Ванечка (2007)

2007

Смотреть Ванечка (2007) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 20   jolanta  (vilnius)  7.03.2011 18:57
    хороший фильм.грустный.вспомнилось то страшное время.произвол властей.главное чтобы в страшную минуту оказались те кому ты нужен
  • 19   Людмила Сергеевна  (Херсон)  15.02.2011 14:41
    Владислав, это вас в детдом надо сдать. в вас нет ничего доброго, раз вы так отзываетесь.
    Фильм прекрасный
  • 18   Бэлла  (Москва)  31.01.2011 15:26
    Ребята, если Вам не нравится кинокартина, то не СМОТРИТЕ ЕЕ, зачем же так грубо писать в комментариях, ах да, я совсем забыла у нас демократия, у нас свобода мнений и слово.......
    Мне понравился фильм, а какой хорошенький мальчик там снимался, просто прелесть!
    Очень переживаешь за главную героиню, такая молоденькая, наивная, и как ей приходится решать недетские проблемы, с чужим младенцем на руках, я бы на ее месте, тоже бы не отдала мальчика!
    Ну, а на А.Панина просто смотришь и любуешься!
    Все актеры сыграли великолепно!
    Особенно порадовала своей игрой Е.Германова, как хорошо она изобразила порядочного директора детдома, как жизненно и очень хочется верить, что у детдомах именно такие директора!
  • 17   Alexx61  (Tyumen)  25.12.2010 14:07
    Последние комментарии (Эния, Я(?!)фим, Владислав) - образчики высокомерия, сытой безразличности, душевной ущербности! Откуда вы комментаторы?! С марса, плюка? Жаль вас убогих!
  • 16   Эния  (Кишинёв)  3.12.2010 21:40
    Яфим! Как я Вас понимаю. Обалденный комментарий! Больше всего не понравилась роль Васильевой, да и Великанова пресная,как каша без молока.
  • 15   Яфим  (Нью Орк)  3.12.2010 11:47
    1. Сценарий - сопли с козявками.
    2. Режиссура - с испугу и не такое можна наворотить.
    3. Оператор - виски стандарт
    Музыка хорошая...
  • 12   Гусев Алексей  (Мытищи)  22.03.2010 10:22
    за фильм 5+, особенно понравилось каскадерская работа
  • 11   Юрий   21.03.2010 01:24
    5+ за фильм! Концовка не очень удалась , и несколько смазывает впечатление от фильма. Но в остальном фильм просто шедевр! И режиссура, и сценарий, и игра актеров, и музыка, все сделано очень талантливо. Показ жизни героев на фоне трагических политических событий, бездушно воспринимаемых нами с экрана телевизора, неимоверно оживляет фильм. Понимаешь, что во времена трагических событий, которые нам показывают по телевизору, живут обычные, добрые, бескорыстные люди, которых нам не показывают по телевизору. И этих людей большинство.
    Давно не смотрел таких фильмов, после которых не хочется смотреть другие. Как после очень вкусной воды из чистейшего природного родника хочется только ее и пить.
  • 10   Ирина   9.08.2009 10:58
    Фильм получился очень жизненным, реалистичным, жёстким, но качественно сделанным. Елена Великанова блестяще справилась со своей ролью.
  • 9   Juliana (SPb)  (Санкт-Петербург)  9.08.2009 00:37
    Замечательный фильм, искренняя игра актеров, особенно Елены, Панина, Германовой, Дроздова и Джигарханян очень жизненны. вообще за последние лет 20 - лучший фильм на эту тему наряду с Кукой и фильмом СВои дети. Большое спасибо за такой чудесный фильм - спасибо за Ванечку!
  • 8   Рома  (Екатеринбург)  29.09.2008 16:20
    Фильм так себе. Смазана концовка, из-за этого фильм выглядит немного несуразным.
  • 7   Пташка  (Краснодар)  23.06.2008 02:29
    Очень хороший фильм,когда смотришь плакать хочется,мальчик просто прелесть, а актриса Елена Великанова очень сильная девушка,в этом мире выживают только сильнейшие.
  • 6   Ольга  (Моск.обл)  26.01.2008 12:05
    Спасибо вам Николай что опубликовали эту ужасную новость о случившимся c Эдуардом Черношкур. Эдуард должен был позвонить 11 октября,но не позвонил,я ждала его звонка до сих-пор. только благодаря вашему сообщению,я смогла узнать о случившимся.
  • 5   Пентина Аня  (Брянск)  2.01.2008 23:18
    Очень хороший фильм! затрагивает душу.

1 2 3 4