Вы заказывали убийство (2010)

Вы заказывали убийство кадры из фильма

Вы заказывали убийство

2010

Смотреть Вы заказывали убийство (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

• 70   саня  (Мурманск)  10.07.2010 18:03
    Да ну! я же не про искуство! Хорошие актёры, вот только согласно сценарию всякой ерундой занимаются.
    Честно скажу, при таком сюжете здесь были бы более уместны герои "Нашей Раши" и "Камеди клаб".
    Тогда всё бы было на своих местах!
    Самая неудачная "стреляка" за прошедшие пару лет! Хуже пока не снимали. :-), :-), :-)
    Впрочем, хоть в чём то на первом месте!
  • 69   Тамара Турица  (Железногорск)  10.07.2010 15:03
    Отличный актерский состав! В РЕЙТИНГАХ ВСЕГДА ГОЛОСУЮ ЗА ЧЕРНЫШОВА.
    Не понимаю людей,которые ждут от сериалов шедевра.Если тебя держит у экрана ежедневно какая-то сила.Она и есть сила искусства.А встреча с любимыми актерами приносит радость,
  • 68   Берта  (Москва)  10.07.2010 10:13
    Очень средненький уровень конечно, ничего шедеврального нет и в помине. Актеры свое отрабатывают, но не более того. Да в таком сюжете особо и не развернешься. Очень много тупендяйства. Героиня Толкалиной все 8 серий изо всех сил старалась, чтобы ее убили. Вот ее в итоге и убили! То она лезет куда не надо, то фасон бронежилета ей не нравится, не от кутюр. В общем дура, за то и подстрелили. И вообще я не поняла, чего за ней так гонялись то? Ну, сделала фотки киллера, он везде снят со спины и в маске. И что? Если бы она фото заказчика сделала, тогда другое дело. Зачем за ней так активно охотиться целых 8 серий? И что это за охрана у героя Ильина, не помню как его фамилия? Где он их сыскал? Одни Игната проворонили, он в дом запросто проник, других Люба в истерике перестреляла, еще одного бабка сковородой по башке огрела. Причем вместо того чтобы милиция вызывать, она его в лифт скинула. Короче, чепухи навалом. Причем на уровне сценария. Или это чья-то экранизация? В общем мура! Следующие 8 серий точно смотреть не буду.
  • 67   саня  (Мурманск)  10.07.2010 01:27
    vera - В сериалах платят за съёмочный день. У раскрученных артистов или звёзд другого профиля он дорогой. (от 50-100 тыс. рублей). Это и есть используемое время(прокатное). Естественно, если сериал сняли быстро. значит секономили на дублях. Результат очевиден.
    К слову, я уж ни как не поклонник Толкалиной, но все первые серии следил больше за её игрой. Остальные. просто мельтешили. Её работа мне показалась более достоверной.
    О огромном количестве несоответствий и глупостей я писал! Повторяться лень.
    Для многосерийных фильмов есть правило, не ставить на проходящие, но заметные роли сильных артистов. Могут "переиграть" остальных. Здесь так и получилось! Толкалина в первых восьми сериях утянуло "одеяло" на себя. Остальные "затерялись".
    Кто играет в следующих восьми сериях?
    1. Герой Чернышова (из-за своей хронической недалёкости, симпатий не вызвал)
    2. Мать журналистки (наверно будет печь ему пирожки, в благодарность за избавление от дочки :-))
    3. Друзья Чернышова - запомнил только одного вечно спящева, с приложенным телефоном к уху.
    4. ДОТ - странный и очень непоследовательный персонаж, но хотя бы заметный!

Вы вдумайтесь, в каком сериале, проводилась такая массовая и безсмысленная "зачистка"? Уничтожено две трети ключевых персонажей. ЖЕСТЬ!
    Такое ощущение, что вначале хотели снять два фильма, между собой не связанных, а потом посчитали деньги сделали один (в целях экономии) :-)
  • 66   vera  (Москва)  9.07.2010 22:01
    Что значит прокатное время ? Кого мы тут с вами катаем? Кто тут и чем торгует? Мы не на рынке. Мы говорим о творческих индивидуальностях актрис. И все перечисленные талантливы и интересны, кроме амебной Блеклой Насти. Толкалина прекрасно профессионально работает, но яркой индивидуальности - непохожести ни на кого не вижу.
  • 65   саня  (Мурманск)  9.07.2010 20:58
    Да ладно, чего спорить то! Вы знете какое прокатное время у этих "сташных" актрис(Корикова, Толкалина, Ломоносова. Гусева,)? Отсюда и плясать приходится.
    А если бы пригласили на роль Фриске или Семенович, то боюсь денег только на них и хватило :-), :-), :-).
    Впрочем определённому типу женщин, бодро прыгающий и дерущийся актёр, всегда в чистом свитере и рубашке всё таки понравился!
    Помните, "Джодж из джунглей", там гланый герой с лошадьми по загону скачет, а на него толпа женщин таращится? :-) Вот, вот! Это примерно тоже самое. Значит можно снимать и такое! :-), :-), :-).

• 64   Солнце   9.07.2010 18:27
    "Да уж, Литкенс уж точно не сможет сравниться с Толкалиной!"
    Какой правильный выбор: променять Толкалину на Анну Литкенс. Просто лучше и не придумаешь...(
  • 63   Элеонора  (Выборг)  9.07.2010 17:12
    Да уж, Литкенс уж точно не сможет сравниться с Толкалиной!
  • 62   Элеонора  (Выборг)  9.07.2010 17:09
    Ну да, Гусева и Толкалина, оказывается, сестры-близнецы! Как я раньше этого не замечала!
  • 61   Vera  (москва)  9.07.2010 14:31
    Соглашусь с Михал Михалычем и в том, что Гусева и Толкалина ОДНОТИПНЫ, если только кто нибудь мне скажет в чем, действительно, разнятся их творческие индивидуальности ( я уже молчу о внешнем сходстве). Но актрисы они талантливые, чего не могу сказать о Кориковой(ее ранние работы - исключение). Видела Корикову и в театре,там она тоже боится шевелить лицом, что бы не усомнились в ее пронзительной юнности. Современного же актера своей индивидуальностью похожего на Чернышова я не знаю, и мне он интересен, к тому же мужественные и в тоже время красивые актеры вообще редкость. У Чернышова Прекрасные внешние данные: и мужественное лицо, и приятный низкий голос, и высокий рост, и подтянутая спортивная фигура, и ИГРАЕТ он очень убедительно. А то Приелись как- то все эти неряшливые, небритые герои с ущербной внешностью и претензией на мужское начало.Так что буду смотреть развитие дальнейших событий с участием замечательного актера Чернышова!
  • 60   Октябрина   9.07.2010 14:07
    Конечно будет,сериал состот из двух частей:1ч-8 серий,и 2ч-8 серий,всего 16.В понедельник покажут,а следующую партнёршу Игната играет актриса Анна Литкенс,она играла в сериале"Застывшие депеши".
  • 59   Майя  (Луганск)  9.07.2010 13:59
    А будет вторая часть? Я читала интервью С А.Чернышовым, в это сериале должен был играть Влад Галкин, но после известных событий(стрельбы в кафе),его сняли с роли.
  • 58   Октябрина   9.07.2010 13:52
    Мне тоже не понравилась главная героиня,хорошо,что её убили в первой части,какая- то несвежая,затасканная актриса,хотя ей всего 30 лет,да и играет плохо,может во второй части у Игната будет пообаятельнее партнёрша, в которую он влюбится,а первая часть мне не понравилась..
  • 57   Махал Махалыч   9.07.2010 13:42
    Сериал - это в принципе не кино, это в принципе не искусство, а специальная форма ТВ продукции для впаривания рекламы, которая бесконечно прерывает любой сериал. А этот, как и многие более высокого уровня, как Штрафбат, выбиваются из серости нашего ящика... Я не говорю о действительно прекрасных фильмах прошлого, которые иногда можно увидеть по Культуре или на третьестепенных каналах. Конструкция сценария строится по клише... и цели сценария любого сериала от Санта-Барбары до "Тухлой Насти" - КОММЕРЧЕСКИЕ!
    :-)))))))))))))))
  • 56   наргиза  (ташкент)  9.07.2010 12:47
    мне очень понравился главный герой ИГНАТ.хорошо сыграл роль,очень убедительно! только жаль что не уберег ЛЮБУ.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12