Агент особого назначения-1 (2009)

Агент особого назначения-1 кадры из фильма

Агент особого назначения-1

2009

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 84   михайловна  (мариуполь)  3.08.2012 02:27
    смотрю 1-ю серию - заинтересовал о-очень очень но я спать хочу тоже очень.....смотреть буду обязательно . игра актёров супер, захватывает. Перегудов это вообще талант - бриллиант.я рада что узнала об этом сериале.пока пока.до следующего комментария.....
  • 83   Лорен  (Санкт-Петербург)  10.06.2012 10:03
    В том то и дело,что этот сериал вторичен. " Агент национальной безопасности" был,как говорится,первой ласточкой, и поэтому смотреть его можно многократно,хотя и герой,и его приключения наверно проще и легче. А в "Агенте особого назначения" есть одно но-стремление во что бы то ни стало, перещеголять старого "Агента", и это желание показать,что новый сериал и его гл. герой интереснее и остромнее, иногда выпирает слишком сильно. Если смотреть не оглядываясь на старый сериал,а воспринимать его,как отдельно существующий,тогда и весь юмор, и сюжет будут восприниматься естественнее.
  • 82   ванда антелава  (тбилиси)  10.06.2012 00:30
    хочу поздравить авторов фильма. просто молодцы. блестящий гротеск, тонкий юмор. оказывается, сатира жива, да еще как! спасибо.
  • 81   Виктория Федоровская  (Луганск ( Украина))  31.05.2012 13:28
    Шумелка Мыш, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Просто валяюсь!
  • 80   Шумелка Мыш   31.05.2012 11:39
    №76 Виктория Федоровская
    А где бы можно было получить афоризмы из сериала? Не подскажите?

Подскажу - http://prikolisti.com/blog/43142629027
  • 79   adrynata  (Фронт Роял, США)  30.05.2012 23:25
    Во втором фильме "Укрощение строптивого" Монтер сказал, что из Москвы полетит в Санкт-Петербург. В конце фильма выясняется, что упомянутый город St.Petersburg - это город в США. Подполковник Борисов говорит, что St.Petersburg (USA) в штате Филадельфия. Такого штата нет. Есть штат Пенсильвания с городом Филадельфия. Город St.Petersburg есть в этом штате. Также есть St.Petersburg и в штате Вирджиния. Небольшой ляп. :))
  • 78   Шумелка Мыш   30.05.2012 22:57
    Браво ! Отличный стеб. Потихоньку растаскиваю на цитаты.
  • 77   телеман   22.04.2012 00:27
    А мне не нравится ни Жванецкий,ни Петросян.И я считаю,что Эпштейн лучше Жванецкого
  • 76   Виктория Федоровская  (Луганск ( Украина))  21.04.2012 18:44
    Искрометный юмор, прекрасная игра актеров! Конечно - это пародия! И на наши милиц. сериалы , и на голливудские! Настроение повышает этот сериал на 100! От " Свидетеля" у меня случилась меховая истерика! Спасибо! А где бы можно было получить афоризмы из сериала? Не подскажите?
  • 75   Gessika  (Москва)  13.04.2012 15:48
    Отличный сериал, с прекрасным юмором! Редкость по нашим временам!
  • 74   raaddist  (Электросталь)  25.03.2012 06:38
    Сериал, снятый явно в альтернативу "Агенту национальной безопасности" с Пореченковым, на мой взгляд, чётко и сразу обозначил уровень количества мозга в черепах наших среднестатистических граждан. Резко-отрицательные отзывы он, несомненно, вызвал у поклонников еще одного показательного явления на российском тв - "деревни Петросяния" во всех её видах и проявлениях. Кому реально смешно от рассказов Жванецкого, - те выбирают Игната Барабанова, а те, кто заливается народным смехом от Евгения Ваганыча сотоварищи, переключая канал при появлении Михал Михалыча, - фанаты Лёхи Николаева. Вот такая разница.

• 73   Игорь Анатольевич  (Смоленск)  7.02.2012 14:59
    Это прекрасная ирония на на 007 а ля рюс
  • 71   Polidevk  (-)  15.01.2012 19:25
    Классный сериал!
    Снят фильм хорошо, артисты настоящие, сценарий СУПЕР!
    А какие остроумные диалоги!
    Герои оригинальные!
    Даже музыка полностью подходит под характер главного героя, спец агента по имени Игнат Барабанов.
    Как говорит герой: его имя означает огненный, иногда неродившийся.
  • 70   телеман   4.10.2011 19:39
    У сериала"Агент национальной безопасности"хороший только 4 сезон,и то не все фильмы.Этот сериал просто интересен,приятно смотреть
  • 68   jelena  (tallinn)  4.10.2011 15:59
    Каждому, Темыч, свое.
    Вы скучаете по экшну обязательно с применением оружия, а образованные люди соскучились по тонкой иронии и если хотите, неизбежной победе Ивана-дурака.
    Надоели пудовые кулаки Пореченкова.
    А рейтинг все же у "Серафимы прекрасной", если все судить по рейтингу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10