Вы заказывали убийство (2010)

Вы заказывали убийство кадры из фильма

Вы заказывали убийство

2010

Смотреть Вы заказывали убийство (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

• 36   Солнце   8.07.2010 17:30
    Мне кажется, что без главной героини сериал потеряет всякий смысл. И смотреть его после восьмой серии нет никакого желания. Зачем вообще нужно было все время спасать Любу? Бороться за ее жизнь? Для чего? Просто чтобы потом на середине сериала убить. А смотреть дальше про жизнь Игната и его новой женщины совсем не хочется... Той истории уже не будет.
  • 35   саня  (Мурманск)  8.07.2010 14:30
    Насчёт ОРТ оговорился :-). Там бы это прошло, (говорят по диплому один из его генеральных продюссеров врачь - практолог.).
    Не поленился прочитал, какие задачи в первую очередь определяются перед съёмкой:
    Самое главное - Это аудитория сериала.
    Про остальные пункты нет смысла говорить, если не не определились по первому. Россия-1, канал который смотрят большинство женщин. И представьте в их любимое время зарядить "стрелялку"! Уверен, большинство мужиков смотрели околоспортивные програмы. Да и убедить в достоверности на происходящего на экране, человека хотя бы державшего автомат .... . Мужкой детектив - он не просто должен быть жёстким, он прежде всего предельно логичен, до мелочей.(Логики здесь ... .)
    Значит - это женский детектив! Бывает, женщины тоже смотрят пострелушки, есть только одно но ... . Они привязываются к героям, как к отрицательным так и к положительным.
    Герой Чернышова дан несколько блёкло, про его бывшую жену мы, например, знаем всё. (Нельзя было Толкалину ставить на "расходную" роль, она там просто всех переиграла!) Даже "мент", медсетра, киллер-летун даны интереснее и ярче.
    Вот и что мы имеем в конце?
    Героиня Толкалиной, которую все твёрдо считали основной фигурой фильма, оказывается лишь "эпизод" в бурной жизни героя. Все, характерные и забавные персонажи ликвидированы.
    Честно говоря, получается, что после восьмой серии нас ожидает новый фильм, но без понравившихся в перевом фильме актёров.
    На будущее, хотелось бы посоветовать режиссёру снимать фильм всё таки подольще. Может лучше получиться? :-)

Чёрт возьми! Догадался, судя по всему Толкалина просто отказалась дальше сниматься в этой галиматье :-), :-), :-). Тогда всё встаёт на свои места!
  • 34   Разби  (Москва)  8.07.2010 12:54
    16 серий на этой же странице и указано в информации о фильме.
  • 33   Зика  (Санкт-Петербург)  8.07.2010 12:21
    Кто-нибудь может точно сообщить - СКОЛЬКО всего серий в этом фильме?
  • 32   Дьячков А.Б.  (Москва)  8.07.2010 11:30
    Вроде бы и актеры хорошие, но увы. Получился еще один посредственный детектив, которых к сожалению, сейчас выпускают сотнями. С ностальгией вспоминаю времена, когда делались по настоящему хорошие фильмы - "Бандитский Петербург", "Тайны следствия", "Гражданин Начальник"..(не случайно, все эти сериалы идут сейчас по разным каналам).
  • 31   Diana   8.07.2010 09:51
    Актеров хороших много играет в сериале, но не укладывается в голове как допустимы такие ляпы?!
    Киллер(актер А.Завьялов) обнаружен Игнатом, но оставляет Игната живым(полный бред!)
    А затем Игнат ранен в плечо и тут же он выгуливает Любу и на нем даже повязки нет. Спрашивается
    куда девалось его ранение в плечо? Я просто не понимаю как можно так снимать и на какого
    зрителя это рассчитано? :(
  • 30   Miss Kikki   8.07.2010 08:09
    Эх, не надо мне было читать анонс, теперь каждый раз смотрю и жду когда ее убъют!:(( Обидно, чес слово. Ладно бы ее убили в первой серии, ну во второй, но в середине-то зачем?! Зритель уже привык и полюбил героиню, так жалко с ней расставаться...
    Теперь по самому сериалу. Мне нравится. Динамичный сюжет, очень хорошие актеры. Тандем Толкалиной-Чернышова очень хорошо смотрится. Вообщем все даже на уровне, НО ЗАЧЕМ УБИВАТЬ ЛЮБУ?:((((
  • 29   сруль  (иркутская обл.)  8.07.2010 08:00
    герой нашего времени это бывший спецназовец,обиженный на родину,которые расплодилисьв сериалах как дрозофилы.меня в детстве поражали французкие "комедии"(с Ршаром и Бельмондо например) с кучей трупов.не напоминает ли этот сериал,подобную комедию.и я не понимаю продюсеров,ведь в сериале наглядно показано,что охраны банков,состоят сплошь из уголовных банд,и вот доверяй свои деньги подобным банкам,а ведь продюсеры наверняка занимают деньги на производство сериалов у подобных банков,так зачем банкиры дают деньги на производство подобных фильмов.

• 28   Владислав  (Москва)  8.07.2010 06:39
    Не убивайте Любу! Это же главная героиня! Если это драма, то её надо было бы убить в самом конце, а не на половине пути.
  • 27   Владислав  (Москва)  8.07.2010 05:42
    а он не по орт идет. он по россии-1. по орт бредятина хуже в это время - садовник.
  • 26   саня  (Мурманск)  8.07.2010 02:27
    Трупы к 4й серии

-Два охранника
    -Банкир
    -Лит редактор
    -Поп
    -Вахтер

Ну, и где 9?
    А про милиционера, медсестру и киллера- летуна забыли? Патронов тут не жалеют!

А вообще, честно говоря, ту часть где играет Чернышёв можно смотреть как комедию. Очередной недалёкий супермен. Только в нашем кино, это место давно Пореченцев зарезервировал :-)

Банкир - неврастеник :-), Киллеры - идиоты. ну и вдобавок "супермен" - тормоз :-)

На НТВ несколько лет назад затеяли сериал. Там ГГ был Костолевский в роли шпиона, его жену играла Елена Корикова. Фильм - хуже чем этот, но пока там играла Леночка, его всё таки снимали и наверное даже смотрели:-), ну а как только ей это надоело, сняли несколько серий и всё ... .
    Я честно говря думал, что ГГ тут будет именно Толкалина, из-за этого и смотрел. Кстати, вообще любопытно. как "пострелушки" прокрались ОРТ?
  • 25   саня  (Мурманск)  8.07.2010 01:40
    Первые серии фильма "тащит" на себе Любовь Толкалина. АКтриса гениальная! Ничего не скажешь, остальные из-за качества её игры выглядят несколько бледнее. Решившись избавится от её героини, режиссёр к сожалению потеряет процентов 30-40 зрителей, если не больше!
    Если бы в полнометражной картине режиссёр позволил себе роскошь "убрать" ключевую звездку с экрана, в середине фильма. то боюсь к концу фильма зрителей бы стало меньше :-)
    Самый смешной момент в нашем кино, это главный герой,я не знаю сколько лет пройдёт после смерти его жены, но если он готов так быстро снова влюбиться ... . Я понимаю, что ему спать холодно :-), но в жизни люди всё таки более чувствительные. То несколько лет за ней бегает, а как грохнули, так сразу нашёл замену(ну может не совсем сразу).
    Что то как то ... . Вобщем досмотрю игру Толкалиной, а дальше как то и не хочется. Смотреть особо не на что. Боевики снаркатой можно на НТВ смотреть в любое время.

• 24   Солнце   7.07.2010 22:51
    Неужели Люба и правда погибнет?
  • 23   Владислав  (Москва)  7.07.2010 19:44
    Ой, просто журналистке надо было переодеться и сидеть в своем селе. Но тогда и фильма не было бы... А вообще в реальной жизни её бы рано или поздно убили, а вот в кино хотелось, чтобы она выжила. И хочется, чтобы она простила Андрея (Игната по фильму). А вообще есть государственная программа "спасти свидетеля". Об этом даже документальный фильм был.

И потом вообще не понятно почему Ильин (не помню как по фильму, Руслан вроде) и его напарник так озабочены журналисткой? Ведь стреляли не они и их никто судить не будет. А киллер может с деньгами за границу уехать, там его точно искать не будут.

Трупы к 4й серии

-Два охранника
    -Банкир
    -Лит редактор
    -Поп
    -Вахтер

Ну, и где 9?

• 22   сруль  (иркутская обл.)  7.07.2010 17:38
    не прошло и пяти серий,а уже 9 трупов,не маловато ли,изза того что безответственная журналистка не к месту пользуется своим фотоаппаратом лишились жизни уже 8 человек,а так бы кокнули бы одного банкира и дело с концом,а потом заказчика убийства тоже бы кто нибудь шлепнул.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12