Ванечка (2007)

1 2 3 4

• 4   Amaranta AZ   9.12.2007 01:37
    Потрясающий фильм!
  • 3   GAG  (Москва)  24.10.2007 13:17
    Премьера кинакартины «ВАНЕЧКА» назначена на 1 ноября 2007 года в Пушкинском…
    После чего начнется прокат «Ванечки» по России.
    Фильм собирается стать заметным явлением года, поскольку сразу после пресс-показа был окрещен журналистами «самым честным фильмом года». И это несмотря на то, что фильм действительно о любви. А сколько уже их снято?.. Критики и журналисты имеют ввиду работу режиссера, актерские воплощения и техническое совершенство исполнения – декорации, массовые сцены, проезды камеры и тонкую работу художника-постановщика филигранно переносящего нас в эпоху краха многих надежд и дефолта 1998 года. Зрители же отмечают что это глубокое драматическое кино на близком историческом материале, которое захватывает. Выглядит динамичным, ироничным и очень сродни именно русскому характеру, который живет по принципу «спаси и сохрани»… Это один из первых примеров российского семейного кино в стиле экшен-мелодрамы.
    Кроме главных героев выступивших в новых для себя амплуа, в картине собран редкий актерский ансамбль. Но особенно выделяется конечно А. Панин, сыгравший, наверное впервые в своей карьере такого тонкого и чувственного мужчину. Неожиданно и ярко. Герою этому веришь с первого появления и до последней реплики. Режиссером картины является Е. Николаева, потрясшая киномир сагой «ПОПСА» с Т. Васильевой в главной роли. И вот новое яркое кино !
    В фильме состоялся актерский дебют легендарной теледивы перестройки и времен дефолта Татьяны Митковой.
    Прокат картины осуществляет ее нынешний правообладатель производственная и продюссерская
    Компания «GLOBAL ACTION GROUP» для которой это дебют в сфере кинобизнеса.

Vanechka.globalag.ru
  • 2   Николай  (Москва)  13.10.2007 03:33
    Эдуард Черношкур погиб 3 дня назад в автомобильной катастрофе под Новосибирском...
  • 1   Оля Ф.  (Москва)  4.09.2007 14:36
    Я, конечно, извиняюсь, но фильм еще не вышел в прокат. И Максим Галкин там играет главную роль, но фото на фамилии совсем не его. Ибо мальчику Максиму Галкину нет еще 3х лет, а у вас взрослый мужик:)

1 2 3 4