Вы заказывали убийство (2010)

Вы заказывали убийство кадры из фильма

Вы заказывали убийство

2010

Смотреть Вы заказывали убийство (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

• 85   саня   13.07.2010 01:16
    Тайна - Вы просто переключитесь на "Бандитский Петербург", сразу после этого сериала. :-). Очищает карму :-)
    В отношении Толкалиной - Это не моя любимая актриса! Мне к примеру больше импонирует Ломоносова(мягче, но стиль похож).
    Я говорю не о плохой игре актёров, здесь проблема в небрежной режиссуре и системных ошибках. Нельзя ставить артистов большого кино на проходящие роли! У них менталитет другой, они всё равно всё "утянут" на себя.(что Толкалина и сделала в первых 8-и сериях). Они по другому не играют!
    Вы что и сейчас считаете, что если хорошего артиста заставить играть откровенную ерунду, то получиться кино? Если так, я вам сочувствую! Ни в одном фильме(кроме "Гитлер капут!"), из наших спец служб больших идиотов не делали. Причин не понимаю! Может сэкономили на консультантах? :-), :-), :-)
    Впрочем, как я заметил, на мои аргументы есть только один чёткий ответ: "... а всё равно здорово! :-)".
    Ну что могу сказать, если бы там ещё играла Аня Семенович или Жанна Фриске, то я бы с радостью присоединился и смотрел бы его не вдаваясь в сюжет :-), что по моему, благодаря Чернышёву и делают многие женщины. :-), :-), :-).

• 84   Тайна   12.07.2010 23:54
    Я считаю, что и Любовь Толкалина, и Андрей Чернышов прекрасно сыграли свои роли, поэтому очень жаль, что из сериала убрали главную героиню ;( Конечно, смотреть на то как Игнат будет крутить отношения с другой девушкой обидно, тем более, что в фильме показывали его любовь к ней ( при чем искреннюю и взаимную). И это конечно БОЛЬШОЙ МИНУС! :((
    А вообще конечно бы хотелось досмотреть, т.к. хочется узнать чем же он кончится :)
    И Слава Богу там еще остались хорошие актеры на игру которых можно посмотреть Теперь к Сане, я конечно понимаю, что Вы решили смотреть этот фильм только из-за Толкалиной, и очень расстроены тем,что ее убрали из фильма ( многие расстроены, и это понятно)
    НО может быть хватит писать про плохую игру других актеров ( как вы выразились "мельтишили") это уже слишком!
    И еще сравнивать этих актеров с героями " Нашей Раши" и Камеди клаба" это тоже выходит за грани! Я считаю, что это не уважение к актерам.Поэтому, если Вам не понравился сюжет фильма не нужно плохо выражаться об актерах!
    Имею мнение)

• 83   vera  (Москва)  12.07.2010 23:52
    Да сегодняшняя 9- ая серия раскручивалась туговато( мне даже показалось,что воспоминаниями увеличивают метраж),но они нужны, что бы понять, как герой переживает смерть жены, 10 - ая опять обострила восприятие, и пошло развитие .Из новых персонажей Очень хорош брат пропавшей девушки( Илья Иосифов). И, вообще, нет ни одной даже моленькой роли, которая была бы "проходной" и формально сыгранной.Приятно, что даже на эпизодические роли приглашены и согласились сняться замечательные актеры (Например; Старушка на скамейке и то - Галина Стаханова) Тут нет случайных актеров, и есть трогательные и глубоко сыгранные сцены, как в настоящем, не сериальном кино. Жаль только, что титры в конце проскакивают так быстро, что ничего не успеваешь прочесть, в этом вижу неуважение канала ТВ к зрителям и к создателям фильма.

• 82   саня   12.07.2010 23:21
    Рекорд! К началу 2-й серии стало ясно, что людей разбирают на запчасти. :-), :-), :-).("первоисточник" не читал)
    Интересно, кто нибудь ещё будет утверждать, что это "острый, динамичный фильм ... ".
    В общем лучше, чем "Агент национгальной безопасности" у нас ещё долго ничего не появится!
  • 81   саня   12.07.2010 22:03
    Смотрю, после первой серии придраться не к чему, просто ничего не происходит. Нечто вроде "Дань памяти журналистки Стрешневой". Если хватит сил досмотрю и вторую, но честно скажу. пока тяжеловато. Первые были динамичнее намного.
  • 80   Яблочная_Шампунька  (Оренбург)  11.07.2010 21:33
    фильм высший! игра актёров такого уровня восхищает! по крайней мере,это первый сериал за последний год,который зацепил моё внимание!
  • 79   Игнашка  (Санкт-Петербург)  11.07.2010 20:08
    Спасибо огромное, Елена)))
  • 78   Елена Мунтян   11.07.2010 14:14
    Уточняю исполнителей: Игорь Кирилюк и Никита Поздняков.
  • 77   Елена Мунтян   11.07.2010 14:12
    Песню "Без тебя" (муз.Д.Рыбникова, сл.Л.Каганова) исполняют И.Кирилюк и Н.Позднякова.
  • 76   Игнашка  (Санкт-Петербург)  11.07.2010 10:02
    А кто-нибудь знает, кто поет песню "Без тебя", которая звучит в одной из первых серий? В титрах ее показывают в самом конце, невозможно прочитать.
  • 75   Жанетта  (Нью Йорк)  11.07.2010 07:58
    Александр Яцко неповторим отличная игра
    как то видила его игру на сцене Нью Йорке играл в спектакле вместе с Валентином Гафтом спасибо за великолепную игру и самоотдачу
    Спасибо и андрею Чернышеву и Ильину
  • 74   Жанетта  (Нью Йорк)  11.07.2010 07:55
    Согласна с Бертой обсолютно много тупизма
    как можно прострелить ножку и чтоб синячка не было и чтоб шортики каротенькие можно было бы одеть и ноженьки гладенькие и хорошенькие как в сказке вот так бы в жизни
  • 73   саня  (Мурманск)  11.07.2010 02:22
    vera, если честно общее ухудшение качества нашего кино в период кризиса :-). и нарастающее неуважение к зрителю. Так что наверное личное :-), :-). :-).
    У меня есть подозрение, что Вы человек достаточно грамотный в этом вопросе и тем более удивляет Ваше нежелание видеть очевидные, грубейшие ляпы.
    Приводить пример автора первоисточника не совсем корректно... . Я не читал, но подозреваю, что как и всегда некоторые детали, объясняющие поведение персонажей сокращены в угоду зрелищности.
    Поймите меня правильно, вижу рекламу, там интересные мне артисты, выкраиваю время(Я ВСЕГДА ЗАНЯТ!), а тут такое! Я не самый требовательный зритель, я даже посмотрел несколько серий "Дикого Ангела"(вроде не плохо), но в этом сериале количество несоответствий великовато.
    Вообще, классически многосериные фильмы играются от актёра(по крайне мере так считает Шахназаров). Соотношения эмоциональной заряженности артистов определяет концентрацию внимания зрителя. А уж главный герой, должен быть раскрыт и представлен во всей красе, а у нас ... . Раскрыта и показана героиня Толкалиной. Уже страшная ошибка! Из героя Чернышова сделали в первых сериях довольно блёклый образ(к тому же он получился голимым неудачником "Ронин" :-)). Кто то с европейцев сказал, что мужчина не уберёгший свою женщину, сродни полку, потерявшему знамя) :-). Эмоционально затмить игру Толкалиной мог кто нибудь вроде Ломоносовой :-). Анне Литкенс это боюсь неудасться. Для большинства, его герой, так и останется бывшим мужем журналистки.
    Ради интереса гляну пару серий, вдруг ошибаюсь? Если, что принесу всем наиглубочайшие извинения. :-)
    Приятных выходных!
  • 72   Юличка  (Краснодар)  10.07.2010 23:27
    мне понравился этот сериал)) только сюжет немного затянутый был и главная героиня действо\ительно сама виновата в её убийстве!
  • 71   vera  (москва)  10.07.2010 21:54
    саня! Этот сериал снят по романам Станислава Гурина "Корреспондент международной газеты", "Охота на человека" и "Запасные части". Если Вы считаете эти "стрелялки" худшими за последние два года, значит с упоением смотрите все остальные? Какие ЛУЧЧШЕ? Я с трудом пытаюсь понять причину Вашей ненависти, именно, к этому фильму, хуже которого, по вашему убеждению, вообще не бывает. Интересно, что же в самом деле Вас так "ЗАЦЕПИЛО"? Чернышов? Автор Сценария? Или у Вас Что- то личное?

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12