Агент особого назначения-1 (2009)

Агент особого назначения-1 кадры из фильма

Агент особого назначения-1

2009

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 156   dbrnjh11  (Санкт-Петербург)  6.09.2016 16:19
    №142 Мила Милосердова
    ... А первые сезоны Ментов Вы куда отнесёте?
    Первые менты когда был "нос" были не плохие,а сейчас отстой.Особ девушка "хохлушка" со своим хыганьем,очень" юморно"., потом почему то перестала хэгать наверно поняли что не смешно.
  • 155   dbrnjh11  (Санкт-Петербург)  6.09.2016 16:13
    Очень даже неплохой сериал с тонким юмором и артисты в главных ролях прекрасно играют. В отличии от "ментов" с тупым юмором (в новых сериях особо) ....это шедевр.
  • 154   Зимний Ветер  (Moscow)  22.08.2016 10:25
    Неплохой сериал, но вечно чего -то жрущий и говорящий с набитым ртом Барабанов - перебор... Придурковатости ему хватило бы и без этого.
  • 153   Тамара  (Саратов)  12.06.2016 08:44
    Отличный сериал. Как я его пропустила в своё время... Легко смотрится, увлекательный, остроумный. Актёры великолепны - и главные, и второго плана. Даже охранники-телохранители, которых в других сериалах не замечаешь, здесь ярко сыграли, например, Сергей Дмитровский. Зое Буряк не устаю удивляться, так много снимается, но каждый раз находит что-то новенькое. Аплодирую ей за роль в этом сериале - зажигательная женщина:). Последняя серия "Свидетель" - самая убойная, я и так весь сериал просмеялась, а тут аж до слёз. Оставляю в своей коллекции.
  • 152   Анелле   27.11.2015 20:59
    Генерал Касматов - браво! Просто кладезь остроумия! Профессионализм, авторитет и порядочность. Мне бы такого начальника...
  • 151   Р.45   5.08.2015 16:53
    Тупой сериал. Совсем не смешной и примитивный.
  • 150   монетка  (из Москвы)  25.05.2015 18:26
    №148 знаток 1990
    Замечательная комедийная история. Юрия Эпштейна уважаю со времён "Агентства НЛС" и "Агент особого назначения" считаю не хуже. Жаль что на НТВ таких легких весёлых картин мало.
    Я тоже люблю "Агентство НЛС". Спасибо за ваш отзыв - буду с удовольствием смотреть про Игната Барабанова. Кстати, почему для генерала имя Игнат странное? Нормальное такое имя.
  • 149   jessa  (Москва)  6.02.2015 18:12
    Досмотрела сериал, большое спасибо всем, кто принимал участие в создании фильма!
    Хорошо поставлен, артисты подобраны колоритные. Молодцы.
    Особая благодарность Сергею Перегудову, Зое Буряк, Дмитрию Аверину, Михаилу Трясорукову, Владимиру Матвееву и Ольге Павловец - ваша игра замечательная)))

Жаль, ребята, со всеми вами расставаться.
  • 148   александр суслов  (Молодогвардейск,)  26.01.2015 20:38
  • 147   jessa  (Москва)  19.01.2015 10:20
    jessa это также lolka : регистрировалась дважды: был сбой, теперь получаются фокусы с именем(

№146 Всемпривет
    Всемпривет, привет!) Спасибо за теплые слова)
    Да, не все серии на одном (довольно высоком в первых) уровне, есть и несоответствия разной степени, но все равно смотрю с благодарностью за хорошую игру актеров.
    Да, я тоже не в Питере, а то бы посмотрела С. Перегудова на сцене.
    Но, согласитесь, не только питерских артистов открываем через сериалы. Вот ведь ... времечко наше такое.
    кстати, здесь интервью с Перегудовым

• 146   Всемпривет   16.01.2015 21:28
    №145 lolka
    Люблю я наших артистов)))
    Режиссеру большое спасибо, пошла смотреть дальше!
    Уважаемая lolka! Вас можно поздравить с открытием прекрасного завораживающего мира - мира этого необыкновенного фильма и его продолжений, наполненного оригинальным юмором, доброй иронией! Какая в АОН атмосфера, ощущение, что всем артистам очень весело, здорово, хорошо, их удовольствие передается зрителям! Может (для Обьективности все же скажу), не все истории одинаково хороши, но это - личное мнение. Однако главные герои во всех сериях всех сезонов бесподобны! Я очень люблю питерских актеров (и за то, что их знает вся страна, надо благодарить сериалы, а зачастую у нас любят поругать сериалы, особенно детективного направления), а уж Перегудов после АОН - один из любимейших. Вот бы еще его в театре увидеть!.. Но живу не в Питере, увы! Так что - радостей Вам от просмотра!
  • 145   lolka   16.01.2015 20:17
    Случайно, по отзывам, набрела на этот сериал,... и не смотрю ведь фильмы такого жанра, но вот 5 серий позади, и - как приятно! - впереди гораздо больше)))
    Смотрится с большим интересом, бесподобная игра артистов, молодцы. Сергей Перегудов, Михаил Матвеев, Михаил Трясоруков - браво)))
    Люблю я наших артистов)))
    Режиссеру большое спасибо, пошла смотреть дальше!
  • 144   agatacristy  (Tashkent)  8.10.2014 20:27
    №140 Фонтанка

Вы плохо смотрели фильм:)) Там изначально ФСБ нужен был человек, который в огне не горит и в воде не тонет. Вот и получается, что именно современный Иванушка-дурачок им и нужен. И по законам сказки он и оказывается самым умным:)) Обожаю этот сериал, а эта четверка - Игнат, Костя, Семен Олегович и Василий просто чудо:))
    Я тоже, обожаю этот сериал! Мне в нем нравится всё, и то, что он такой "иванушка - дурачок", а многих "вояк" обставил сосвоей "простотой". Да и реакция, у этих "умных", далека от совершенства...
  • 143   Критик всего   6.10.2014 14:33
    Мила Милосердова, Вы меня не так поняли. Я имел в виду фильмы о работе спецслужб, и "Агент национальной безопасности" в постсоветском пространстве совершил прорыв в этом жанре, всё-таки это не о милиции был сериал, хотя и сделал его продюсер "Ментов", посему сравнивать их некорректно. А во всём криминальном жанре, безусловно, прорывом были первые "Менты", тут я и не спорю с Вами.
    Ну а насчёт "АОН", извините, другое мнение сложилось, если оно Вам кажется категоричным или задевает Вас, то приношу свои извинения.

• 142   Мила Милосердова  (СПб)  6.10.2014 14:27
    №141 Орхан А.
    Потому что это был первый на такую тематику, прорыв в жанре, так сказать.
    А первые сезоны Ментов Вы куда отнесёте?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10