Агент особого назначения-1 (2009)

Агент особого назначения-1 кадры из фильма

Агент особого назначения-1

2009

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 6   Ирина Шмыгарева  (Тюмень)  8.02.2010 22:27
    Сегодня посмотрела первые две серии, очень жалко, что не четыре показали :) Безумно обаятельный главный герой Игнат Барабанов. Почти в каждом кадре вызывает улыбку и желание смеяться, не смотря на то, что это боевик. Никакого сходства с Лехой Николаевым я не вижу.
  • 5   Николай   5.02.2010 19:24
    Был Агент Национальной Безопасности, с хорошими актёрами, со своей харизмой, а теперь на его лаврах решили сообразить что-то похожее. Даже гл.герой одевается в том же стиле, что и Пореченков. Артист не хуже, но только, если Николаев из настоящего Агента т.е Пореченков, со всеми своими глупостями, смотрелся очень правдиво, то новый агент, какой-то ненастоящий. Правда, артист не виноват, сложно это- играть одного и того же героя и делать вид, что он другой.
    Но всё равно, лучше Литейного и ему подобных. Хоть актёры хорошо играют и истории без лишних заворотов.

• 4   Марина  (Рига)  20.01.2010 17:54
    Описание фильма совпадает, а вот актёры не те совсем....Чего-то тут намудрили...Я смотрю сериал с удовольствием. Вот только у нас в Латвии столько рекламы впихнули за время показа, что просмотр затянулся на час! Перегудов очень понравился, не хуже Пореченкова....даже лучше!
  • 3   Питерский  (СПб)  17.12.2009 18:07
    Сериал переименовали в "Агент особого назначения". Заработать на раскрученном бренде у "Панорамы" не получилось.
  • 2   Ivo kulaseps  (Valmiera,Latvia)  2.12.2009 19:11
    u nas v latvii ego uzhe pokazhut segodja vecherom!
  • 1   Аверин Андрей   16.11.2009 19:42
    Я считаю агент национальной безопасности 6 не будет интересной так как при просмотре его будет ассоциироваться персоны из старых сезонов.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10