Агент особого назначения-1 (2009)

Агент особого назначения-1 кадры из фильма

Агент особого назначения-1

2009

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 174   нетакой   25.12.2020 21:49
    № 172 Юрий Крымский,вы че-то напутали
  • 173   ingati   18.11.2020 19:53
    Какой отличнейший все-таки сериал! Четвертый раз наверно смотрю, с каждым разом нравится все больше и больше! Для поднятия настроения в наше карантинное время самое то!☺
    От Сергея Перегудова конечно же в восторге, но здесь все хороши. А шутки какие!
  • 172   Юрий Крымский   15.11.2020 17:11
    Да, Леху Николаева дано играть не всем. Удел избранных.
  • 171   Наталья Р.   26.05.2020 09:57
    Потому что «Огненные барабаны» получается, может поэтому? Другого близкого объяснения не нашла... по классике - вроде нет такого... в современной юморной и детективной литературе тоже вроде не нашла))) может, плохо искала?... но, может, авторы и не задумывались так особо?)))
    Однако, несмотря ни на что, Игнатушка реально просто огненный смерч какой-то получился. А уж открытость и обаятельность улыбки Перегудова - сложно что-либо противопоставить в ответ))) не попасть под эту тонну обаяния невозможно.
    И да! Смотрю, пересматриваю и буду пересматривать. Исключительно для поднятия настроения. Исключительно, чтобы улыбаться во всю ширь)))
    №170 Игорь Кропотов
    Пересматриваю опять. И, честно говоря, в первый раз обратил внимание, что практически все при первом знакомстве с Игнатом переспрашивают, как его зовут, а потом: "Тебя действительно зовут Игнат Барабанов"? Вот тут я чего-то не въехал - ну зовут так, ну и что? Можно подумать, что его зовут Иван, а фамилия Дурак. Именно так - не Дураков даже, а Дурак. Или Илья Муромец. Тут бы и я, наверное, переспросил. А то - Игнат Барабанов! Ну и чем это необычнее, чем, скажем, Сергей Перегудов?

• 170   Игорь Кропотов   13.01.2020 21:05
  • 169   Букварик  (Владивосток)  18.09.2019 04:42
    Такой классный сериал! И почему я раньше его не видела?))) Очень нравится юмор сценариста
  • 168   natalya koshel   11.08.2019 10:19
    ОБОЖАЮ этот сериал, всех актёров и создателей!
  • 167   Ahla   26.02.2019 03:04
    Совершенно случайно начала пересматривать уже не знаю в который раз. В свое время сериал был мною засмотрен до дыр, до мелочей и растаскан мною на цитаты. Казалось бы, уже невозможно это пересматривать, ибо знаю наизусть. И вот спустя несколько лет случайно наткнулась, глянула одним глазком, и всё, опять не могу оторваться, опять ухахатываюсь, ухихикаваюсь и умиляюсь. Какая все ж таки прелесть - этот сериал. Все совпало и звук и картинка и сценарий. И образы прописаны филигранно и исполнены как прописаны. И ситуевины прорисованы. Все пыталась припомнить хоть какой-нибудь фильм или сериал, чтобы был похож на этот. Не смогла. Единственный в своем роде.)))) Глянула тут на дату выхода сериала. Таки десять лет ровно с тех пор прошло. С юбилеем, создатели. Спасибо вам за такую вкусняшечку.))))
  • 166   Valentina Korobov  (Landau an der Isar)  06.12.2018 13:18
    Третий раз смотрю сериал, никогда даже повторно не смотрю, а этот сериал с удовольствием, юмор , актеры все на высоте, не понимаю русских продьюсоров ,выпускающих сериалы по 500 серий, ни о чем! А такие сериалы 4 сезона . Надеюсь все такибудут новые сезоны
  • 165   мама Рембо  (Челябинск)  22.11.2018 19:35
    Перегудов - КРАСАФФФФФЧИК! Обожаю его в любой роли! Просто,фантастичный актёр!
  • 164   Любовь Липатова   03.08.2018 09:57
    Самый лучший сериал. Думала не дождусь такого сериала. Пересматриваю много раз . Жаль, что нет продолжения. Первые два сезона - самые удачные. Самый любимый второй сезон. Очень трогательный сюжет о дочери Кости Баранова. Очень хорошая актриса Ольга Павловец. Все актёры просто замечательные. Есть надежда, что наше КИНО не деградирует.
  • 163   Наталья Р.   04.07.2018 22:36
    Хороший юмор. Смешно и весело. Событийно. Персонажи - занимательные. Игнатушка - чудо, Перегудов в его роли - чудо. Реально, повеселились знатно. Смотреть можно, а если грустно - не только можно, но и нужно!
  • 162   Елена Сб.  (Москва)  14.04.2017 14:49
    Честно скажу:очень редко смотрю наши сериалы,а на этот попала случайно и..началось.давно так не смеялась.Мне очень понравился.Актёрам питерцам огромный респект!Открыла для себя новые лица.Жаль,что закончился.
  • 161   lorik60   08.12.2016 15:35
    Мне не понравился сериал. Смогла посмотреть только 3 серии. Бред
  • 160   Олег Полекас   22.11.2016 22:02
    Достаточно слабый материал, и сам сериал явно больше чем на 3+ не тянет. Удивляет реакция окружающих на имя Игнат и фамилию главного героя. Видимо, в литературной форме образ главного героя описывается как некий страшило. На деле же довольно симпатичный персонаж, и подобное несоответствие явно заметно. Юмор? Да нет, так, тоже на троечку. Уж не образчик тонкого, это точно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10