Агент особого назначения-1 (2009)

Агент особого назначения-1 кадры из фильма

Агент особого назначения-1

2009

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 22   НеАйс  (Москва)  17.02.2010 22:42
    Сериалы не люблю, особенно про всяких "особых, национальных" и прочих агентов. А теперь каждый вечер жду у телевизора Барабана и компанию ))). Герои получились замечательные, генерал Косматов просто душка, Костя ужасно милый, ну про Игната молчу :) Родители Барабанова убили наповал, до сих пор вспоминаю с улыбкой. Отличные диалоги, с юмором, и сценаристу и режиссеру - большой респект.
    Понятно, что немного сказка, но смотреть легко и приятно. Очень жду продолжения.
  • 21   Альфа  (Караганда)  17.02.2010 21:40
    уверена что будет продолжение очень на это надеюсь! Сериал просто класс! актёрский состав суппер! В последней серии очень понравилась игра злодея-"бармалея" , так называемого "Кафки" Сергей Гамов, а ведь до сих пор играл много положительных ролей, короче молодец! А психолог Вася вааще улётный! короче обо всех писать не переписать! БРАВО И СПАСИБО!
  • 20   Вавилова Лариса  (Северо-запад России)  17.02.2010 16:41
    Фильм смотрю с удовольствием, жаль, что не с самого начала. Авторам и актёрам СПАСИБО!
  • 19   Ирина   17.02.2010 07:17
    КЛАСС! 12 серий мало, хочется ещё.
    Перегудов вообще лучший, молодец. Спасибо за фильм.
  • 18   Оксана  (Рязань)  16.02.2010 23:37
    Шурку играет актриса Зоя Буряк))
  • 17   елена  (петербург)  16.02.2010 23:32
    блеск! текст отличный, актеры живут. кто играет шурку ? ВСПОМИНАЮ ГУНДАРЕВУ!
  • 16   Игорь  (Железногорск)  13.02.2010 17:23
    В серии "Назад в будущее" прекрасно сыграл Евгений Карпов. Почему-то его нет в разделе "Актёры и роли" в информации о фильме, и на странице самого Евгения Карпова не упоминается данная роль. А сыграл он действительно здорово, да и других ролях смотрится Евгений на 5+.
  • 15   Светлана  (Самара)  12.02.2010 17:45
    Очень нравится сериал. Жалко, что смотрела не с самого начала. Главный герой Игнат Барабанов, такой забавный. ) Мне нравится, как он представляется: «Игнат, в переводе с латинского – Огненный». ) Вообще все главные герои серьёзные и смешные одновременно. Актёры замечательно играют. Большое спасибо создателям за такой хороший сериал! )))
  • 14   Оксана  (Рязань)  12.02.2010 01:00
    Мне сериал оч нравится))) Сергей Перегудов оч классный актёр, роль Барабанова ему удалась блестяще! Прихожу с учёбу, включаю НТВ и жду этот сериал. В этом сериале всё в пределах нормы: и юмор, и серьёзность!
  • 12   Альфа  (Караганда)  11.02.2010 20:03
    уже давно не смотрю сериалы, а почему то этот решила посмотреть , насмеялась от души, классно играют и классно прикалываются! Я его обсалютно не сравниваю с тем сериалом где играл Пореченков(смотрела и его полностью, почи) короче этот интересный и всё тут, отдыхаешь и расслабляешся!
  • 11   александр  (Ульяновск)  11.02.2010 19:58
    я пересмотрел почти все сериалы "нашенские",но этот заслуживает особого внимания!
  • 10   Ксения  (Кемерово)  10.02.2010 06:12
    Очень хороший сериал, смотреть приятно и весело!
    Особенно нравится главный герой.
    Побольше бы таких фильмов!
  • 9   Владимир   10.02.2010 00:35
    Потрясен остроумием диалогов, браво, сценарист! Браво, Сергей Перегудов! Очень яркий персонаж, блеск!
    Наконец-то у нас появился детективный сериал, который нравится не только любителям стрелялок!
    Респект всей творческой группе! Молодцы!
  • 8   Андрей  (Волгоград)  10.02.2010 00:00
    Сегодня посмотрел первый раз этот сериал, в фильме очень интересный язык общения героев, скажем так - очень интересно построены фразы – в них заложен юмор в той форме в которой его обычно не бывает. Вы поняли, что я хотел сказать? не сосем? Так и в фильме вроде бы фраза как фраза, а смешно. Понравилась актриса Марьяна Кирсанова просто ПОНРАВИЛАСЬ, нравится такой тип женщин. Что касается похожести на «агента национальной безопасности», ну у нас много сериалов между собой похожих, да и поднадоел Лёха уже, а здесь что-то новенькое, посмотрим, что дальше будет.

• 7   Tatka  (New York)  9.02.2010 06:52
    I had fun!