


Михаил Колядин


Леха
охранник

2010 Аттракцион | 17-я серия
2010 Ищите женщину | 18-я серия

Михаил Колядин

Анастасия Платонова


секретарь Пантюкова

2010 Аттракцион | 17-я серия

Анастасия Платонова

Татьяна Фурсенко


медсестра

2010 Аттракцион | 17-я серия


Дарина Петрухина

Дарина Петрухина
Маша

2010 Аттракцион | 17-я серия


Даниэля Фролова

Даниэля Фролова
девочка
похожая на Веру

2010 Аттракцион | 17-я серия


Даниил Семченков


тонущий мальчик

2010 Аттракцион | 17-я серия

Даниил Семченков

Артем Мандрик

Артем Мандрик
мальчик

2010 Аттракцион | 17-я серия


Валерий Боровинских


Виктор Лобов

2010 Ищите женщину | 18-я серия

Валерий Боровинских

Софья Каштанова


Жанна Тихонова

2010 Ищите женщину | 18-я серия

Софья Каштанова

Наталья Бардо


Ольга Низова
любовница Лобова

2010 Ищите женщину | 18-я серия

Наталья Бардо

Александр Маркелов


Иосиф Семёнович
адвокат Пантюкова

2010 Ищите женщину | 18-я серия

Александр Маркелов

Мария Остапенко


Юлия Эзровна

2010 Ищите женщину | 18-я серия

Мария Остапенко

Наталья Смирнова


домработница Лобова

2010 Ищите женщину | 18-я серия

Наталья Смирнова

Сергей Назаров


пластический хирург

2010 Ищите женщину | 18-я серия

Сергей Назаров

Владимир Голубев (II)


охранник Пантюкова

2010 Ищите женщину | 18-я серия

Владимир Голубев (II)

Алексей Кузнецов (IX)

Алексей Кузнецов (IX)
оперативник

2010 Ищите женщину | 18-я серия


Наталья Максюкова


Лена
проститутка

2010 Ищите женщину | 18-я серия

Наталья Максюкова

Елена Волхонская (II)


Снежана
девушка по вызову

2010 Ищите женщину | 18-я серия

Елена Волхонская (II)

Андрей Денисов


эксперт по строительству

2010 Ищите женщину | 18-я серия


Валентина Трусова


Люба
соседка

2010 Ищите женщину | 18-я серия

Валентина Трусова

Любава Аристархова


Нина Короткова

2010 Пожарник | 19-я серия

Любава Аристархова

Василий Фирсов


Дмитрий Демин

2010 Пожарник | 19-я серия

Василий Фирсов

Александр Борисов (II)


Георгий Аникеев

2010 Пожарник | 19-я серия

Александр Борисов (II)

Сергей Неробеев


Тарас Доценко

2010 Пожарник | 19-я серия

Сергей Неробеев

Александр Синюков


Виктор Сырников

2010 Пожарник | 19-я серия

Александр Синюков

Игорь Гузун


Игнатов
завскладом

2010 Пожарник | 19-я серия

Игорь Гузун

Мисак Геворкян


Гурген Гаспарян

2010 Пожарник | 19-я серия

Мисак Геворкян

Сергей Рябых


Афанасий
бармен

2010 Пожарник | 19-я серия

Сергей Рябых

Василий Фурсенко


охранник клуба

2010 Пожарник | 19-я серия


Андрей Балякин


Андрей Павлович

2010 Пожарник | 19-я серия

Андрей Балякин

Павел Бабенков


Стебенков

2010 Пожарник | 19-я серия


Оксана Гуляева


Ольга Сырникова

2010 Пожарник | 19-я серия

Оксана Гуляева

Антон Лапенко


разносчик пиццы

2010 Пожарник | 19-я серия

Антон Лапенко

Татьяна Лянник


подруга Ксении

2010 Пожарник | 19-я серия


Леонид Евтифьев


Фёдор Спиридонович Топорков
пенсионер

2010 Наследник победы | 20-я серия

Леонид Евтифьев

Наталья Заякина


Терешкина

2010 Наследник победы | 20-я серия

Наталья Заякина

Григорий Баранов


Максимкин

2010 Наследник победы | 20-я серия

Григорий Баранов

Антон Голышев


Алексей Васильевич Варсоньев
участковый, капитан

2010 Наследник победы | 20-я серия

Антон Голышев

Сергей Карленков


Порошин

2010 Наследник победы | 20-я серия

Сергей Карленков

Арам Караханян


Семенов

2010 Наследник победы | 20-я серия

Арам Караханян

Инна Пиварс


Мигалина

2010 Наследник победы | 20-я серия

Инна Пиварс

Игорь Лавров


Бурцов

2010 Наследник победы | 20-я серия

Игорь Лавров

Олег Ребров


охранник пансионата

2010 Наследник победы | 20-я серия


Аля Никулина


старушка-мать

2010 Наследник победы | 20-я серия


Наргиля Терещенко


посетительница БРНС

2010 Наследник победы | 20-я серия


Татьяна Клюкина


паспортистка

2010 Наследник победы | 20-я серия


Владимир Любовский


Курочкин

2010 Наследник победы | 20-я серия

Владимир Любовский

Максим Полак


Гусаков
главный редактор

2010 Наследник победы | 20-я серия
2010 Схватка… с того света | 23-я серия

Максим Полак

Андрей Васильев (IV)


