Глухарь-3 (2010)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Глухарь-3 кадры из фильма

Глухарь-3

Глухарь. Возвращение

2010

Рейтинг:
  6.623 / 681 голос

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

актеры и роли

Максим Аверин


Сергей Глухарёв
майор милиции

2010 Пятницкий | 1-я серия
2010 Заочница | 2-я серия
2010 Семейный очаг | 3-я серия
раскрыть список (61)

Максим Аверин

Денис Рожков


Денис Антошин

2010 Пятницкий | 1-я серия
2010 Заочница | 2-я серия
2010 Семейный очаг | 3-я серия
раскрыть список (56)

Денис Рожков

Виктория Тарасова


Ирина Зимина
начальник Пятницкого ОВД

2010 Пятницкий | 1-я серия
2010 Заочница | 2-я серия
2010 Семейный очаг | 3-я серия
раскрыть список (51)

Виктория Тарасова

Владимир Фекленко


Николай Тарасов

2010 Пятницкий | 1-я серия
2010 Заочница | 2-я серия
2010 Семейный очаг | 3-я серия
раскрыть список (47)

Владимир Фекленко

Мария Болтнева


Настя Клименко

2010 Пятницкий | 1-я серия
2010 Заочница | 2-я серия
2010 Семейный очаг | 3-я серия
раскрыть список (48)

Мария Болтнева

Владислав Котлярский


Станислав Карпов
подполковник милиции

2010 Пятницкий | 1-я серия
2010 Заочница | 2-я серия
2010 Семейный очаг | 3-я серия
раскрыть список (53)

Владислав Котлярский

Борис Покровский


Лёша Черенков
следователь

2010 Пятницкий | 1-я серия
2010 Заочница | 2-я серия
2010 Семейный очаг | 3-я серия
раскрыть список (45)

Борис Покровский

Александр Бобров


Андрей Агапов
следователь

2010 Пятницкий | 1-я серия
2010 Заочница | 2-я серия
2010 Семейный очаг | 3-я серия
раскрыть список (47)

Александр Бобров

Мария Рассказова


Марина
сестра Глухарёва, подруга Коли Тарасова

2010 Пятницкий | 1-я серия
2010 Заочница | 2-я серия
2010 Семейный очаг | 3-я серия
раскрыть список (39)

Мария Рассказова

Елизавета Маймистова

Елизавета Маймистова
продавец

2010 Пятницкий | 1-я серия

Елизавета Маймистова

Иван Машнин


грабитель

2010 Пятницкий | 1-я серия

Иван Машнин

Александр Карпов (VII)


грабитель

2010 Пятницкий | 1-я серия

Александр Карпов (VII)

Георгий Фетисов


парень

2010 Пятницкий | 1-я серия

Георгий Фетисов

Юлия Завьялова (III)


диктор

2010 Пятницкий | 1-я серия
2010 Нефть | 22-я серия
2010 Цемент | 54-я серия

Юлия Завьялова (III)

Владислав Шкляев


Дмитрий Воронов
опер

2010 Пятницкий | 1-я серия
2010 Туман | 19-я серия
2010 Нефть | 22-я серия
раскрыть список (12)

Владислав Шкляев

Андрей Муравьёв


Виктор Мелешин
опер

2010 Пятницкий | 1-я серия

Андрей Муравьёв

Юрий Пономаренко


Юра
опер

2010 Пятницкий | 1-я серия
2010 Заочница | 2-я серия
2010 Нелюди | 8-я серия
раскрыть список (23)

Юрий Пономаренко

Артём Довгополый


опер

2010 Пятницкий | 1-я серия
2010 Нелюди | 8-я серия
2010 Жуки | 12-я серия
2010 Офисный планктон | 55-я серия

Артём Довгополый

Андрей Резвый


сбытчик

2010 Пятницкий | 1-я серия

Андрей Резвый

Ян Чиколини


сбытчик

2010 Пятницкий | 1-я серия

Ян Чиколини

Андрей Бажин


охранник

2010 Пятницкий | 1-я серия

Андрей Бажин

Владимир Данай


Лёша
медик

2010 Пятницкий | 1-я серия
2010 Семейный очаг | 3-я серия
2010 Серёжа | 4-я серия
раскрыть список (7)

Владимир Данай

Владимир Демидов


Алексей
эксперт

2010 Пятницкий | 1-я серия
2010 Заочница | 2-я серия
2010 Когтистый зверь | 60-я серия

Владимир Демидов

Дмитрий Аксёнов


Лукьянов
участковый

2010 Пятницкий | 1-я серия

Дмитрий Аксёнов

Дмитрий Ермак


Петя Матюшин
опер

2010 Пятницкий | 1-я серия
2010 Заочница | 2-я серия

Дмитрий Ермак

Елена Антипова


Вера-заочница

2010 Заочница | 2-я серия

Елена Антипова

Олег Протасов


Андрей Чигарев

2010 Заочница | 2-я серия

Олег Протасов

Фёдор Румянцев


Олег
дежурный ОВД Пятницкий

2010 Заочница | 2-я серия
2010 Семейный очаг | 3-я серия
2010 Серёжа | 4-я серия
раскрыть список (28)

Фёдор Румянцев

Елена Пусторамова


Фролова

2010 Заочница | 2-я серия

Елена Пусторамова

Андрей Гусев (II)


Василенко
майор

2010 Заочница | 2-я серия

Андрей Гусев (II)

Олеся Кыдык


официантка

2010 Заочница | 2-я серия

Олеся Кыдык

Юлия Забелло


Оля

2010 Заочница | 2-я серия

Юлия Забелло

Наталья Самсонова


Наталья Иванова

2010 Семейный очаг | 3-я серия

Наталья Самсонова

Андрей Козлов


Миша Иванов

2010 Семейный очаг | 3-я серия

Андрей Козлов

Людмила Шергина


соседка Ивановых

2010 Семейный очаг | 3-я серия

Людмила Шергина

Михаил Калашников


лейтенант

2010 Семейный очаг | 3-я серия
2010 Серёжа | 4-я серия
2010 Наезд | 16-я серия

Михаил Калашников

Алина Поличук


Надя

2010 Семейный очаг | 3-я серия

Алина Поличук

Ася Калинина


Анжела
сменщица Марины

2010 Семейный очаг | 3-я серия

Ася Калинина

Ирина Грановская


Зоя
продавец

2010 Семейный очаг | 3-я серия
2010 Серёжа | 4-я серия

Ирина Грановская

Валерий Девятых


милиционер

2010 Семейный очаг | 3-я серия

Валерий Девятых

Алексей Покровский (II)

Алексей Покровский (II)
милиционер

2010 Семейный очаг | 3-я серия

Алексей Покровский (II)

Рашит Билялов


Егорыч
бомж

2010 Семейный очаг | 3-я серия
2010 Серёжа | 4-я серия
2010 Отец | 5-я серия
раскрыть список (2)

Рашит Билялов

Дмитрий Жаров


Фёдор
бомж

2010 Семейный очаг | 3-я серия
2010 Серёжа | 4-я серия
2010 Отец | 5-я серия

Дмитрий Жаров

Олег Захарутин


следователь прокуратуры

2010 Семейный очаг | 3-я серия

Олег Захарутин

Ладо Иверский

Ладо Иверский
агент

2010 Семейный очаг | 3-я серия

Ладо Иверский

Евгения Шибаева


продавец в ювелирном магазине

2010 Семейный очаг | 3-я серия

Евгения Шибаева

Елена-Изабелла Осипова


цыганка

2010 Семейный очаг | 3-я серия

Елена-Изабелла Осипова

Марта Иванова

Марта Иванова
цыганка

2010 Семейный очаг | 3-я серия

Марта Иванова

Виктория Герасимова


Анна Сенцова
мать Серёжи

2010 Серёжа | 4-я серия
2010 Отец | 5-я серия
2010 Все, что есть у меня | 6-я серия
раскрыть список (5)

Виктория Герасимова

Андрей Дударев


Евгений
отец Серёжи

2010 Серёжа | 4-я серия
2010 Все, что есть у меня | 6-я серия
2010 Амнезия | 7-я серия
раскрыть список (3)

Андрей Дударев

Павел Мелешков


Серёжа
сын Анны

2010 Серёжа | 4-я серия
2010 Амнезия | 7-я серия
2010 Нелюди | 8-я серия
раскрыть список (3)

Павел Мелешков

Алексей Калакин


Лёня
квартирный воришка

2010 Серёжа | 4-я серия
2010 Точка "зеро" | 11-я серия

Алексей Калакин

Сергей Шипилов


сосед
прихлопнул воришку дверями

2010 Серёжа | 4-я серия

Сергей Шипилов

Людмила Зива

Людмила Зива
продавец

2010 Серёжа | 4-я серия

Людмила Зива

Максим Линников


Вася
сотрудник ППС

2010 Серёжа | 4-я серия
2010 Ночные гости | 14-я серия
2010 Майские - 3 | 35-я серия
раскрыть список (2)

