Агент особого назначения-1 (2009)

Агент особого назначения-1 кадры из фильма

Агент особого назначения-1

2009

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 67   Тёмыч  (Псков)  24.09.2011 12:21
    при чем тут изаура? каменская менты ментовские войны тайны следствия агент нац. безопасности и.т.д. я думаю в руководстве каналов не идиоты и не стали бы повторять эти сериалы если бы их не смотрели. то что эти сериалы разные я чувствую. если агента с Пореченковым я готов пересматривать много раз то этот "ШЕДЕВР" больше смотреть не хочется
  • 66   ИраИраИра  (Севастополь)  24.09.2011 12:17
    Если судить по частоте показов или по рейтингам, то самое гениальное произведение столетия - "Рабыня Изаура".
    А два эти сериала про агентов абсолютно разные. Не чувствуете? Ну что ж - если надо объяснять, то не надо объяснять...
  • 65   Тёмыч  (Псков)  24.09.2011 10:36
    какие же они разные? этот сериал абсолютная копия того агента. генерал и полковник это Толубеев и Яковлев. Перегудов жалкое подобие Пореченкова. Наверное поэтому эту шнягу нигде не повторяют так как рейтингов нет.
  • 64   ИраИраИра  (Севастополь)  24.09.2011 09:39
    Уважаемый Тёмыч! Эти два сериала сравнивать как-то странно - они оба отличные, но абсолютно разные. Актеры прекрасные, особенно генерал и полковник, их диалоги - так по-настоящему смешно! С юмором вообще в сериале все в порядке. В нем есть как раз то, чего многим нынешним сериалам не хватает, даже самым хорошим - постоянное присутствие самоиронии.
    Хотя конечно, если такие вещи приходится растолковывать - толку не будет. Как говорится - "если надо объяснять, то не надо объяснять"
  • 63   Тёмыч  (Псков)  19.09.2011 18:42
    убогий сериал, жалкое подобие Агента нац. безопасности. Актеры низкопробные.
  • 62   Северчанка   19.09.2011 13:18
    отличный сериал, с тонким юмором, и принимать его надо невсерьез и ничего смущать не будет, вы только вслушайтесь в реплики героев! а стрельба на Псковщине -это ... даже не могу найти слова восхищения. Браво всем, кто создал этот сериал
  • 61   ИраИраИра  (Севастополь)  19.09.2011 07:55
    Серия про стрельбу на Псковщине - восторг! Папа и мама - изумительные. А сценка в сельпо!
    Но что-то слегка смущает, сама не пойму - что. Или это я избаловалась?
  • 60   ИраИраИра  (Севастополь)  25.08.2011 20:05
    С удовольствием посмотрела первую серию! Весело и неожиданно. Надеюсь, дальше так же здорово будет.
  • 59   anastasia.skoff   4.08.2011 11:28
    Отличный сериал! остроумные диалоги, интересный сюжет. Очень рекомендую.
  • 58   Витулька  (Дружковка)  1.05.2011 22:19
    Сериал очень интересный и веселый.
  • 57   Nessy  (Las Vegas)  21.04.2011 13:33
    А мне больше понравилось это продолжение, чем оригинальный цикл сериалов. Там Пореченков сыграл безбашенную вариацию Джеймса Бонда, а тут такой родной, русский хитропопый Иванушка-дурачок, что гораздо забавнее. А уж фразочки этого Псковского соседа - просто оборжаться!
  • 56   BRUGAL  (La Romana)  4.02.2011 01:28
    "Невкусно" тем кто "прётся" от "БРИГАДЫ"! А на нашем экране давно ничего подобного-ХОРОШ ЕГО! Не было!
    Ждём всей семьёй продолжения!
  • 55   Yurbol  (Новосибирск)  27.01.2011 20:28
    Отличное кино
  • 54   Киноман Максимыч   17.01.2011 02:03
    Невкусно.

• 53   Карелочка  (Петрозаводск)  12.12.2010 19:19
    ДВ
    Да да,видимо в Олонецком районе и есть этот "далёкий северный каятский край". Так что будем ждать с нетерпением .

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10