Вы заказывали убийство (2010)

Вы заказывали убийство кадры из фильма

Вы заказывали убийство

2010

Смотреть Вы заказывали убийство (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

• 162   Олеся Кадиллак  (Москва)  12.08.2015 16:07
    Потрясающий фильм... Актеры очень хорошие. Музыка просто замечательная!..
  • 161   Galina G   11.08.2015 18:15
    Толкалина слишком одинаково нервозная во всех сериалах... напрягает, ну, возможно, мужчин и возбуждает.. но рядом с Игнатом хотелось бы видеть какую-нибудь помягче и нежнее... И ее шортики никакой роли в фильме не сыграли... Фильм смотрю с удовольствием, спасибо авторам, хороший напряженный сюжет, хороший подбор актеров.
  • 160   окно в мир  (Киев)  30.05.2015 19:41
    Чернышову можно ничего не делать и даже рот не открывать все равно фильм уже будут смотреть ради самого актера он прекрасен Толкалина изумительна в обнаженных нарядах особенно на выставке в коротеньких шортиках и очень хорошо что на актрису приятно смотреть кому не понравилось представьте в таких шортиках Снаткину и будет счет в пользу Толкалиной А играют обе не очень Следующая подружка Стрешнева вообще никакая но радует что конец фильма все таки обнадеживает есть надежда они разойдутся в разные стороны а то если сразу стал бы ее целовать был бы не приятный осадок от фильма Стрешнев не может полюбить такую никакую Вторая половина фильма вообще не удалась после смерти Люби стало не интересно
  • 159   Арамат  (Львов)  25.02.2014 18:07
    Просмотрела сериал и отметила, что наконец-то фильм уголовный, но без уголовных рож. На экране известные актеры, воплатившие в сюжет элементы реальной жизни. Прекрасная музыка и песня в начале фильма, но только эту песню надо было исполнять самому Чернышову. У него обоятельный голос именно для таких песен. Режиссер уже довольно извесный и у него в поставленных фильмах есть свой особенный почерк.Жигалов, Рязанова , Яцко украсили своей игрой сюжет фильма и фильм в целом. Толкалина со своей манерой игры не очень вписалась. Нужно было Чернышову самому подобрать себе напарницу. Они не смотрятся вместе. И тогда не понятно, почему его герой так любил героиню. Чернышов прекрасен. Я думаю его возраст от 35 до 40 лет и может еще далее это его звездный час. Так держать, Андрей! Только не надо навязывать ему в конце фильма еще эту безликую девчонку. Герой Чернышова совершенен до такой степени, что в такой ситуации фильма может побыть один без убытка, что жизнь продолжается.
  • 158   Ксюшка24   2.12.2013 14:17
    Как мне понравилось второе название:" любовь не имеет прошедшего времени"..фильм на меня произвел отличное впечатление.Актеры замечательные, а какая песня в начале, сразу после показа фильма скачала ее себе..Спасибо огромнейшее! Интересно было от начала и до самого конца, захватывает, еще раз спасибо!
  • 157   милаа   6.09.2013 20:16
    Музыка, Фильм потрясающий! Актеры настолько все вписались в свои роли, сыграли блистательно! Спасибо Вам огромное !
  • 156   Ela  (Беларусь синеокая)  26.10.2012 20:15
    № 153 Ада Райская (Москва) 29.06.2012 02:34
    Читала Ваш комментарий и думала: ну что ж про Алёшу Завьялова - ни словечка... А потом - просто расплакалась, так точно Вы передали мои чувства...
    Спасибо.
  • 155   Театрал   8.09.2012 23:51
    № 153 Ада Райская
    Точно. А на сцену самоубийства просто смотреть тяжко, сердце щемит.

Одно не поняла : почему Нехлюдов не убил Любу, хотя с легкостью застрелил милиционера и сестричку ? Считал, что все уже бессмысленно ? Вроде бы нет, т.к. явно думал, что сможет убежать (пока не услышал свою фамилию)... Испытывал к ней определенные чувства и поэтому изначально отказался убивать ?
  • 154   Селестия   3.07.2012 19:57
    Пересмотрела еще раз сериал "Вы заказывали убийство", в общем смотрела в основном из-за Чернышова, красивый, фактурный актер, и играет хорошо, Толкалина как всегда однообразна, все те же ужимки как и в других сериалах, песня в начале фильма мне не очень понравилась, у Маршалла такой хриплый отталкивающий голос. В целом сериал неплохой,есть и более слабые сериалы
  • 153   Ада Райская  (Москва)  29.06.2012 02:34
    «Я любовь потерял среди желтой опавшей листвы…»

Песня из сериала понравилась намного больше, чем сам сериал. Вернее, сериал тоже поначалу «захватил», но потом – от серии к серии – стал казаться всё тупее и тупее. К концу и вовсе сложилось впечатление, что и в спецорганах, и в банковских кругах, и в криминальных структурах «обретаются» сплошные лохи - настолько алогичными выглядели поступки большинства сотрудников из этих т. н. «служб». (Или, скорее, это просто авторы зрителей за лохов держат.) Перечислять все сцены вышеупомянутой «лоховщины» нет ни времени, ни, главное, желания (тем более что ниже они уже практически все перечислены), поэтому остановлюсь исключительно на впечатлении об актёрской игре. Разумеется, больше всего понравились «корифеи» - истинные профессионалы А. Ильин, М. Жигалов, Р. Рязанова, А. Яцко. Довольно близко к их мастерству сыграли Вл. Скворцов (Валера, друг и коллега Игната), Илья Иосифов (Андрей, сын Егора Силыча) и «почти семейная пара» Н. Качура (Гриша Маньковский) с Е. Вуличенко (медсестра Люся).
    Игнат Стрешнев (А. Чернышов) постоянно вызывал у меня невольную улыбку, ибо когда (довольно часто, кстати) он хмурил брови и выпячивал нижнюю губу (изображая типа «мозговой штурм»), он становился похож на напыщенного, прошу прощения, индюка))) Относительно актрисы Л. Толкалиной у меня давно (и, полагаю, небезосновательно) сложилось мнение, что она соглашается сниматься в том или ином проекте лишь при условии непременного обнажения в кадре хоть какой-нибудь части её идеального (без шуток!) тела))) Впрочем, ниже об этом тоже уже писАли… Вдобавок ко всему я начала смотреть «Вы заказывали убийство» сразу после фильма «Хроники измены» и при виде «Любы с фотоаппаратом» испытала стойкое и не очень радостное дежавю))
    Категорически не понравился доктор Одиноков в исполнении О. Исаева: никаких наглядных признаков «контузии», о которой неоднократно упоминалось в сериале, я у него, простите, ни разу не заметила(((
    Алексей Завьялов (светлая ему память) в роли киллера – ново и неожиданно (для меня). Но, как всегда, сыграл безупречно блистательно. От сцены гибели его героя, Александра Неклюдова, больно защемило в груди: будучи окружён спецназовцами, взметнулся по лестнице на стене дома вверх, но, поняв, что уйти не удастся, раскинул руки (как птица – крылья!) и… рухнул (камнем? птицей?) с большой высоты вниз… Прямо почти как в жизни… :-(

«Вот и я за пропажей бегу и бегу, но догнать не могу,
    Вот и я разбазарил себя и раздал,
    Вот и я, что имел, потерял…»
  • 152   М@ринк@  (Шадринск)  6.05.2012 18:54
    Любовь Толкалина - гениальная актриса! Благодаря ей любой фильм настоящий шедевр! Жаль, что в этом сериале погибает... Очень волнующий фильм... не оставляет равнодушным НИКОГО! А кто пишет всякую дрянь.. так это ничего... Это тоже лишь неравнодушие!
  • 151   Kobra   21.02.2012 16:06
    Сериал понравился. Сюжет захватывает.
  • 150   atom   10.02.2012 23:08
    Очень хороший фильм! Чернышов, как всегда, лучший!
  • 149   Ирина Куликова  (Челябинск)  2.12.2011 17:05
    Очень интересный сериал)
  • 148   Сона  (Ереван)  22.11.2011 01:09
    Очень хороший фильм, и очень актуальный по сюжету. А Чернышов как всегда на высоте. Обожаю его и благодаря ему фильм получился захватывающим. Уже смотрела несколько раз и стоит он у меня среди любимых. Спасибо всем создателям картины.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12