Максим Линников

Юрий Чесноков


Витёк
сотрудник ППС

2010 Серёжа | 4-я серия

Юрий Чесноков

Михаил Фатеев


участковый

2010 Серёжа | 4-я серия

Михаил Фатеев

Антон Ушаков


командир

2010 Серёжа | 4-я серия

Антон Ушаков

Ширин Мухитдинова

Ширин Мухитдинова
Катя
новая сменщица Марины

2010 Серёжа | 4-я серия

Ширин Мухитдинова

Всеволод Хабаров


Геннадий
отец сбитого ребенка

2010 Отец | 5-я серия
2010 Все, что есть у меня | 6-я серия

Всеволод Хабаров

Артём Барсуков


Козелков

2010 Отец | 5-я серия

Артём Барсуков

Татьяна Лучинина


Мария
жена Геннадия

2010 Отец | 5-я серия

Татьяна Лучинина

Владимир Павленко


Виктор Мостовой
следователь прокуратуры

2010 Отец | 5-я серия
2010 Амнезия | 7-я серия
2010 Нелюди | 8-я серия

Владимир Павленко

Екатерина Бестужева


врач

2010 Отец | 5-я серия

Екатерина Бестужева

Александр Аншютц


Артур

2010 Отец | 5-я серия
2010 Амнезия | 7-я серия

Александр Аншютц

Алексей Пашин


Марат

2010 Отец | 5-я серия
2010 Амнезия | 7-я серия

Алексей Пашин

Фёдор Борисенко


приятель Козелкова

2010 Отец | 5-я серия

Фёдор Борисенко

Алексей Гиммельрейх


приятель Козелкова

2010 Отец | 5-я серия

Алексей Гиммельрейх

Олег Поротиков


оперативник

2010 Пятницкий | 1-я серия
(нет в титрах)
2010 Отец | 5-я серия
(нет в титрах)
2010 Скандалисты | 41-я серия
2010 Четвертая власть | 63-я серия
(нет в титрах)

Олег Поротиков

Михаил Подзолко

Михаил Подзолко
Костик

2010 Все, что есть у меня | 6-я серия

Михаил Подзолко

Георгий Авшаров


Кеша

2010 Все, что есть у меня | 6-я серия

Георгий Авшаров

Евгений Катышев

Евгений Катышев
хозяин собаки

2010 Все, что есть у меня | 6-я серия

Евгений Катышев

Владимир Нехорошев


пенсионер

2010 Все, что есть у меня | 6-я серия

Владимир Нехорошев

Андрей Мясников


врач

2010 Все, что есть у меня | 6-я серия

Андрей Мясников

Виктор Юрков


участковый

2010 Все, что есть у меня | 6-я серия

Виктор Юрков

Анна Христич


Александра
подруга Марины

2010 Все, что есть у меня | 6-я серия
2010 Амнезия | 7-я серия
2010 Шапочный разбор | 9-я серия
раскрыть список (6)

Анна Христич

Игорь Петров (VII)


тренер по теннису

2010 Все, что есть у меня | 6-я серия

Игорь Петров (VII)

Юрий Внуков


директор ювелирного магазина

2010 Все, что есть у меня | 6-я серия

Юрий Внуков

Олег Терёхин


Козелков-отец

2010 Все, что есть у меня | 6-я серия

Олег Терёхин

Александр Пугачёв (II)


опер

2010 Все, что есть у меня | 6-я серия

Александр Пугачёв (II)

Виктор Смагин

Виктор Смагин
опер

2010 Все, что есть у меня | 6-я серия

Виктор Смагин

Сергей Штерн


Молчун
бомж

2010 Все, что есть у меня | 6-я серия
2010 Амнезия | 7-я серия
2010 Нелюди | 8-я серия

Сергей Штерн

Валерия Приходченко


Фаина

2010 Амнезия | 7-я серия
2010 Нелюди | 8-я серия

Валерия Приходченко

Николай Сахаров


курьер "черных" трансплантологов

2010 Амнезия | 7-я серия
2010 Нелюди | 8-я серия

Николай Сахаров

Юрий Чигров


Валера
хирург-неудачник

2010 Амнезия | 7-я серия
2010 Нелюди | 8-я серия

Юрий Чигров

Роман Шумилов


водитель

2010 Амнезия | 7-я серия
2010 Нелюди | 8-я серия

Роман Шумилов

Александр Печенин


Жорик

2010 Амнезия | 7-я серия
2010 Нелюди | 8-я серия

Александр Печенин

Александр Баринов


Виталий Палыч Игнатьев
бывший начальник Антошина

2010 Нелюди | 8-я серия

Александр Баринов

Алла Захарова


пенсионерка

2010 Нелюди | 8-я серия

Алла Захарова

Алла Тараканова (II)


Жанна

2010 Шапочный разбор | 9-я серия

Алла Тараканова (II)

Александр Герасимов (II)


Иван Денисович

2010 Шапочный разбор | 9-я серия

Александр Герасимов (II)

Виктория Сергеева


Катя
жена Евгения

2010 Шапочный разбор | 9-я серия

Виктория Сергеева

Владимир Косухин


продавец

2010 Шпионские страсти | 10-я серия

Владимир Косухин

Любовь Кондрашова


Нелли Афросиабовна

2010 Шпионские страсти | 10-я серия

Любовь Кондрашова

Николай Карпеченков


Федя
слесарь

2010 Шпионские страсти | 10-я серия

Николай Карпеченков

Михаил Петухов


эксперт

2010 Шпионские страсти | 10-я серия

Михаил Петухов

Павел Ясенок


Джонни
шпион

2010 Шпионские страсти | 10-я серия

Павел Ясенок

Артём Асташкин


Веник
шпион

2010 Шпионские страсти | 10-я серия

Артём Асташкин

Антон Соколов


Рома

2010 Точка "зеро" | 11-я серия

Антон Соколов

Ирина Гудько


Светлана

2010 Точка "зеро" | 11-я серия

Ирина Гудько

Александр Федин (II)


Витя

2010 Точка "зеро" | 11-я серия

Александр Федин (II)

Андрей Васильев (IV)


водитель

2010 Точка "зеро" | 11-я серия

Андрей Васильев (IV)

Андрей Григорьев


осведомитель

2010 Точка "зеро" | 11-я серия

Андрей Григорьев

Сергей Антюхов


сотрудник морга

2010 Точка "зеро" | 11-я серия

Сергей Антюхов

Александр Расстригин


Марат Степанович Степанов
адвокат

2010 Точка "зеро" | 11-я серия

Александр Расстригин

Геннадий Леськив


Вася

2010 Точка "зеро" | 11-я серия

Геннадий Леськив

Игорь Бондаренко (IV)


эксперт

2010 Точка "зеро" | 11-я серия
2010 Ночные гости | 14-я серия
2010 Наезд | 16-я серия
2010 Сокровища Тибета | 52-я серия

Игорь Бондаренко (IV)

Юрий Маркевич


Лысый

2010 Жуки | 12-я серия

Юрий Маркевич

Андрей Ворожейкин


Мякиш

2010 Жуки | 12-я серия

Андрей Ворожейкин

Андрей Лебедев


сосед Глухарёва

2010 Жуки | 12-я серия
2010 Батарея | 18-я серия

Андрей Лебедев

Сергей Ушаков (II)


пострадавший

2010 Жуки | 12-я серия

Сергей Ушаков (II)

Дмитрий Быков (II)


студент

2010 Жуки | 12-я серия

Дмитрий Быков (II)

Вячеслав Соловьёв


сантехник

2010 Жуки | 12-я серия

Вячеслав Соловьёв

Иван Гусев


Паша

2010 Жуки | 12-я серия

Иван Гусев

Евгений Зотов


участковый

2010 Жуки | 12-я серия

Евгений Зотов

Нонна Никифорова


потерпевшая

2010 Жуки | 12-я серия

Нонна Никифорова

Алла Энтина


женщина на мосту

2010 Жуки | 12-я серия

Алла Энтина

Дмитрий Дёмин


Гоша
хозяин прогоревшего спортзала

2010 Сила есть | 13-я серия

Дмитрий Дёмин

Ян Крайницкий


Толик

2010 Сила есть | 13-я серия

Ян Крайницкий

Александр Андриенко


Андрей Пожарский
приятель Тарасова-старшего

2010 Сила есть | 13-я серия
2010 Чёрная кошка | 15-я серия

Александр Андриенко

Евгений Пархоменко


хозяин зала

2010 Сила есть | 13-я серия

Евгений Пархоменко

Наталья Титаева


мать Артема
(в титрах - Натали Де Канн)

2010 Сила есть | 13-я серия

Наталья Титаева

Маргарита Иванова-Донская


Даша
знакомая Дениса

2010 Сила есть | 13-я серия

Маргарита Иванова-Донская

Евгения Кузнецова


девушка из регистратуры

2010 Сила есть | 13-я серия

Евгения Кузнецова

Ирина Даниленко (III)


2010 Сила есть | 13-я серия

Ирина Даниленко (III)

Александр Воробьёв (II)


Анатолий Николаевич Сычёв (Сыч)
бывший сотрудник спецслужб

2010 Сила есть | 13-я серия
2010 Чёрная кошка | 15-я серия
2010 Наезд | 16-я серия
раскрыть список (4)

Александр Воробьёв (II)

Олег Пустовалов


Руслан
подручный Сыча

2010 Сила есть | 13-я серия
2010 Чёрная кошка | 15-я серия
2010 Слон | 17-я серия
раскрыть список (3)

Олег Пустовалов

Денис Жариков


Саша Зимин

2010 Наезд | 16-я серия
2010 Слон | 17-я серия
2010 Батарея | 18-я серия
раскрыть список (9)

Денис Жариков

Кирилл Канахин


Егор
подручный Сыча

2010 Сила есть | 13-я серия
2010 Чёрная кошка | 15-я серия
2010 Слон | 17-я серия
раскрыть список (2)

Кирилл Канахин

Вадим Кувицын


Вася

2010 Ночные гости | 14-я серия

Вадим Кувицын

Дмитрий Корюков


водитель

2010 Ночные гости | 14-я серия

Дмитрий Корюков

Елизавета Кюблер


Лена
подруга Насти по курсам

2010 Ночные гости | 14-я серия
2010 Чёрная кошка | 15-я серия
2010 Наезд | 16-я серия
2010 Слон | 17-я серия

Елизавета Кюблер

Александр Лобанов


преподаватель

2010 Ночные гости | 14-я серия
(в титрах - Алексей Лобанов)
2010 Чёрная кошка | 15-я серия

Александр Лобанов

Дмитрий Филиппов


Николай Злобин
сотрудник прокуратуры

2010 Ночные гости | 14-я серия

Дмитрий Филиппов

Антон Кузьменко


озабоченный

2010 Ночные гости | 14-я серия

Антон Кузьменко

Ирина Фролова


продавец секс-шопа

2010 Ночные гости | 14-я серия

Ирина Фролова

Алексей Артамонов


Вадим Станиславович Пастухов
директор профтехучилища

2010 Ночные гости | 14-я серия

Алексей Артамонов

Таисия Пискунова


Катя

2010 Ночные гости | 14-я серия
2010 Чёрная кошка | 15-я серия
2010 Наезд | 16-я серия
раскрыть список (3)

Таисия Пискунова

Александра Суркова-Сосновская


Надежда Константиновна Тарасова
мать Коли

2010 Ночные гости | 14-я серия

Александра Суркова-Сосновская

Наталия Старых


Надя
подруга Зиминой

2010 Чёрная кошка | 15-я серия

Наталия Старых

Памина Птицына


Лара

2010 Чёрная кошка | 15-я серия

Памина Птицына

Алексей Лапшин


Саша-вампир

2010 Чёрная кошка | 15-я серия

Алексей Лапшин

Владимир Мельников


Корнеев
следователь

2010 Чёрная кошка | 15-я серия

Владимир Мельников

Денис Бузин


Слава
студент-медик

2010 Чёрная кошка | 15-я серия
2010 Наезд | 16-я серия
2010 Слон | 17-я серия
раскрыть список (3)

Денис Бузин

Ирина Черкасова


Аня
поклонница вампиров

2010 Чёрная кошка | 15-я серия

Ирина Черкасова

Ирина Пономарёва


Лида
жена Пожарского

2010 Чёрная кошка | 15-я серия

Ирина Пономарёва

Юрий Голубцов


хозяин квартиры

2010 Чёрная кошка | 15-я серия

Юрий Голубцов

Лидия Кузнецова


мать Саши

2010 Чёрная кошка | 15-я серия

Лидия Кузнецова

Алёна Бочкарева


Люся
подруга Насти Клименко

2010 Наезд | 16-я серия
2010 Запись | 21-я серия
2010 Скандалисты | 41-я серия
раскрыть список (2)

Алёна Бочкарева

Людмила Князева


бабулька

2010 Наезд | 16-я серия

Людмила Князева

Лариса Гретчина


мать Паши

2010 Наезд | 16-я серия

Лариса Гретчина

Юлия Казакова


Галина

2010 Наезд | 16-я серия

Юлия Казакова

Елена Корнилова


классный руководитель

2010 Наезд | 16-я серия

Елена Корнилова

Александр Беклешов


Юрий Архангельский

2010 Наезд | 16-я серия

Александр Беклешов

Алекс Кейтвин


Максим
любовник Галины
(в титрах Станислав Белов)

2010 Наезд | 16-я серия

Алекс Кейтвин

Андрей Казаков (II)


Паша

2010 Наезд | 16-я серия
2010 Батарея | 18-я серия

Андрей Казаков (II)

Рифат Сафиулин


пассажир

2010 Слон | 17-я серия

Рифат Сафиулин

Александр Захарьев


Евгений
водитель

2010 Слон | 17-я серия

Александр Захарьев

Сергей Каплунов


потерпевший

2010 Слон | 17-я серия

Сергей Каплунов

Андрей Белкин


врач

2010 Слон | 17-я серия

Андрей Белкин

Светлана Коваленко


преподаватель на курсах для заикающихся

2010 Слон | 17-я серия

Светлана Коваленко

Руслан Ягудин


Василий Крашенников

2010 Батарея | 18-я серия
2010 Запись | 21-я серия

Руслан Ягудин

Константин Спиркин


Стас

2010 Батарея | 18-я серия

Константин Спиркин

Юлия Ванюкова


Гордеева
инспектор по делам несовершеннолетних

2010 Батарея | 18-я серия

Юлия Ванюкова

Елена Коллегова


начальник отдела кадров

2010 Батарея | 18-я серия

Елена Коллегова

Даниил Брежестовский

Даниил Брежестовский
Гена Самохин

2010 Батарея | 18-я серия

Даниил Брежестовский

Александр Хмельницкий


Владимир Борисович Костомаров
нефтяной магнат

2010 Батарея | 18-я серия
2010 Запись | 21-я серия
2010 Нефть | 22-я серия

Александр Хмельницкий

Натали Старынкевич


девица

2010 Батарея | 18-я серия

Натали Старынкевич

Сергей Климов (II)

Сергей Климов (II)
врач

2010 Туман | 19-я серия

Сергей Климов (II)

Александр Калугин (II)


Ветров
следователь

2010 Туман | 19-я серия

Александр Калугин (II)

Роман Гапанюк


Костя Вострецов
эксперт

2010 Туман | 19-я серия

Роман Гапанюк

Александр Евсюков


Влад

2010 Спасатель | 20-я серия

Александр Евсюков

Олег Мачахин


Геннадий
командир расчёта

2010 Спасатель | 20-я серия

Олег Мачахин

Николай Афанасьев (III)


Коля
спасатель

2010 Спасатель | 20-я серия

Николай Афанасьев (III)

Александр Ермаков (III)


Саша
спасатель

2010 Спасатель | 20-я серия

Александр Ермаков (III)

Валентина Колосова


Таня
жена Пети

2010 Спасатель | 20-я серия

Валентина Колосова

Александр Числов


Петя
неверный муж

2010 Спасатель | 20-я серия

Александр Числов

Татьяна Конькова


любовница Пети

2010 Спасатель | 20-я серия

Татьяна Конькова

Екатерина Казакова


Лена

2010 Спасатель | 20-я серия

Екатерина Казакова

Сергей Олейник (II)

Сергей Олейник (II)
бойфренд

2010 Спасатель | 20-я серия

Сергей Олейник (II)

Марина Фоминова


тётя Нина
соседка Лены

2010 Спасатель | 20-я серия

Марина Фоминова

Юрий Бутко


Стас

2010 Спасатель | 20-я серия

Юрий Бутко

Александр Федичкин

Александр Федичкин
Антон

2010 Спасатель | 20-я серия

Александр Федичкин

Ольга Петрова (II)


девушка

2010 Спасатель | 20-я серия

Ольга Петрова (II)

Алексей Малашкин


Лев Аркадьевич
самоубийца

2010 Спасатель | 20-я серия

Алексей Малашкин

Янис Политов


Павел
врач-нарколог

2010 Запись | 21-я серия

Янис Политов

Дмитрий Богданов


Цымбалов
прокурор, однокашник Зиминой

2010 Запись | 21-я серия

Дмитрий Богданов

Юлия Самойленко


Вика Иванцова
адвокат

2010 Запись | 21-я серия
2010 Золотишко | 33-я серия
2010 Поджог | 47-я серия

Юлия Самойленко

Андрей Кузнецов (III)


Глеб

2010 Нефть | 22-я серия

Андрей Кузнецов (III)

Алексей Дякин


Валера Николаенко

2010 Грязные деньги | 23-я серия

Алексей Дякин

Наталья Давыдова


продавщица

2010 Грязные деньги | 23-я серия

Наталья Давыдова

Владимир Бобров


отец Борис

2010 Грязные деньги | 23-я серия

Владимир Бобров

Ольга Тимофеева (II)


Леся Николаенко

2010 Грязные деньги | 23-я серия

Ольга Тимофеева (II)

Сергей Коваленко


Егор

2010 Грязные деньги | 23-я серия
2010 Принцип ящерицы | 24-я серия
2010 Новая работа | 25-я серия
раскрыть список (7)

Сергей Коваленко

Василий Шевелилкин


Худой
бандит

2010 Грязные деньги | 23-я серия

Василий Шевелилкин

Наталья Горн


врач

2010 Грязные деньги | 23-я серия

Наталья Горн

Эдуард Рябинин


Лёня
подручный Сомова

2010 Грязные деньги | 23-я серия
2010 Принцип ящерицы | 24-я серия
2010 Никто | 26-я серия
раскрыть список (5)

Эдуард Рябинин

Сергей Марухин


Паша
подручный Сомова

2010 Грязные деньги | 23-я серия
2010 Принцип ящерицы | 24-я серия
2010 Новая работа | 25-я серия
раскрыть список (6)

Сергей Марухин

Денис Давыдов


Сеня
бандит

2010 Грязные деньги | 23-я серия
2010 Принцип ящерицы | 24-я серия
2010 Никто | 26-я серия
раскрыть список (2)

Денис Давыдов

Олег Чевелёв


Игорь
подручный Сомова

2010 Грязные деньги | 23-я серия
2010 Принцип ящерицы | 24-я серия
2010 Новая работа | 25-я серия
раскрыть список (5)

Олег Чевелёв

Юрий Месевренко


Алексей Михайлович Сомов
криминальный авторитет

2010 Грязные деньги | 23-я серия
2010 Принцип ящерицы | 24-я серия
2010 Новая работа | 25-я серия
раскрыть список (7)

Юрий Месевренко

Олег Осипов (II)


сержант

2010 Принцип ящерицы | 24-я серия
2010 Гаечка | 28-я серия
2010 Карусель | 29-я серия
раскрыть список (3)

Олег Осипов (II)

Александр Прокофьев (III)

Александр Прокофьев (III)
Александр
потерпевший

2010 Принцип ящерицы | 24-я серия

Александр Прокофьев (III)

Сергей Кирюшкин


2010 Принцип ящерицы | 24-я серия  :: 
воришка
2010 Няня | 42-я серия  :: 
2010 Мечта | 43-я серия  :: 
2010 Я - табуретка | 44-я серия  :: 

Сергей Кирюшкин

Елена Коробейникова


Нина Шестопалова
сектантка

2010 Новая работа | 25-я серия
2010 Никто | 26-я серия
2010 Сделка | 27-я серия

Елена Коробейникова

Анжелика Кошевая


Катя Сомова

2010 Новая работа | 25-я серия
2010 Никто | 26-я серия
2010 Сделка | 27-я серия
раскрыть список (5)

Анжелика Кошевая

Кирилл Просвиренников


бармен

2010 Новая работа | 25-я серия

Кирилл Просвиренников

Николай Перминов


Крепыш

2010 Новая работа | 25-я серия
2010 Никто | 26-я серия
2010 Предатель | 32-я серия

Николай Перминов

Александр Кочеванский


Славик
вышибала

2010 Новая работа | 25-я серия
2010 Никто | 26-я серия

Александр Кочеванский

Наталья Аралова


Агарья
лидер секты "Всемирная гармония"

2010 Новая работа | 25-я серия
2010 Никто | 26-я серия
2010 Сделка | 27-я серия

Наталья Аралова

Борис Подрез


сержант

2010 Новая работа | 25-я серия

Борис Подрез

Георгий Тополага


Васильевич

2010 Новая работа | 25-я серия

Георгий Тополага

Вячеслав Чернышов


Александр
муж Нины

2010 Никто | 26-я серия
2010 Сделка | 27-я серия

Вячеслав Чернышов

Александр Фролов (II)


Ринат

2010 Никто | 26-я серия

Александр Фролов (II)

Михаил Марченко


Седой

2010 Никто | 26-я серия

Михаил Марченко

Алексей Брагин


офицер

2010 Никто | 26-я серия

Алексей Брагин

Сергей Иванов (XII)


сосед Нины

2010 Никто | 26-я серия

Сергей Иванов (XII)

Денис Юченков


2010 Никто | 26-я серия
(нет в титрах)

Денис Юченков

Ольга Вяликова


мать Александра

2010 Сделка | 27-я серия

Ольга Вяликова

Екатерина Берестнева

Екатерина Берестнева
медичка

2010 Сделка | 27-я серия

Екатерина Берестнева

Сергей Походаев


Федя (Гаечка)
юный воришка

2010 Гаечка | 28-я серия
2010 Карусель | 29-я серия

Сергей Походаев

Валерий Громовиков


Сафонов
пострадавший

2010 Гаечка | 28-я серия

Валерий Громовиков

Антон Елисеев


потерпевший

2010 Гаечка | 28-я серия

Антон Елисеев

Елена Катерухина

Елена Катерухина
потерпевшая

2010 Гаечка | 28-я серия

Елена Катерухина

Валерий Киселёв


отец Феди

2010 Гаечка | 28-я серия

Валерий Киселёв

Светлана Ясинская


мать Феди

2010 Гаечка | 28-я серия

Светлана Ясинская

Эдуард Двинских


инспектор ПДН

2010 Гаечка | 28-я серия
2010 Карусель | 29-я серия

Эдуард Двинских

Александр Сапунов


Георгий
"крот" Сомова

2010 Карусель | 29-я серия
2010 Грань | 30-я серия
2010 Спринт | 31-я серия

Александр Сапунов

Андрей Стародумов


сторож на каруселях

2010 Карусель | 29-я серия

Андрей Стародумов

Николай Алипа


ППСник

2010 Карусель | 29-я серия

Николай Алипа

Юлия Балашова


медсестра

2010 Карусель | 29-я серия

Юлия Балашова

Андрей Романов (III)

Андрей Романов (III)
бармен

2010 Карусель | 29-я серия

Андрей Романов (III)

Михаил Полежаев


следователь

2010 Карусель | 29-я серия

Михаил Полежаев

Давид Габриелян

Давид Габриелян
подельник

2010 Карусель | 29-я серия

Давид Габриелян

Константин Пузанов


Павленко
сотрудник ГАИ

2010 Предатель | 32-я серия

Константин Пузанов

Александр Силаев


водитель грузовика

2010 Предатель | 32-я серия

Александр Силаев

Виталий Колынеделя

Виталий Колынеделя
сопровождающий

2010 Предатель | 32-я серия

Виталий Колынеделя

Денис Варенов

Денис Варенов
Иван

2010 Предатель | 32-я серия

Денис Варенов

Денис Ярыгин


специалист

2010 Предатель | 32-я серия

Денис Ярыгин

Анастасия Рыпалова


администратор

2010 Золотишко | 33-я серия

Анастасия Рыпалова

Валерий Парсаев


Акмал

2010 Золотишко | 33-я серия

Валерий Парсаев

Виктор Черепанов


Семён Петрович

2010 Золотишко | 33-я серия

Виктор Черепанов

Николай Бандурин


Витя Байдашенко
украинский предприниматель-ювелир

2010 Золотишко | 33-я серия

Николай Бандурин

Мария Лиепа-Шульц


Нина

2010 Золотишко | 33-я серия

Мария Лиепа-Шульц

Олег Чернигов


приёмщик

2010 Золотишко | 33-я серия

Олег Чернигов

Александр Курицын


Виктор Викторович

2010 Золотишко | 33-я серия

Александр Курицын

Рауль Ганеев


Туркмен

2010 Золотишко | 33-я серия

Рауль Ганеев

Игорь Морозов (IV)


менеджер

2010 Золотишко | 33-я серия

Игорь Морозов (IV)

Андрей Капустин


Булкин
предприниматель

2010 Преступление и наказание | 34-я серия

Андрей Капустин

Пётр Катрага


Комаровский
киллер, бывший военный

2010 Преступление и наказание | 34-я серия

Пётр Катрага

Лариса Коченова


Анна Бортко
жена убитого автоугонщика

2010 Преступление и наказание | 34-я серия

Лариса Коченова

Илья Филин


Червонец

2010 Преступление и наказание | 34-я серия

Илья Филин

Василий Воронков


Вдовин
следователь прокуратуры

2010 Преступление и наказание | 34-я серия

Василий Воронков

Олег Кузнецов (VI)


слесарь

2010 Преступление и наказание | 34-я серия

Олег Кузнецов (VI)

Вероника Амирханова


Лиза
дочь Анны Бортко

2010 Преступление и наказание | 34-я серия

Вероника Амирханова

Владислав Жёлтиков


репортёр

2010 Майские - 3 | 35-я серия

Владислав Жёлтиков

Евгений Кожевников


Болтнев

2010 Майские - 3 | 35-я серия

Евгений Кожевников

Андрей Ивахнов

Андрей Ивахнов
Семён Павленко

2010 Сирены | 36-я серия

Андрей Ивахнов

Александр Алябьев

Александр Алябьев
Костя (Квик)
велосипедист

2010 Сирены | 36-я серия

Александр Алябьев

Лина Тишунова


Валера

2010 Сирены | 36-я серия

Лина Тишунова

Юлия Дюльдина


Саша

2010 Сирены | 36-я серия

Юлия Дюльдина

Екатерина Кабанова

Екатерина Кабанова
Женя

2010 Сирены | 36-я серия

Екатерина Кабанова

Виктор Борисов


лесничий

2010 Сирены | 36-я серия

Виктор Борисов

Александр Осипов (III)

Александр Осипов (III)
Димон

2010 Сирены | 36-я серия

Александр Осипов (III)

Андрей Шнякин

Андрей Шнякин
Паша

2010 Сирены | 36-я серия

Андрей Шнякин

Светлана Малюкова


Света

2010 Мертвец-1 | 37-я серия
2010 Мертвец-2 | 38-я серия

Светлана Малюкова

Евгения Шипова


Дарья

2010 Мертвец-1 | 37-я серия
2010 Мертвец-2 | 38-я серия

Евгения Шипова

Алексей Черных


Худой

2010 Мертвец-1 | 37-я серия
2010 Мертвец-2 | 38-я серия

Алексей Черных

Семён Штейнберг


Тимур

2010 Мертвец-1 | 37-я серия
2010 Мертвец-2 | 38-я серия

Семён Штейнберг

Галина Советова


Наталья Борисовна
мать Агапова

(в титрах - Галина Якубовская)

2010 Мертвец-1 | 37-я серия

Галина Советова

Елена Ветрова


Захаровна
уборщица

2010 Мертвец-1 | 37-я серия

Елена Ветрова

Сергей Лактюнькин


Сева
бармен

2010 Мертвец-1 | 37-я серия

Сергей Лактюнькин

Вячеслав Буцков


отец Агапова

2010 Мертвец-1 | 37-я серия

Вячеслав Буцков

Владимир Прокошин


пострадавший от клофелинщиц

2010 Мертвец-1 | 37-я серия

Владимир Прокошин

Сергей Кисличенко


отец Даши

2010 Мертвец-1 | 37-я серия

Сергей Кисличенко

Николай Покотыло


журналист

2010 Мертвец-1 | 37-я серия

Николай Покотыло

Константин Житинев


сотрудник УСБ

2010 Мертвец-1 | 37-я серия

Константин Житинев

Евгений Пилипенко


Павлов
сотрудник ГАИ

2010 Мертвец-2 | 38-я серия

Евгений Пилипенко

Глория Августинович


Аня (Чика)
сестра Карпова

2010 Жалоба | 39-я серия
2010 Баня | 40-я серия
2010 Няня | 42-я серия

Глория Августинович

Сергей Громов


Василий Семёнов
дознаватель

2010 Жалоба | 39-я серия

Сергей Громов

Дмитрий Куличков


2010 Жалоба | 39-я серия  :: 
начальник СИЗО
2010 Баня | 40-я серия  :: 

Дмитрий Куличков

Юлия Гуль


Тома
жена Семёнова

2010 Жалоба | 39-я серия

Юлия Гуль

Олег Морозов


Юрий

2010 Жалоба | 39-я серия

Олег Морозов

Игорь Черемовский


Николай Пирогов

2010 Жалоба | 39-я серия

Игорь Черемовский

Лариса Хорошилова


мать Карпова

2010 Жалоба | 39-я серия
2010 Скандалисты | 41-я серия
2010 В огне | 48-я серия

Лариса Хорошилова

Владимир Сабиров

Владимир Сабиров
Игорь Максимович Звонарёв
сосед Семёнова

2010 Жалоба | 39-я серия

Владимир Сабиров

Олег Дурыгин


Александр Синицын

2010 Баня | 40-я серия

Олег Дурыгин

Сергей Буданов


приятель Синицына

2010 Баня | 40-я серия

Сергей Буданов

Ирина Заверина


Люся
администратор бани

2010 Баня | 40-я серия
2010 Скандалисты | 41-я серия
2010 Няня | 42-я серия
раскрыть список (4)

Ирина Заверина

Алексей Афонин


приятель Синицына

2010 Баня | 40-я серия

Алексей Афонин

Николай Басканчин


Вадим

2010 Баня | 40-я серия

Николай Басканчин

Олег Куксовский


Иван Сидоров

2010 Баня | 40-я серия

Олег Куксовский

Сергей Волков (II)


Иван Сидоров-2

2010 Баня | 40-я серия

Сергей Волков (II)

Анатолий Завьялов


Ларин
фельдшер

2010 Баня | 40-я серия

Анатолий Завьялов

Андрей Кошелев


Олег Ларин

2010 Баня | 40-я серия

Андрей Кошелев

Ольга Кавалай-Аксёнова


Мила

2010 Баня | 40-я серия

Ольга Кавалай-Аксёнова

Сергей Кузнецов (IX)


Юра
сын Вадима

2010 Баня | 40-я серия

Сергей Кузнецов (IX)

Светлана Чернова


мать Насти Клименко

2010 Скандалисты | 41-я серия

Светлана Чернова

Арсений Перов


Лёня
племянник Карпова

2010 Скандалисты | 41-я серия
2010 Няня | 42-я серия
2010 Война | 46-я серия
раскрыть список (2)

Арсений Перов

Ольга Равинская


Оля
няня

2010 Скандалисты | 41-я серия
2010 Няня | 42-я серия

Ольга Равинская

Анна Гусева


Рита Ковалёва

2010 Скандалисты | 41-я серия

Анна Гусева

Кирилл Каганович


Дима Алёхин

2010 Скандалисты | 41-я серия

Кирилл Каганович

Анна Чернышова


секретарь

2010 Скандалисты | 41-я серия

Анна Чернышова

Эдуард Аблам


Соседов

2010 Скандалисты | 41-я серия

Эдуард Аблам

Александр Милешин


врач

2010 Скандалисты | 41-я серия

Александр Милешин

Николай Денисов (II)


врач

2010 Скандалисты | 41-я серия

Николай Денисов (II)

Наталья Василькевич

Наталья Василькевич

2010 Скандалисты | 41-я серия


Ольга Привалова

Ольга Привалова
бабушка

2010 Скандалисты | 41-я серия


Дмитрий Вагин

Дмитрий Вагин
наркоман

2010 Скандалисты | 41-я серия
2010 Няня | 42-я серия

Дмитрий Вагин

Сергей Бадичкин


Михаил Павлович Боровицкий
бизнесмен

2010 Няня | 42-я серия

Сергей Бадичкин

Владимир Балдов


адвокат

2010 Няня | 42-я серия
2010 Я - табуретка | 44-я серия
2010 Война | 46-я серия
раскрыть список (2)

Владимир Балдов

Евгений Матвеев (IV)


Толик

2010 Няня | 42-я серия

Евгений Матвеев (IV)

Александр Грибанов


таджик

2010 Няня | 42-я серия

Александр Грибанов

Сергей Горбунов (IV)


судья

2010 Няня | 42-я серия
2010 Я - табуретка | 44-я серия
2010 Война | 46-я серия

Сергей Горбунов (IV)

Михаил Гульдан


присяжный заседатель

2010 Няня | 42-я серия

Михаил Гульдан

Антон Арзамасцев


присяжный заседатель

2010 Няня | 42-я серия

Антон Арзамасцев

Василий Шильцев

Василий Шильцев
Василий Акимович
присяжный заседатель

2010 Няня | 42-я серия
2010 Я - табуретка | 44-я серия

Василий Шильцев

Анна Вознесенская

Анна Вознесенская

2010 Няня | 42-я серия  :: 
2010 Я - табуретка | 44-я серия
2010 Присяжный | 45-я серия
2010 Война | 46-я серия

Анна Вознесенская

Нина Тушишвили


2010 Няня | 42-я серия  :: 
2010 Я - табуретка | 44-я серия
2010 Присяжный | 45-я серия
раскрыть список (2)

Нина Тушишвили

Сергей Антонов (IV)


Стёпа
банщик

2010 Няня | 42-я серия

Сергей Антонов (IV)

Ольга Брауэр


2010 Няня | 42-я серия  :: 
2010 Я - табуретка | 44-я серия
2010 Война | 46-я серия

Ольга Брауэр

Алексей Бушуев


Федорцов
дознаватель

2010 Няня | 42-я серия

Алексей Бушуев

Ирина Майорова


Ирина Станиславовна
гособвинитель

2010 Няня | 42-я серия
2010 Я - табуретка | 44-я серия
2010 Война | 46-я серия

Ирина Майорова

Андрей Морозов


конкурент

2010 Няня | 42-я серия

Андрей Морозов

Дмитрий Архангельский


подсудимый, бывший партнер Журова

2010 Няня | 42-я серия  :: 
2010 Я - табуретка | 44-я серия  :: 
2010 Присяжный | 45-я серия  :: 
раскрыть список (2)

Дмитрий Архангельский

Людмила Афанасьева


Рая

2010 Мечта | 43-я серия

Людмила Афанасьева

Лиана Чикирова

Лиана Чикирова
Люба

2010 Мечта | 43-я серия

Лиана Чикирова

Марина Алексеенко


Соня

2010 Мечта | 43-я серия

Марина Алексеенко

Лия Ельшевская


врач

2010 Мечта | 43-я серия

Лия Ельшевская

Александр Ашарин


Максим Егоров

2010 Мечта | 43-я серия

Александр Ашарин

Владимир Доценко

Владимир Доценко
Миша

2010 Мечта | 43-я серия


Роман Аптекарь


Иван Галкин
активист

2010 Мечта | 43-я серия

Роман Аптекарь

Александр Ковалёв (II)


Александр Иванович Ковалёв
свидетель

2010 Я - табуретка | 44-я серия

Александр Ковалёв (II)

Сергей Внуков


2010 Я - табуретка | 44-я серия

Сергей Внуков

Иван Исьянов


Александр Киров
водитель фуры

2010 Я - табуретка | 44-я серия

Иван Исьянов

Андрей Беликов


хозяин клуба

2010 Я - табуретка | 44-я серия


Татьяна Синицына (II)

Татьяна Синицына (II)
старушка

2010 Я - табуретка | 44-я серия

Татьяна Синицына (II)

Елена Рубина


старушка

2010 Я - табуретка | 44-я серия

Елена Рубина

Валерий Малинин


2010 Я - табуретка | 44-я серия

Валерий Малинин

Владимир Новицкий


2010 Я - табуретка | 44-я серия

Владимир Новицкий

Арсений Краковский


гимнаст

2010 Я - табуретка | 44-я серия

Арсений Краковский

Анатолий Гущин


Константин Васин
следователь прокуратуры

2010 Присяжный | 45-я серия
2010 В огне | 48-я серия

Анатолий Гущин

Денис Волошин


2010 Присяжный | 45-я серия  :: 
2010 Папаша | 56-я серия  :: 

Денис Волошин

Дарья Фекленко


Кира

2010 Присяжный | 45-я серия

Дарья Фекленко

Михаил Шилов


Рома
охранник

2010 Присяжный | 45-я серия
2010 Папаша | 56-я серия

Михаил Шилов

Андрей Андровский


следователь
в титрах Андрей Сучков

2010 Присяжный | 45-я серия

Андрей Андровский

Марк Богатырёв


Дима

2010 Присяжный | 45-я серия

Марк Богатырёв

Дарья Грачёва


Наташа
сестра Киры

2010 Присяжный | 45-я серия

Дарья Грачёва

Алексей Аникин


2010 Присяжный | 45-я серия
2010 Папаша | 56-я серия  :: 

Алексей Аникин

Юрий Лигаев


2010 Присяжный | 45-я серия

Юрий Лигаев

Михаил Данилюк


2010 Присяжный | 45-я серия

Михаил Данилюк

Максим Важов


Виктор Журов

2010 Война | 46-я серия
2010 Поджог | 47-я серия
2010 В огне | 48-я серия

Максим Важов

Кирилл Емельянов


студент

2010 Война | 46-я серия

Кирилл Емельянов

Анатолий Паников


Кротов
преподаватель вуза

2010 Война | 46-я серия

Анатолий Паников

Геннадий Краковский


врач

2010 Война | 46-я серия


Дмитрий Апсатаров


Андрей

2010 Война | 46-я серия

Дмитрий Апсатаров

Екатерина Кузминская


директор

2010 Поджог | 47-я серия
2010 В огне | 48-я серия

Екатерина Кузминская

Константин Богданов


следователь

2010 Поджог | 47-я серия
2010 В огне | 48-я серия

Константин Богданов

Алеша Богданов


мальчишка

2010 Поджог | 47-я серия
2010 В огне | 48-я серия

Алеша Богданов

Михаил Полежаев (II)


мальчишка

2010 Поджог | 47-я серия
2010 В огне | 48-я серия

Михаил Полежаев (II)

Александр Соркин


Винт

2010 Поджог | 47-я серия

Александр Соркин

Янина Хачатурова


цыганка

2010 Поджог | 47-я серия

Янина Хачатурова

Лада Исмагилова


зэчка

2010 Поджог | 47-я серия

Лада Исмагилова

Анастасия Платонова


2010 Поджог | 47-я серия

Анастасия Платонова

Игорь Буроличев


Вася

2010 Поджог | 47-я серия


Ильдар Аллабирдин


врач

2010 Поджог | 47-я серия

Ильдар Аллабирдин

Елена Родак


медсестра

2010 В огне | 48-я серия

Елена Родак

Екатерина Горшкова

Екатерина Горшкова
сестра Людмилы

2010 В огне | 48-я серия

Екатерина Горшкова

Роман Захаров

Роман Захаров
Максим
младший брат Журова

2010 В огне | 48-я серия

Роман Захаров

Ольга Сташкевич


Ольга
старший менеджер корпорации

2010 Зануда | 49-я серия
2010 Эскулап | 50-я серия
2010 Сумасшедшие деньки | 51-я серия
раскрыть список (2)

Ольга Сташкевич

Юрий Устюгов


Петрович
зануда-пострадавший

2010 Зануда | 49-я серия
2010 Эскулап | 50-я серия

Юрий Устюгов

Наталья Рожкова


Галина Ивановна
уволенный специалист

2010 Зануда | 49-я серия
2010 Сумасшедшие деньки | 51-я серия
2010 Сокровища Тибета | 52-я серия

Наталья Рожкова

Ирина Киселева


Света
менеджер

2010 Зануда | 49-я серия
2010 Эскулап | 50-я серия
2010 Сумасшедшие деньки | 51-я серия
раскрыть список (2)

Ирина Киселева

Армен Петросян (IV)


Башир

2010 Зануда | 49-я серия
2010 Эскулап | 50-я серия

Армен Петросян (IV)

Гурам Баблишвили


Гасан
в титрах Гурам Бабли

2010 Зануда | 49-я серия
2010 Эскулап | 50-я серия

Гурам Баблишвили

Джахангир Гаип-Назаров

Джахангир Гаип-Назаров
Талгат

2010 Зануда | 49-я серия
2010 Эскулап | 50-я серия

Джахангир Гаип-Назаров

Виктор Фёдоров (II)


Макс

2010 Зануда | 49-я серия
2010 Эскулап | 50-я серия

Виктор Фёдоров (II)

Антон Бугаенко


Антон
сотрудник корпорации

2010 Зануда | 49-я серия
2010 Эскулап | 50-я серия
2010 Сумасшедшие деньки | 51-я серия
раскрыть список (2)

Антон Бугаенко

Дмитрий Мозговой


оперативник

2010 Зануда | 49-я серия

Дмитрий Мозговой

Олег Невежин


спец

2010 Зануда | 49-я серия

Олег Невежин

Николай Харатов

Николай Харатов
воришка

2010 Зануда | 49-я серия

Николай Харатов

Олег Клёнов (II)


УСБэшник

2010 Зануда | 49-я серия

Олег Клёнов (II)

Арина Маракулина


Катя Черных
одноклассница Глухарева и Антошина

2010 Эскулап | 50-я серия
2010 Сумасшедшие деньки | 51-я серия
2010 Сокровища Тибета | 52-я серия

Арина Маракулина

Ада Никишина


Вера Андреевна Черных
мать Кати

2010 Эскулап | 50-я серия
2010 Сумасшедшие деньки | 51-я серия
2010 Сокровища Тибета | 52-я серия
2010 По совести | 53-я серия

Ада Никишина

Андрей Харыбин


Василий Андреевич Шмелев
начальник инженерной службы

2010 Эскулап | 50-я серия
2010 Сумасшедшие деньки | 51-я серия

Андрей Харыбин

Алексей Гнилицкий


Олег Кравченко
врач-вымогатель

2010 Эскулап | 50-я серия
2010 Сумасшедшие деньки | 51-я серия
2010 Сокровища Тибета | 52-я серия
2010 По совести | 53-я серия

Алексей Гнилицкий

Никита Тезов


Виктор Пожаров

2010 Эскулап | 50-я серия
2010 Сокровища Тибета | 52-я серия
2010 По совести | 53-я серия

Никита Тезов

Юрий Болохов


следователь прокуратуры

2010 Эскулап | 50-я серия

Юрий Болохов

Татьяна Богданенко


Елена Сергеевна Нейемен
директор департамента кадров

2010 Эскулап | 50-я серия
2010 Сумасшедшие деньки | 51-я серия
2010 Сокровища Тибета | 52-я серия
2010 По совести | 53-я серия

Татьяна Богданенко

Николай Билько


Прыгунов

2010 Эскулап | 50-я серия

Николай Билько

Елена Анищенко


Наташа
одноклассница Глухарева и Антошина

2010 Эскулап | 50-я серия
2010 Сумасшедшие деньки | 51-я серия

Елена Анищенко

Артём Гусятинский

Артём Гусятинский
сотрудник

2010 Сумасшедшие деньки | 51-я серия

Артём Гусятинский

Алексей Троценко


сотрудник

2010 Сумасшедшие деньки | 51-я серия

Алексей Троценко

Оксана Асипкина

Оксана Асипкина
сотрудница

2010 Сумасшедшие деньки | 51-я серия

Оксана Асипкина

Яна Алферова

Яна Алферова
медсестра

2010 Сумасшедшие деньки | 51-я серия
2010 Сокровища Тибета | 52-я серия

Яна Алферова

Александра Назарова


Нина Петровна

2010 Сокровища Тибета | 52-я серия

Александра Назарова

Евгений Никоноров


Виталий Михайлович
врач

2010 Сокровища Тибета | 52-я серия

Евгений Никоноров

Марина Кондратьева


Валя

2010 Сокровища Тибета | 52-я серия
дочь Нины Петровны
2010 По совести | 53-я серия

Марина Кондратьева

Валерий Кудашкин


Петр Геннадьевич
гендиректор корпорации

2010 По совести | 53-я серия

Валерий Кудашкин

Евгений Казак


парень на роликах

2010 По совести | 53-я серия

Евгений Казак

Дмитрий Гизбрехт


Цемент
гроза преступного мира, он же охранник магазина Андрей Лаптев

2010 Цемент | 54-я серия

Дмитрий Гизбрехт

Наталья Осипова (III)

Наталья Осипова (III)
мать Цемента

2010 Цемент | 54-я серия

Наталья Осипова (III)

Алла Смирнова


вороватая старушка

2010 Цемент | 54-я серия

Алла Смирнова

Наталья Дёмина


Таня
кассир

2010 Цемент | 54-я серия

Наталья Дёмина

Владимир Денисов


Борис Богданов
криминальный авторитет

2010 Цемент | 54-я серия

Владимир Денисов

Сергей Граб


человек Бориса

2010 Цемент | 54-я серия

Сергей Граб

Дмитрий Проданов


Окунев
крутой мент из сериала

2010 Цемент | 54-я серия

Дмитрий Проданов

Владимир Коротицин


хозяин магазина

2010 Цемент | 54-я серия

Владимир Коротицин

Сергей Крымский


редактор

2010 Офисный планктон | 55-я серия

Сергей Крымский

Виталий Замковой


Никита
начальник рекламного отдела

2010 Офисный планктон | 55-я серия

Виталий Замковой

Владимир Голованов (III)


декан

2010 Офисный планктон | 55-я серия

Владимир Голованов (III)

Елена Доронина (III)


Ирина
психолог в телефонной службе "Доверие"

2010 Офисный планктон | 55-я серия

Елена Доронина (III)

Владимир Мошаров


Леша-псих
сотрудник редакции

2010 Офисный планктон | 55-я серия

Владимир Мошаров

Алексей Павлов (III)


Егор Карташов
сводный брат Глухарева

2010 Папаша | 56-я серия
2010 Ноябрь | 57-я серия
2010 Собачник | 58-я серия
раскрыть список (2)

Алексей Павлов (III)

Ювеналий Каскевич


Виктор
муж матери Глухарёва, отец Егора

2010 Папаша | 56-я серия

Ювеналий Каскевич

Анатолий Отраднов


Михаил Потапов
муж Лиды, сосед Зиминой

2010 Папаша | 56-я серия

Анатолий Отраднов

Любовь Ещенко


Лида/ Аня

2010 Папаша | 56-я серия

Любовь Ещенко

Екатерина Журавская

Екатерина Журавская
сын Лиды

2010 Папаша | 56-я серия

Екатерина Журавская

Татьяна Телегина (II)


Маргарита Алексеевна

2010 Папаша | 56-я серия

Татьяна Телегина (II)

Людмила Менчинская


мать Лиды и Ани

2010 Папаша | 56-я серия

Людмила Менчинская

Елена Никитина


Юля Агафонова
модель

2010 Ноябрь | 57-я серия
2010 Собачник | 58-я серия
2010 Другой | 59-я серия
2010 Когтистый зверь | 60-я серия

Елена Никитина

Андрей Троицкий


Евгений Кричевский
главный редактор журнала "Милиция сегодня"

2010 Ноябрь | 57-я серия

Андрей Троицкий

Валерия Кольцова


Даша
модель

2010 Ноябрь | 57-я серия
2010 Собачник | 58-я серия

Валерия Кольцова

Александр Гавриков


директор модельного агентства

2010 Ноябрь | 57-я серия
2010 Собачник | 58-я серия

Александр Гавриков

Вилен Зуйков


жених

2010 Ноябрь | 57-я серия

Вилен Зуйков

Денис Первойкин


вор

2010 Ноябрь | 57-я серия

Денис Первойкин

Мисак Геворкян


Аким
таксист-предприниматель "Шаурма-такси"

2010 Ноябрь | 57-я серия

Мисак Геворкян

Милан Савич

Милан Савич
Аким
таксист-предприниматель "Шаурма-такси"

2010 Ноябрь | 57-я серия

Милан Савич

Геннадий Воротников


жертва шумных соседей

2010 Ноябрь | 57-я серия

Геннадий Воротников

Светлана Сивец


помощница редактора

2010 Ноябрь | 57-я серия

Светлана Сивец

Флорид Латыпов

Флорид Латыпов
продавец яблок

2010 Ноябрь | 57-я серия

Флорид Латыпов

Евгения Сулейманова


соседка Юли

2010 Ноябрь | 57-я серия
2010 Собачник | 58-я серия

Евгения Сулейманова

Сергей Малинин

Сергей Малинин
фотограф

2010 Ноябрь | 57-я серия

Сергей Малинин

Николай Храмов


Шурик
ППС-ник

2010 Ноябрь | 57-я серия

Николай Храмов

Алёна Оськина


сотрудница модельного агентства

2010 Ноябрь | 57-я серия

Алёна Оськина

Татьяна Левина


Лидия Семёнова

2010 Ноябрь | 57-я серия

Татьяна Левина

Владимир Балашов (II)


Виктор Малышев

2010 Собачник | 58-я серия

Владимир Балашов (II)

Александра Белова


Нина

2010 Собачник | 58-я серия

Александра Белова

Ирина Подольская

Ирина Подольская
Лена

2010 Собачник | 58-я серия

Ирина Подольская

Диана Корсс


Лика Романцева
дочь бизнесмена

2010 Другой | 59-я серия

Диана Корсс

Александр Загрудный


Иван

2010 Другой | 59-я серия
2010 Когтистый зверь | 60-я серия

Александр Загрудный

Константин Тополага


Арсений Романцев
бизнесмен

2010 Другой | 59-я серия
2010 Когтистый зверь | 60-я серия

Константин Тополага

Евгений Кузьмичев


Глеб Романцев
сын бизнесмена

2010 Другой | 59-я серия
2010 Когтистый зверь | 60-я серия

Евгений Кузьмичев

Олег Калмыков


2010 Другой | 59-я серия

Олег Калмыков

Екатерина Ларина


медсестра

2010 Другой | 59-я серия

Екатерина Ларина

Константин Новиков


Паша Сокольский

2010 Собачник | 58-я серия
ППС-ник
2010 Другой | 59-я серия
ППС-ник
2010 Когтистый зверь | 60-я серия
сотрудник ППС

Константин Новиков

Ксения Каменская


медсестра в больнице

2010 Когтистый зверь | 60-я серия

Ксения Каменская

Кирилл Мелехов


Борис Голдуков
родственник Зиминой, сын Ивана

2010 Когтистый зверь | 60-я серия

Кирилл Мелехов

Элеонора Пикуль


беременная женщина

2010 Когтистый зверь | 60-я серия


Денис Березин


Антон

2010 REC | 61-я серия

Денис Березин

Светлана Свибильская


Инна
потерпевшая

2010 REC | 61-я серия

Светлана Свибильская

Алексей Ярмилко


Анатолий Евгеньевич
экзаменатор

2010 REC | 61-я серия

Алексей Ярмилко

Ирина Гавра


экзаменатор

2010 REC | 61-я серия

Ирина Гавра

Михаил Аксёнов


Дима
сын алкоголички

2010 REC | 61-я серия

Михаил Аксёнов

Валерий Жуков


Леонид Андреевич Сурков
должник

2010 REC | 61-я серия

Валерий Жуков

Галина Виноградова


цветочница

2010 И.О. | 62-я серия

Галина Виноградова

Ярослав Стаховский


Марат
хозяин цветочного бизнеса с кладбища

2010 И.О. | 62-я серия

Ярослав Стаховский

Станислав Житарев


Еремеев
генерал-лейтенант, начальник Московской полиции

2010 Четвертая власть | 63-я серия
2010 Точка | 64-я серия

Станислав Житарев

Ирина Бероева


Ольга
кадровичка

2010 Четвертая власть | 63-я серия

Ирина Бероева

Андрей Перунов


Валерий Андреевич Захаров
генерал МВД

2010 Точка | 64-я серия

Андрей Перунов

Вячеслав Аникин


Саша

2010 Точка | 64-я серия

Вячеслав Аникин

Алексей Анохин


генерал-майор

2010 Точка | 64-я серия

Алексей Анохин

Андрей Афанасьев


следователь

2010 Точка | 64-я серия

Андрей Афанасьев

Сергей Селиванов

Сергей Селиванов
Олег

2010 Точка | 64-я серия

Сергей Селиванов

Станислав Стасенко

Станислав Стасенко
санитар

2010 Семейный очаг | 3-я серия


Павел Ткаченко (II)

Павел Ткаченко (II)
санитар

2010 Семейный очаг | 3-я серия


Евгений Мокшин

Евгений Мокшин
экспедитор

2010 Серёжа | 4-я серия


Владимир Машенцев

Владимир Машенцев
бригадир

2010 Серёжа | 4-я серия


Евгений Макаров (III)


парень-нарушитель

2010 Шпионские страсти | 10-я серия


Дмитрий Максимов (IV)


оперативник

2010 Шпионские страсти | 10-я серия


Екатерина Лукина


девушка с шубой

2010 Шпионские страсти | 10-я серия


Игорь Васильев (VII)

Игорь Васильев (VII)
мужчина

2010 Спасатель | 20-я серия


Юрий Алексеев (II)

Юрий Алексеев (II)
бандит Седого

2010 Никто | 26-я серия


Сергей Иванов (XXIII)


оперативник

2010 Пятницкий | 1-я серия
(нет в титрах)
2010 Четвертая власть | 63-я серия
(нет в титрах)

Сергей Иванов (XXIII)

Любовь Бороздина


соседка

2010 Шапочный разбор | 9-я серия
(нет в титрах)

Любовь Бороздина

Андрей Гусак (II)


потерпевший

2010 Жуки | 12-я серия

Андрей Гусак (II)

Иван Ахади


понятой

2010 Жуки | 12-я серия
(нет в титрах)

Иван Ахади

Мария Кузнецова (IV)

Мария Кузнецова (IV)
корреспондент

2010 Ночные гости | 14-я серия

Мария Кузнецова (IV)

Валерий Якупов


прохожий

2010 Ночные гости | 14-я серия
(нет в титрах)

Валерий Якупов

Лилия Кузнецова (II)


эпизод

2010 Ночные гости | 14-я серия  :: 
(нет в титрах)


Анатолий Козырь


голодный бомж

2010 Чёрная кошка | 15-я серия
(нет в титрах)

Анатолий Козырь

Николай Евтушенко


куратор

2010 Нефть | 22-я серия

Николай Евтушенко

Вячеслав Марета


гопник

2010 Карусель | 29-я серия

Вячеслав Марета

Елена Бобылева


молодая мама

2010 Спринт | 31-я серия


Анастасия Петрович

Анастасия Петрович
девушка

2010 Золотишко | 33-я серия


Алексей Васильев (VII)


сотрудник ОВД "Пятницкий"

2010 Карусель | 29-я серия
2010 Майские - 3 | 35-я серия
(нет в титрах)
2010 Я - табуретка | 44-я серия
раскрыть список (4)

Алексей Васильев (VII)

Макс Уральский


эпизод

2010 Майские - 3 | 35-я серия  :: 
(нет в титрах)

Макс Уральский

Юлия Лебеда


девочка по вызову

2010 Баня | 40-я серия

Юлия Лебеда

Иван Подымахин


Майоров
бизнесмен

2010 Я - табуретка | 44-я серия

Иван Подымахин

Дмитрий Дементьев


эпизод

2010 Присяжный | 45-я серия  :: 


Александр Филатов (III)


Михаил Валентинович
психолог

2010 Война | 46-я серия

Александр Филатов (III)

Владимир Долматовский


Рома

2010 Война | 46-я серия

Владимир Долматовский

Антон Белов


наркоман

2010 В огне | 48-я серия

Антон Белов

Ангелина Притуманова


наркоманка

2010 В огне | 48-я серия


Юрий Митрофанов


эпизод

2010 В огне | 48-я серия  :: 

Юрий Митрофанов

Захар Ронжин


мелкий воришка

2010 Сумасшедшие деньки | 51-я серия

Захар Ронжин

Сергей Гусенков


бригадир

2010 Сумасшедшие деньки | 51-я серия

Сергей Гусенков

Денис Фартовый


сотрудник ППС

2010 Сумасшедшие деньки | 51-я серия
(нет в титрах)

Денис Фартовый

Валентина Пустовойт


пожилая женщина

2010 Сокровища Тибета | 52-я серия

Валентина Пустовойт

Тамара Малухина


санитарка

2010 Сокровища Тибета | 52-я серия

Тамара Малухина

Людмила Фигуровская


соседка

2010 По совести | 53-я серия


Валерий Митин


сосед Галины Ивановны

2010 По совести | 53-я серия

Валерий Митин

Дмитрий Каменщиков


злодей
сериальный персонаж

2010 Цемент | 54-я серия

Дмитрий Каменщиков

Павел Великанов


злодей
сериальный персонаж

2010 Цемент | 54-я серия


Юрий Финякин


главный злодей
сериальный персонаж

2010 Цемент | 54-я серия

Юрий Финякин

Надежда Подъяпольская


соседка

2010 Цемент | 54-я серия


Любовь Мартынова


соседка

2010 Цемент | 54-я серия


Анжела Белянская


женщина

2010 Цемент | 54-я серия

Анжела Белянская

Алексей Кирсанов


подросток

2010 Цемент | 54-я серия

Алексей Кирсанов

Евгений Ершов


подросток

2010 Цемент | 54-я серия

Евгений Ершов

Константин Прытков


пацан

2010 Цемент | 54-я серия

Константин Прытков

Сергей Ююкин


пацан

2010 Цемент | 54-я серия


Лариса Бедненко


преподаватель мединститута

2010 Офисный планктон | 55-я серия

Лариса Бедненко

Вадим Чибисов


Алексей Герасимов
сотрудник редакции

2010 Офисный планктон | 55-я серия

Вадим Чибисов

Павел Кусков


приятель Славика

2010 Офисный планктон | 55-я серия

Павел Кусков

Никита Карпов


дилер

2010 Офисный планктон | 55-я серия

Никита Карпов

Светлана Плесовских


медсестра

2010 Офисный планктон | 55-я серия


Роланд Горис

Роланд Горис
парень

2010 Офисный планктон | 55-я серия


Максим Данилов (II)


парень

2010 Офисный планктон | 55-я серия


Ольга Дубровина


проститутка
(в титрах - Ольга Домнина)

2010 Собачник | 58-я серия

Ольга Дубровина

Иван Румп


воришка

2010 Собачник | 58-я серия

Иван Румп

Александр Полехин


дядя Боря
сосед Агапова

2010 Собачник | 58-я серия

Александр Полехин

Александр Бычков (V)


муж-убийца

2010 Другой | 59-я серия

Александр Бычков (V)

Татьяна Муро


мать Лики и Глеба

2010 Другой | 59-я серия


Александр Новицкий


Глеб в детстве

2010 Другой | 59-я серия
(нет в титрах)

Александр Новицкий

Дмитрий Калистратов


вор

2010 Когтистый зверь | 60-я серия


Алексей Губанов


эпизод
дежурный

2010 REC | 61-я серия  :: 
2010 И.О. | 62-я серия  :: 

Алексей Губанов

Станислав Шудель

Станислав Шудель
консультант

2010 REC | 61-я серия


Дмитрий Тархов


эпизод

2010 И.О. | 62-я серия  :: 


Вадим Кириленко


участник ДТП

2010 Точка | 64-я серия

Вадим Кириленко

Ирина Наумова (II)


девушка

2010 Точка | 64-я серия


Наталья Волошина


девушка

2010 Точка | 64-я серия


Тимур Алпатов


журналист

2010 Точка | 64-я серия


Максим Клянов


милиционер

2010 Пятницкий | 1-я серия

Максим Клянов

Дмитрий Студеникин


милиционер

2010 Пятницкий | 1-я серия
2010 Семейный очаг | 3-я серия
2010 Ночные гости | 14-я серия

Дмитрий Студеникин

Андрей Хохулин

Андрей Хохулин
опер

2010 Пятницкий | 1-я серия
(нет в титрах)
2010 Нелюди | 8-я серия
(нет в титрах)
2010 Жуки | 12-я серия
(нет в титрах)
раскрыть список (3)

Андрей Хохулин

Вячеслав Коротков (II)


эпизод

2010 Жуки | 12-я серия  :: 
(нет в титрах)

Вячеслав Коротков (II)

Герман Беляков

Герман Беляков
эпизод

2010 Батарея | 18-я серия  :: 
(нет в титрах)

Герман Беляков

Галина Горбенко


эпизод

2010 Нефть | 22-я серия  :: 
(нет в титрах)

Галина Горбенко

Виталий Бондарев (III)

Виталий Бондарев (III)
эпизод

2010 Четвертая власть | 63-я серия  :: 
(нет в титрах)

Виталий Бондарев (III)

Людмила Сахарова


эпизод

2010 Скандалисты | 41-я серия  :: 
(нет в титрах)

Людмила Сахарова

Константин Вишневский


присяжный заседатель

2010 Няня | 42-я серия
(нет в титрах)

Константин Вишневский

Евгения Романова (II)

Евгения Романова (II)
Света

2010 Чёрная кошка | 15-я серия
(нет в титрах)

Евгения Романова (II)

Олег Дьяченко

Олег Дьяченко
Петров
обвиняемый

2010 Няня | 42-я серия
2010 Я - табуретка | 44-я серия

Олег Дьяченко

Владимир Новиков (II)


милиционер

2010 Майские - 3 | 35-я серия
(нет в титрах)
2010 Папаша | 56-я серия
(нет в титрах)

Владимир Новиков (II)

Ксения Зутикова


абитуриентка

Елена Дмитриева (V)


эпизод

Сергей Шарошкин


эпизод
Сергей Шарошкин

Пётр Каледин


капитан милиции

Дмитрий Владыкин


эпизод

Юрий Пылаев


сотрудник аварийной службы

Ирина Руденко


врач-реаниматор

Алексей Гусаров


сотрудник ППС

каскадеры
Олег Борисенко



Олег Клёнов (II)



Никита Гаврилов



последнее обновление информации: 19.05.20

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости