Агент особого назначения-1 (2009)

Агент особого назначения-1 кадры из фильма

Агент особого назначения-1

2009

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 119   tanya6715  (Санкт-Петербург)  14.12.2012 21:35
    Замечательный сериал! Ждем 4-го сезона, как жаль, что он последний!))
  • 112   tanya6715  (Санкт-Петербург)  14.12.2012 01:39
    Да, я люблю театр, живые эмоции, и только там можно понять насколько талантлив артист. Поэтому, даже ради удовольствия подискутировать с Вами, я не брошусь смотреть сериалы. Поклонники сериала "Агент особого назначения", не перестанут его смотреть, только потому, что это не нравится Вам. А мои друзья и подруги в восторге от игры Перегудова, те кто видел его не сцене восхищены, разноплановый артист. Можем обсудить " В ожидании Годо" или Вы только АНЦ смотрите?
    "Пускай скорее закроют"... Да, капризики... Вот именно из-за Вашего негодования и закроют. Вы сами-то в это верите?
  • 106   tanya6715  (Санкт-Петербург)  13.12.2012 16:17
    Разные сериалы, зачем их сравнивать?
  • 104   Игнаша Барабанова   12.12.2012 23:34
    №102 titan57
    Кстати, если сериал такой хороший как некоторые его хвалят что ж нтв его поставило на утро. я думаю этим все сказано

Просто всегда есть "кино для всех" (по мнению тех, кто считает, что знает, что надо смотреть народу), и его показывают в прайм-тайм, а есть "кино не для всех", и хорошо, что его хоть когда-то показывают. А еще его можно найти в сети или на дисках.
  • 95   tanya6715  (Санкт-Петербург)  15.11.2012 01:08
    [quote]№94 Игнаша Барабанова
    Да, я и сама себе завидую, что есть у меня такая замечательная возможность ходить в театр. Я и сериал решила посмотреть только после того, как увидела Сергея Перегудова на сцене, смотрела и восхищалась - какой же талантливый молодой артист, играет необыкновенно талантливо.
    Я с огромным уважением отношусь ко всем создателям сериала " Агент особого назначения" ,работа у них хоть и творческая, но еще и достаточно тяжелая, это на мой взгляд. Мне и тут повезло, довелось немного поприсутствовать на съемках одной из новых серий Агента.
    Хороший сериал, прекрасные актеры, давайте активнее голосовать!))
  • 94   Игнаша Барабанова   5.11.2012 23:49
    № 91- tanya6715
    По-хорошему завидую Вам, что можете видеть наших любимых артистов ещё и на сцене, и даже в городе. Вообще, как бы ни ругали сериалы, но благодаря им мы узнали, какие у нас есть в стране потрясающие актёры, да и сами сериалы далеко не все - "мыло". Очень хорошо, когда и актёрам удаётся сняться в качественном многосерийном фильме (кстати, не всегда полноформатный фильм, о чём мечтают артисты, - это лучше сериала, сколько бездарных фильмов с навязчивой рекламой!), а мы, жители не Москвы и Питера, получаем возможность наслаждаться прекрасной игрой. И потом, мне кажется, что обстановка на съёмках "АОН" царит смешливая, ведь мы чувствуем, что аура всех фильмов веселая. Никто вроде бы не отмечал (извините, не все посты читала) заставку, титры, музыку - а ведь это начало, замечательное начало нашего настроения, которое сопровождает весь фильм. И с каждым просмотром опять слышишь что-то новенькое. Сейчас вот в очередной раз смотрю "АОН-3" и вдруг слышу пропущенный ранее шедевр: "Как сказал И.В. "Круглый дурак в квадратном гробу - это как-то не по фэн-шую". Огромнейшее СПАСИБО всем, кто создавал фильм!
    Дорогие люди, давайте активнее голосовать за наш любимый "АОН", чтобы у него был более высокий рейтинг и его не снимали с показов!
  • 93   Ana  (Boston)  17.10.2012 23:02
    Ochen' ponravilos - ne naprjagaet, ne nadoedaet...nedavno peresmatrivalv....zhdu 4-go sezona!
  • 92   Михась   2.10.2012 15:20
    №89 Королева ёпт
    [/i]Ммм,извините конечно но как вы можете смотреть ЭТО?Посмотрела одну серию была в шоке от российского кинематографа.Смотрела российсие сериалы и увидела это.Не дай бог будет продолжение.[i]
    Видать вам больше по душе такие сериалы как Ефросинья, Деффочки и другие в том же духе. Но или всякая американская дребедень.
  • 91   tanya6715  (Санкт-Петербург)  2.10.2012 15:09
    №89 Королева ёпт
    У каждого сериала есть свои зрители, за что же их порицать, огромный выбор сериалов, смотрите соответствующие Вашему вкусу. А мне этот сериал нравится, с хорошим чувством юмора и прекрасными талантливыми актерами. Многих артистов я видела на театральной сцене, восхитительная игра, поэтому и сериал смотрю. ))) Жду продолжения.)))
  • 90   Виктория Федоровская  (Луганск ( Украина))  2.10.2012 12:29
    №89 Королева ёпт
    А почему бы это и не смотреть? Весело, стебно, легко! Но нужно иметь очень приличное чувство юмора для просмотра!
  • 89   Королева ёпт   2.10.2012 12:25

• 88   tanya6715  (Санкт-Петербург)  8.08.2012 11:46
    4-й сезон будет совершенно точно! Съемки одной из серий нового сезона проходили рядом с офисом, в котором я работаю, на Малодетскосельском проспекте, посчастливилось увидеть Сергея Перегудова, Михаила Трясорукова и Евгению Игумнову.))
  • 87   ё-физик   3.08.2012 23:54
    Шумелка Мыш,спасибо за сноску.
    Правда там нет: "Кому растрел рутина, а кому понос - экстрим."
  • 86   Виктория Федоровская  (Луганск ( Украина))  3.08.2012 23:19
    Polidevk, как это не будет -го сезона, если в фильмографии у Перегудова он указан, как сериал в производстве?!
  • 85   Polidevk  (-)  3.08.2012 21:26
    Сериал СУПЕР!
    Чё за непонятки: типа нового 4-го сезона не будет?
    Классный сериал, отличные артисты, шикарные диалоги, не шаблонный сюжет.
    И вот тогда пуркуа?!
    И ваще: Лёха Николаев отдельно, а Игнат Барабанов это же не просто песня, это БАЛЛАДА!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10