Вы заказывали убийство (2010)

Вы заказывали убийство кадры из фильма

Вы заказывали убийство

2010

Смотреть Вы заказывали убийство (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

• 117   Махал Махалыч   22.07.2010 11:42
    Фильм уже прошел, а тут всё пишут, не забывают. Значит фильм того стоит! Фильм - не однодневка - запоминается. о недостатках я уже писал, а в целом мне понравилось. И, конечно, даже двух серий было бы маловато. Не киношедевр, а клип получился бы. 16 серий на месте. И Толкалина здесь играет получше, чем в том, что я вчера видел. ПОчти все артисты играют талантливо... Если будут повторять, - сторонников фильма будет больше... Распробуют! Уже сейчас хочется кое-что пересмотреть.
  • 116   Лиля  (Самара)  22.07.2010 11:11
    №109 Просто Марина боялась крови и от этого падала в обморок, в сериале это говорили же!
    Не помню такого. :) А когда парашют раскладывали, она тоже грохнулась. Там крови не было.

А когда парашюты раскладывали, она запуталась!
    А вообще-то, фильм отличный, и я полностью согласна с Veroy.
  • 115   Роман Андреевич  (Партизанск)  22.07.2010 02:24
  • 114   Юлианна  (Ростов-на-Дону)  21.07.2010 15:07
    Подскажите,пожалуйста,а можно где-нибудь скачать Песню "Без тебя" (муз.Д.Рыбникова, сл.Л.Каганова) в исполнее И.Кирилюк и Н.Позднякова?
  • 112   vera  (Москва)  19.07.2010 13:23
    саня! Полный метр и сериал( пусть даже и всего в 16 серий) находятся в разных весовых кат. их нельзя сравнивать: в них разные способы существования! Даже на сайте они разделены. Если бы из " Вы заказавали убийство" сделали бы полнометражное кино, т.е, набрали бы лучшие кадры всего на два часа времени, может, вообще, получился бы киношедевр! " Вы заказывали убийство,"( если нарочно не выискивать недостатки), снят очень достойно и талантливо, многие актеры выходят за рамки сериала и работают, как раз, ответственно и убедительно, как в большом кино!

• 111   саня   19.07.2010 03:43
    Сегодня посмотрел "Ромашка , кактус, Маргарита" ГГ теже, Но смотриться то совсем по другому! Артисты во многом пластилин режиссёра.

Ну и мальчики с девочками! Отстаньте от бронежилета! :-) Что помешает киллеру выстрелить в голову? Он так же помог бы героине Толкалиной, как маска киллеру :-).
    Да и вообще, пора готовиться к следующему сериалу :-).
  • 110   Nadi   18.07.2010 14:26
    Мне фильм понравился, только очень жаль Любу, зачем её убили?
  • 109   Лиля  (Самара)  17.07.2010 11:22
    Отвечаю на сообщение № 108 :
    Просто Марина боялась крови и от этого падала в обморок, в сериале это говорили же!)))
  • 108   Роман Андреевич  (Партизанск)  17.07.2010 05:02
    Кстати, а почему эта Марина не хотела некоторые анализы делать? И почему она в обмороки падала - не озвучено
  • 107   Vera  (Москва)  16.07.2010 23:34
    Михал Михалыч, это, Вы, в мой огород? Вы считаете себя внимательным, но о" прекрасно сыграных даже маленьких ролях" я писала давно еще в 83 и 88 номерах и " не убедительных" на ваш взгляд "переживаний" в указанных вами сценах видеть тогда еще не могла.И, честно говоря, посмотрев теперь весь фильм, я не очень запомнила описанные вами сцены последних серий( следила за другим), но уверена, что ничего такого уж вопиюще "нежизненного" в них не было. И что по - вашему "убедительные" переживания? Это когда выкатывают глаза и заламывают руки?
  • 106   Роман Андреевич  (Партизанск)  16.07.2010 19:26
    Последние минуты (где Дота задерживают) - цирк
  • 105   Махал Махалыч   16.07.2010 12:43
    О главных героинях уже тут много и положительного и отрицательного, а вот о том, что даже маленькие роли сыграли прекрасно - ложь! Я смотрел внимательно, кое-что сыграно поверхностно и не жизненно. Вот мать Гали умирает, а не жалко... Сыну, который ее жалеет - сочувствуешь, а матери - нет... Гример хорошо выполнил свою работу: губы умирающей треснули,вокруг глаз - круги... И слова должны цеплять, а не цепляют и не трогают. Не убедительно переживает! А мамашей 2 главной героини Марины я вообще удивлен. Понимаю, что на такой эпизод режиссеру не хватило хорошей актрисы, но дочке угрожает смертельная опасность, а у матери на лице ноль эмоций и губы накрасила. А потом встречает спасшего родную дочь Игната и кроме веселого кокетства молодящейся тетки - ничего!
  • 104   Наташенька)*  (Омск)  16.07.2010 10:29
    Мне фильм понравился,сюжет интересный.Сам по себе фильм не "тяжёлый",смотришь и понимаешь,что к чему.
    Полностью согласна,что Люба и вторая героиня(не знаю как зовут)полные дуры.лично я поняла,что Люба дура ещё после того как она сфотографировала убиство,потом как она отшивала Игната,и последней каплей было,то что она не надела бронежилет.Ну скажиет мне как можно отшить такого мужчину тем более если он был её мужем,тем более если он её до сих пор любит.
    Вторая герояня мне вообще не понравилась,никакого актёрского мастерства.Играет очень натянуто,причём именно играет,актёр должен жить ролью,а у неё не то что жить у неё и играть то не очень получается.как только узнала,что у Игната появиться другая смотреть расхотелось,но что то всё равно "подтолкнуло" к тому чтобы досмотреть этот фильм наверно Чернышов.
    Очень понравилась концовка,она как бы и не осталась с ним и как бы никто из них не влюблён друг в друга.по крайней мере их уход в даль не к чему не обязывает,а если бы кончилось тем что они целуются и т.д и т.п.....думаю что отношение к фильму поменяла бы!
  • 103   саня   16.07.2010 00:21
    Натта (Москва) Ну конечно! Там Макаров играет :-)
    Фильм и книга - вещи разные. Вот сняли бы "Дозоры" по книге, такое бы ... получилось! Но там был Бекманбеков, он снял свой фильм, самое главное с сдругими нравственными началами.
    Если бы режиссёр снимал СВОЙ фильм, на корню переделывая весь сюжет, так что бы он "цеплял" и нравился даже в мелочах, то был бы шедевр. А так ... .

Да ладно, сколько мы ещё этого киномусора увидим! Чего растраиваться! :-)
  • 102   Натта  (Москва)  15.07.2010 22:33
    Народ, до сих пор разговоры про Любу.Я например как только узнала что Любу точно убьют, стала смотреть сериал "Цепь" по ТВЦ - нисколько не пожалела и Вам советую куда-нибудь переключиться.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12