Агент особого назначения-1 (2009)

Агент особого назначения-1 кадры из фильма

Агент особого назначения-1

2009

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 170   Игорь Кропотов   13.01.2020 21:05
    Пересматриваю опять. И, честно говоря, в первый раз обратил внимание, что практически все при первом знакомстве с Игнатом переспрашивают, как его зовут, а потом: "Тебя действительно зовут Игнат Барабанов"? Вот тут я чего-то не въехал - ну зовут так, ну и что? Можно подумать, что его зовут Иван, а фамилия Дурак. Именно так - не Дураков даже, а Дурак. Или Илья Муромец. Тут бы и я, наверное, переспросил. А то - Игнат Барабанов! Ну и чем это необычнее, чем, скажем, Сергей Перегудов?
  • 169   Букварик  (Владивосток)  18.09.2019 04:42
    Такой классный сериал! И почему я раньше его не видела?))) Очень нравится юмор сценариста
  • 168   natalya koshel   11.08.2019 10:19
    ОБОЖАЮ этот сериал, всех актёров и создателей!
  • 167   Ahla   26.02.2019 03:04
    Совершенно случайно начала пересматривать уже не знаю в который раз. В свое время сериал был мною засмотрен до дыр, до мелочей и растаскан мною на цитаты. Казалось бы, уже невозможно это пересматривать, ибо знаю наизусть. И вот спустя несколько лет случайно наткнулась, глянула одним глазком, и всё, опять не могу оторваться, опять ухахатываюсь, ухихикаваюсь и умиляюсь. Какая все ж таки прелесть - этот сериал. Все совпало и звук и картинка и сценарий. И образы прописаны филигранно и исполнены как прописаны. И ситуевины прорисованы. Все пыталась припомнить хоть какой-нибудь фильм или сериал, чтобы был похож на этот. Не смогла. Единственный в своем роде.)))) Глянула тут на дату выхода сериала. Таки десять лет ровно с тех пор прошло. С юбилеем, создатели. Спасибо вам за такую вкусняшечку.))))
  • 166   Valentina Korobov  (Landau an der Isar)  6.12.2018 13:18
    Третий раз смотрю сериал, никогда даже повторно не смотрю, а этот сериал с удовольствием, юмор , актеры все на высоте, не понимаю русских продьюсоров ,выпускающих сериалы по 500 серий, ни о чем! А такие сериалы 4 сезона . Надеюсь все такибудут новые сезоны
  • 165   мама Рембо  (Челябинск)  22.11.2018 19:35
    Перегудов - КРАСАФФФФФЧИК! Обожаю его в любой роли! Просто,фантастичный актёр!
  • 164   Любовь Липатова   3.08.2018 09:57
    Самый лучший сериал. Думала не дождусь такого сериала. Пересматриваю много раз . Жаль, что нет продолжения. Первые два сезона - самые удачные. Самый любимый второй сезон. Очень трогательный сюжет о дочери Кости Баранова. Очень хорошая актриса Ольга Павловец. Все актёры просто замечательные. Есть надежда, что наше КИНО не деградирует.
  • 163   Наталья Р.   4.07.2018 22:36
    Хороший юмор. Смешно и весело. Событийно. Персонажи - занимательные. Игнатушка - чудо, Перегудов в его роли - чудо. Реально, повеселились знатно. Смотреть можно, а если грустно - не только можно, но и нужно!
  • 162   Елена Сб.  (Москва)  14.04.2017 14:49
    Честно скажу:очень редко смотрю наши сериалы,а на этот попала случайно и..началось.давно так не смеялась.Мне очень понравился.Актёрам питерцам огромный респект!Открыла для себя новые лица.Жаль,что закончился.
  • 161   lorik60   8.12.2016 15:35
    Мне не понравился сериал. Смогла посмотреть только 3 серии. Бред
  • 160   Олег Полекас   22.11.2016 22:02
    Достаточно слабый материал, и сам сериал явно больше чем на 3+ не тянет. Удивляет реакция окружающих на имя Игнат и фамилию главного героя. Видимо, в литературной форме образ главного героя описывается как некий страшило. На деле же довольно симпатичный персонаж, и подобное несоответствие явно заметно. Юмор? Да нет, так, тоже на троечку. Уж не образчик тонкого, это точно.
  • 159   Рыбка-собачка   14.10.2016 18:05
    Спасибо создателям за такой славный сериал! Смотрится на одном дыхании, и радуешься, что впереди еще много серий, и грустишь, что продолжения уже не будет. Замечательный юмор без пошлости, интересные сюжеты, великолепные персонажи. Особое спасибо тандему Касматов - Борисов, диалоги - просто песня!))) Только мне очень генерала жалко... С его постоянными каплями, сахарозаменителем и одышкой... Так ненавязчиво показать, что работа на износ... Браво!
  • 158   викся  (азов)  13.09.2016 15:11
    Никакого комплекса! Просто очень звучное и легко запоминающееся имя! Ведь не каждого зовут Игнат Барабанов! Попробуй, забудь! А сериал хоть и немножко сказочный, но интересный!
  • 157   Segoro  (SP)  13.09.2016 14:53
    Наивный сериал претендующий на категорию "Сказки" для детской аудитории, если бы не определённые сцены.
    Один момент я так и не понял в сериале - что смешного в имени Игнат и фамилии Барабанов? Прямо так явно в каждой серии на этом акцентируют внимание, что мол всем смешно. Нормальные имя и фамилия. Или это у режиссёра, или у сценариста какой-то комплекс по поводу фамилий и имён?
  • 156   dbrnjh11  (Санкт-Петербург)  6.09.2016 16:19
    №142 Мила Милосердова
    ... А первые сезоны Ментов Вы куда отнесёте?
    Первые менты когда был "нос" были не плохие,а сейчас отстой.Особ девушка "хохлушка" со своим хыганьем,очень" юморно"., потом почему то перестала хэгать наверно поняли что не смешно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10