скупщик орденов

2010 Наследник победы | 20-я серия


Роман Хеидзе


Николай Дмитриевич Сенцов

2010 Выкуп | 21-я серия

Роман Хеидзе

Ольга Тураева


Вероника Сенцова

2010 Выкуп | 21-я серия

Ольга Тураева

Олег Буганов


Слава Сенцов

2010 Выкуп | 21-я серия

Олег Буганов

Иван Мудров


Миша

2010 Выкуп | 21-я серия

Иван Мудров

Марина Королькова


мать Миши

2010 Выкуп | 21-я серия

Марина Королькова

Павел Алехин

Павел Алехин
Кот

2010 Выкуп | 21-я серия

Павел Алехин

Руслан Джайбеков


Олег Гурьев
бизнесмен

2010 Выкуп | 21-я серия

Руслан Джайбеков

Евгений Сергеев


Виктор Бузов
начальник службы безопасности Гурьева

2010 Выкуп | 21-я серия

Евгений Сергеев

Алексей Медведев


Вольфрамыч

2010 Выкуп | 21-я серия

Алексей Медведев

Георгий Тополага


Юрий Рыжов

2010 Затмение | 22-я серия

Георгий Тополага

Татьяна Ипполитова


Вероника Рыжова

2010 Затмение | 22-я серия

Татьяна Ипполитова

Анастасия Королькова


Женя Рыжова

2010 Затмение | 22-я серия

Анастасия Королькова

Вася Лазуткин


Леша Рыжов

2010 Затмение | 22-я серия

Вася Лазуткин

Евгений Кожевников


Антон Переверзов

2010 Затмение | 22-я серия

Евгений Кожевников

Янина Калганова


Катя
гувернантка

2010 Затмение | 22-я серия

Янина Калганова

Елена Калабина


Ирина Саенко

2010 Затмение | 22-я серия

Елена Калабина

Ольга Баландина


Елена Беспалова

2010 Затмение | 22-я серия

Ольга Баландина

Анна Котова-Дерябина


молодая мама

2010 Затмение | 22-я серия

Анна Котова-Дерябина

Стася Чужбинова


дочка молодой мамы

2010 Затмение | 22-я серия

Стася Чужбинова

Евгений Куршинский


Даниил Лужин

2010 Затмение | 22-я серия

Евгений Куршинский

Владимир Сидоров (III)


Буркин

2010 Затмение | 22-я серия

Владимир Сидоров (III)

Андрей Снежко


Толик

2010 Затмение | 22-я серия

Андрей Снежко

Татьяна Андреева


Эльвира Аркадьевна

2010 Затмение | 22-я серия

Татьяна Андреева

Иван Ивашкин


менеджер детского магазина

2010 Затмение | 22-я серия

Иван Ивашкин

Кристина Коровина


Рита

2010 Затмение | 22-я серия

Кристина Коровина

Михаил Бескоровайный


Сан Саныч

2010 Затмение | 22-я серия

Михаил Бескоровайный

Татьяна Шатилова


Марлена Яковлевна Юрченко
пенсионерка

2010 Схватка… с того света | 23-я серия

Татьяна Шатилова

Владимир Мурашов


Юрченко

2010 Схватка… с того света | 23-я серия

Владимир Мурашов

Инга Илюшина


Тютикова

2010 Схватка… с того света | 23-я серия

Инга Илюшина

Павел Басов


Константин Михайлович Старчиков
подполковник, замначальника ОБЭП

2010 Схватка… с того света | 23-я серия
2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия

Павел Басов

Кирилл Петров


Никита Сергеевич Чеботарёв

2010 Схватка… с того света | 23-я серия
2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия

Кирилл Петров

Иван Мурадханов


Дима Захаров

2010 Схватка… с того света | 23-я серия
2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия

Иван Мурадханов

Юрий Болохов


Борис Ефимович Шилов

2010 Схватка… с того света | 23-я серия
2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия

Юрий Болохов

Анатолий Грицай

Анатолий Грицай
Алексей
врач

2010 Схватка… с того света | 23-я серия

Анатолий Грицай

Константин Кожевников


оперуполномоченный

2010 Схватка… с того света | 23-я серия

Константин Кожевников

Денис Сердюков


оперуполномоченный

2010 Схватка… с того света | 23-я серия

Денис Сердюков

Лариса Кичанова


баба Поля

2010 Схватка… с того света | 23-я серия

Лариса Кичанова

Михаил Клименюк


Александр Борисович
замначальника налоговой инспекции

2010 Схватка… с того света | 23-я серия
2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия

Михаил Клименюк

Николай Мальцев


Антипов

2010 Схватка… с того света | 23-я серия
2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия

Николай Мальцев

Надежда Сорокина


соседка

2010 Схватка… с того света | 23-я серия

Надежда Сорокина

Лариса Сысоева


соседка

2010 Схватка… с того света | 23-я серия

Лариса Сысоева

Владислав Дунаев


участковый

2010 Схватка… с того света | 23-я серия

Владислав Дунаев

Андрей Шинкоренко


демократ

2010 Схватка… с того света | 23-я серия


Сергей Румянцев (II)


бомж

2010 Схватка… с того света | 23-я серия


Анастасия Кацуба

Анастасия Кацуба
свидетель

2010 Схватка… с того света | 23-я серия

Анастасия Кацуба

Юлия Козаченко


свидетель

2010 Схватка… с того света | 23-я серия

Юлия Козаченко

Ольга Петрова (II)


Любовь Захарова

2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия

Ольга Петрова (II)

Софья Шикалова


Оля Павлова

2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия


Лариса Чикунова

Лариса Чикунова
бабушка Оли

2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия

Лариса Чикунова

Андрей Краснов


конвойный

2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия


Юрий Беркун


Митрич

2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия

Юрий Беркун

Артур Саакян (II)


Рустам

2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия


Роман Синицын


Рома
лейтенант

2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия

Роман Синицын

Николай Бендера


Семён Гуркин

2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия

Николай Бендера

Ованес Хлхатян

Ованес Хлхатян
покупатель

2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия

Ованес Хлхатян

Вячеслав Николаев


Уткин
главный редактор

2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия


Игорь Василенко (II)

Игорь Василенко (II)
замминистра

2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия


Александр Навроцкий

Александр Навроцкий
Сергей Иванович

2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия


Ольга Панкратова


секретарь замминистра

2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия


Павел Борисов


охранник Чеботарева

2010 Схватка. Большой куш | 24-я серия


Екатерина Сахарова


Алёна Смолянинова

2010 Аттракцион | 17-я серия

Екатерина Сахарова

Александр Черных (II)


киллер

2010 Аттракцион | 17-я серия
(нет в титрах)

Александр Черных (II)

Марина Ежова


девушка в кафе

2010 Ничего личного | 2-я серия


Кристина Грубник


девушка в кафе

2010 Ничего личного | 2-я серия


Михаил Филиппов (VI)


Степаненко
участковый

2010 Затмение | 22-я серия

Михаил Филиппов (VI)

Александра Панкратова


официантка

2010 Затмение | 22-я серия


Андрей Стрижак

Андрей Стрижак
Илья

2010 Затмение | 22-я серия


Денис Оншин


оператор в компьютерном клубе

2010 Выкуп | 21-я серия
(нет в титрах)

Денис Оншин

Галина Горбенко


жена утопленника

2010 Жестокие уроки | 6-я серия
(нет в титрах)

Галина Горбенко

Олег Гостик


бандит

2010 Последняя надежда | 5-я серия
(нет в титрах)

Олег Гостик

Александр Краевский


бандит

2010 Последняя надежда | 5-я серия
(нет в титрах)

Александр Краевский

Алексей Потапов


бандит

2010 Последняя надежда | 5-я серия
(нет в титрах)

Алексей Потапов

Хек Су Пак


эпизод

2010 На кончике иглы | 12-я и 13-я серии  :: 
(нет в титрах)

Хек Су Пак

Виктор Елизаров


эпизод

2010 Выкуп | 21-я серия  :: 
(нет в титрах)

Виктор Елизаров

Сергей Баринов


эпизод

2010 Фальшивый парфюм | 11-я серия  :: 
(нет в титрах)

Сергей Баринов

Александр Давидюк


эпизод

2010 Ищите женщину | 18-я серия  :: 
(нет в титрах)

Александр Давидюк

Виталий Отинов


охранник
(нет в титрах)

Алексей Уттен


сотрудник ППС
(нет в титрах)

Наталия Дубовицкая-Осипова


эпизод
(нет в титрах)

последнее обновление информации: 31.08.18

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости