Глухарь-3 (2010)

2010

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 709

• 15684   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  26.07.2020 10:30
    №15683 из всех искусств важнейшим для нас является кино
    ... пятницкий-лучший ! и самый интересный персонаж в нем, и во всей трилогии-участковый фомин.

Комические персонажи - не конёк И.Куликова .
    Полицейский прапорщик Шматко .
    Хотя юмор присутствует .

А прорыва ждать не стоит - изменилось время .
    Достаточно вспомнить над какими фигурами шутили в лихие девяностые .
    Даже в нулевые диапазон дозволенного был шире чем сейчас .
    :-(((

• 15683   из всех искусств важнейшим для нас является кино   26.07.2020 09:36
    №15681 Кайлас
    ... Карпов - самый любимый народом персонаж в Глухаре. Огромное число людей смотрели сериал только из-за него. И популярность сериала Карпов не уступала глухаревским сериям. Так что ваш вопрос риторический.
  • 15682   Кайлас  (Гора)  25.07.2020 23:19
    №15671 Саздинец- Актюбинск
    ... Для чего ? За десять лет всё сильно изменилось. Лучше что-нибудь новенькое, но такое же прорывное.
    Похоже, ещё лет десять подождем этого самого прорыва, особенно судя по последним новинкам на НТВ).
  • 15681   Кайлас  (Гора)  25.07.2020 23:11
    №15679 Джони00023
    Сериал в целом понравился. Не понравились последние 5-6 серий, последнего сезона. Чувствовалось то что Глухарёву до тошноты уже его работа и всё идёт к завершению. На этом стоило бы и закончить. Для чего Пятницкий и Карпова снимали?
  • 15680   из всех искусств важнейшим для нас является кино   24.05.2020 23:52
    №15679 Джони00023
    пятницкий -лучший из трилогии. и вообще отличный фильм.
  • 15679   Джони00023   24.05.2020 21:37
  • 15678   Спелая вишня  (Ивано -Франковск)  4.05.2020 05:00
    Фильм в целом понравился, единственное что я не поняла, зачем развивали отношения Зиминой и Глухарева, если в конце они все равно расстались.
  • 15676   Марик123   29.09.2019 23:49
    №15673 Вольный сокол
    ... Дело не в этом - эпопею продолжать не из чего, "Пятницкий" себя исчерпал полностью, с Карповым все закончено, а Глухарь попрощался со зрителем навсегда, театрально обернувшись в последних кадрах. Вот уж где похоже, не знали чем завершить. Такие мощные серии про банду Сомова и такой фигней все закончить. Единственно хорошо, что Антошин наконец окончательно расплевался со своей.. даже слов не подобрать, как назвать это недоразумение.
    Я думаю такая скомканность во второй части последнего сезона,вызвана отказом Аверина продлевать контракт на съёмки. Не будь этого отказа,думаю "Глухарь" ещё бы с сезона 2-3 точно бы в ящике мелькал пока рейтинги вниз не поползли. Сразу вспоминаются "Солдаты", первые сезоны были хороши по меркам того времени,а потом и высасывание сюжета из пальца пошло,и герои стали бесить,и интерес пропал. Были попытки оживить были интерес возвратом старых персонажей,но было уже не то....так же и тут.
    А по поводу Антошина,мне на оборот его жалко стало смотреть в этих спинн-офах. Сделали из него тряпку и алкаша. Раньше у него стержень хоть какой-то был и дружба с Глухарём,а в "Карпове" отталкивать от себя стал,будто-бы не он в 3х сезонах "Глухаря" играл Антошина.

• 15675   из всех искусств важнейшим для нас является кино   28.08.2019 15:19
    если на форуме есть врачи, ответьте, пжл, разве заочно , вечерне, учат на врача ? будь-то лечфак, педиатр., стоматолог.. фармацевт-есть, да, но лч, педиатр, стоматолог, дажебактериолог.-нет ! но в снрии, где подруга дена собирается поступать, и дает взятку, ее бывший "друг" говорит, что на стоматолога, еще на кого-то учат вечером, если есть среднее образование, сестра, фельдшет.. так ли это. знаю, что в 50-каком-то году был такой эксперимент, один год-и все.. а теперь ? ответьте, пжл, кто знает.
  • 15674   из всех искусств важнейшим для нас является кино   26.08.2019 14:27
    №15673 Вольный сокол
    как ввремя препровождения можно и посмотреть.
  • 15673   Вольный сокол   26.08.2019 13:10
    №15672 из всех искусств важнейшим для нас является кино
  • 15672   из всех искусств важнейшим для нас является кино   28.07.2019 14:41
    №15671 Саздинец- Актюбинск
    а вот и нет ! с удовольствием посмотрю продолжение эпопеи, если глухарь-аверин научится разговаривать. а что изменилось ? размеры взяток, крышевания стал больше ?беспредела стало больше ? ЧТО ?
  • 15671   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  8.05.2019 14:22
    №15649 Рифа
    Скажите, кто-нибудь знает - продолжения эпопеи глухарь-карпов-пятницкий хоть в каком виде будет или уже нет? Совсем нет?
  • 15670   Архон  (Москва)  22.12.2018 13:26
    (Зимина) "А Стасик Карпов нам поможет?"
    (Карпов с милой улыбкой людоеда) "Стасик может всё..И засадить этого чувака вместо одного года на десять"
    (Глухарев и Зимина) "Антошин...Тебе бежать надо..Из города и из страны..Карпов очухается в реанимации,вспомнит то,что ты в него стрелял - я не дам за твою жизнь и трамвайного билета" - "А может обойдется?" - "Не-а! С Карповым - не обойдется"
  • 15669   Архон  (Москва)  20.12.2018 13:28
    Вообще-то - довольно-таки показательно,что "сущее зло"=Карпов, чаще всего всех спасает. Как Фагоцит!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 709