Выхожу тебя искать (2009)

Выхожу тебя искать кадры из фильма

Выхожу тебя искать

2009

Смотреть Выхожу тебя искать (2009) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 133

• 2107   SvetikX  (Гамбург)  19.02.2018 12:24
    Посмотрела первый сезон и начала второй. Очень нравится. Нравится Ольга Арнтгольц, хорошо играют и актеры мужчины. Никто не переигрывает. Интересные истории. Вообщем сериал очень приятный, для души.
  • 2106   Марина Тверь  (Тверь)  9.04.2017 18:52
    Посмотрела еще не весь сериал,но пока нравится.Тихо спокойно делают свои дела без всяких пугалок и стрелялок и дела важные.Этого как раз не хватает нашему кинематографу.В основном - льется кровь надо или не надо.
    Но о личной жизни героев.......Хочется сказать только одно - как в обще можно любить такую как Ольга.
    Насквозь лживая,думающая только о себе.Она не бизнес-леди,она просто бизнес-сволочь.
  • 2105   karolina2   31.01.2014 05:22
    №2097 Людоедка
    Стесняюсь даже спросить в чём счастливый конец этой истории?
    Ну, справедливости ради, почти все истории в этом сериале, за редким, о-о-очень редким исключением, заканчиваются благополучно. Даже девочку погибшей матери тут же удочеряют. На фоне реальной жизни, когда в подобных ситуациях даже искать человека не будут, заведут по заявлению дело - и положат в архив как "глухарь".
  • 2104   Людоедка   29.01.2014 17:51
    №2103 Ксени

- а мне Оля очень понравилась в этой роли.

Так и я считаю, что у Оли получилась именно такая Рита, какая и должна была быть.
  • 2103   Ксени   29.01.2014 16:39
    №2099 Людоедка
    А режиссёр изначально хотел Таню снимать, но она оказалась к тому времени беременной, поэтому пригласили Олю. Мы могли бы увидеть совершенно другую Риту, ведь сёстры очень разные.
    - а мне Оля очень понравилась в этой роли. Такая сдержанная, аккуратная, тактичная, и вместе с тем трепетная... Интересный персонаж, особенно в наше время, где все роли/актрисы стремятся быть яркими, эмоциональными, запоминающимися.. На этом фоне тихая Рита выглядит белой вороной.. Этим мне она очень понравилась.. Может это идет оттого, что Ольга сама такая, но это только на пользу роли:))))
  • 2102   Лучистая  (Самара)  24.01.2014 18:26
    ох, все хотят продолжения. очень уж хочется увидеть героев счастливыми и получить ответы на все загадки. а то сначала придумают кучу тайн и сюжетных линий, а потом благополучно забывают про них и оставляют всё в подвешенном состоянии. если будет продолжение, то хотелось бы, чтоб всё было логично и грамотно, а не впопыхах состряпано.
  • 2101   Asya  (Томск)  24.01.2014 18:11
    Там ничего про 3 сезон не слышно? Будет, не будет, а то уж очень непонятно закончилось.
  • 2100   Лучистая  (Самара)  24.01.2014 16:25
    ну, Татьяна тоже неплохая актриса, несмотря на частое появление в так называемом "мыле". Также как ее муж - Иван Жидков, иногда сложно представить почему он соглашается на роль в очередном незамысловатом фильме типа "Васильки" и т.д. но актерская профессия - вещь нестабильная, сегодня тебе предлагают роли, завтра - нет. А кушать хочется всегда.
  • 2099   Людоедка   24.01.2014 14:58
    №2098 Ксени

• 2098   Ксени   24.01.2014 11:33
    №2096 karolina2

- согласна. Ольга чаще появляется в авторском и непиарном кино, тогда как Таня тратит себя в основном на сериалы...
  • 2097   Людоедка   24.01.2014 08:49
    №2096 karolina2

Стесняюсь даже спросить в чём счастливый конец этой истории?
  • 2096   karolina2   24.01.2014 02:54
    №2088 traven75
    какая бредятина. актеров с такой паршивой игрой давненько не видел. а эти две дамки-сценаристки ничего не понимают в детективах. а арнтгольц - обязательный ингридиент мыла.
    Скорее всего , это Татьяна Арнтгольц - обязательный ингредиент мыла. А Ольга - более тонкая и нежная. Она мне нравится. Хотя спорить об этом нет смысла, только время зря тратить - у каждого человека свой индивидуальный вкус.
    И не сказала бы, что фильм - бредятина. Конечно, многое в работе отдела по розыску пропавших несколько идеализировано, но хотелось бы, чтобы это было реальностью - неравнодушие и добросовестность работников милиции - полиции. И вообще, хочется позитива в жизни, а когда видишь в истории, рассказанной с экрана, счастливый конец, как-то оптимизма прибавляется. За это спасибо.
  • 2095   Лучистая  (Самара)  30.11.2013 20:35
    помимо личнных переживаний героев там еще и истории неплохие.
  • 2094   Людоедка   28.11.2013 09:17
    №2091 никонор
    в своё время я имел отношение к органам внутренних дел и скажу прямо,смотреть такое я не смог.полное не соответствие реальности.

Просто Вы хотели увидеть детектив о работе внутренних органов, а сериал о личной жизни работников внтренних органов, т.е. про любовь.
  • 2093   Нежнейше обнимаю  (Москва)  28.11.2013 00:38
    В своё время я учился в школе и, скажу прямо, до сих пор удивляюсь,когда вместо "Никанор" пишут "НикОнор", вместо "несоответствие" - " не соответствие" , вместо " неплохие -
    не плохие" и т.д. Реальность - штука субъективная, и имеет свойство меняться. Когда грамоте выучишься, например. ))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 133