Улицы разбитых фонарей-10 (2009-2010)

Улицы разбитых фонарей-10 кадры из фильма

Улицы разбитых фонарей-10

Менты-10

2009-2010

1 2 3 4 5 6 7 8

• 125   Мистер Мэтр   15.03.2019 01:56
    №123 Евгений Молотов
    Задолбали со своим "без Ларина и Дукалиса уже не то" "От старых ментов ничего не осталось". Чем вам первые сезоны так сильно нравятся? Больше на бомжей похоже чем на ментов, Казанцев с косичкой, которую нельзя по уставу. В первых сезонах дедективных линий мало, Ларин чистенько занят личными делами. Мне очень нравится 2-ой блок 10-го сезона
    Не надо это сезон сравнивать с легендарным первым сезоном. Твой 10 сезон, никогда не будет лучше, чем первый сезон. Там всё по правде показано, то что менты так одеты, дак это 90-е показаны.
  • 124   Не помню ник   2.03.2018 20:07
    Так в первых сезонах правда была, сценарии штучные, актеры бесподобны, а сейчас ерунду показывают. Первые "Менты" жизненное кино с соответствующей атмосферой. Нынешние "Менты" развлекалово для домохозяек, пенсионеров и школоты.

• 123   Евгений Молотов   22.02.2018 20:30
  • 122   Damier  (Батуми)  22.12.2016 20:35
    №116 Кмид
    Мне эта новенькая Ольга нравится. Типичный милиционер, больше подходит на эту роль, чем Катя. Катя--скорее студентка 2-го курса.
    Доброго времени суток!Тут совершенно разные типы женщин))Катя вся такая милая,нежная домашняя,такую,наоборот,самому хочется обнять и защитить от этого мира,и при всем при этом она упорная и настойчивая.Достаточно вспомнить первую серию,где она внедряется в стены ночного клуба,сперва пытаясь изобразить танцовщицу на пилоне.Настолько достоверно она изобразила несчастную,обездоленную мать-одиночку,нуждающуюся в работе,что даже прожженый циник и мразь Яцек поверил и устроил ее гардеробщицей.
    Все задавался вопросом -куда она внезапно исчезает посреди сериала?И почему авторы не попытались хоть как-то обозначить ее отстуствие-скажем,перевели в другой отдел,вышла замуж и все такое...С глаз долой,из сердца вон?
    Ольга-это да,яркая внешность,цепкий взгляд,в ней есть стержень.С такой не пошутишь и в жизни тоже,но если завоюешь ее - она за своего избранника будет стеной.Самое интересное,что в жизни Юлия Шубарева(Катя) на 6 лет старше Марии Валешной(Ольга),но Ольга держится так,как будто она- и старше и опытнее.Заметили?
  • 121   Марина СПб  (Санкт-Петербург)  2.12.2016 22:16
    Вот совершенно не нравятся нынешние Менты. По-моему неудачный подбор актеров: Потапов (невозможно смотреть) играет какого-то глупого и неповоротливого идиота, Лапина тоже как-то не тянет. Прекратите уже из пальца высасывать! Ну были раньше отличные серии с Дукалисом и др., а теперь уже с Потаповым невозможно видеть этот бред.
  • 120   Елена Короткова  (Москва)  2.12.2016 21:45
    В серии "Ангел смерти" в заключительной сцене Катя и ее молодой человек Леша собираются пойти в цирк. Они разговаривают у памятника Пушкину на Площади Искусств и потом уходят в направлении Невского проспекта (надпись на постаменте и фасад Русского музея сзади памятника указывают направление). Но в цирк им надо было идти от камеры в сторону ворот музея и потом, повернув направо, по Инженерной улице прямо до цирка на набережной Фонтанки.
  • 119   С.Соловьев  (Москва)  30.11.2016 09:08
    Вчера вечером по TV-НТВ в очередной раз! показали "Дикий пляж". Что-то не очень пляжные злодейки Лера-"Вика" и Рита похожи на мастеров спорта по плаванию. Комплекция явно не та, да и Рита сиганула в воду совсем не профессионально - не оттянув носочки. Что же касается л-та Потапова, ... увидев в машине особую примету на плече Леры, бдительность не проявил, позволил себе на пляже расслабиться, ... ? Неуд за серию!

• 118   Ринат Азизулов  (Донецк)  11.06.2016 10:53
    Ха-ха :):):) А вы знаете, что 13 серия в 10 сезоне списана с моего сценария! Я его отсылал ещё когда Дукалис и компания снимались (2003год). Мне отказали в связи с тем, что контракт старый состав не подписывает, и заверили, что его из базы удалили... И вот он мой сценарий таки пришёлся по душе "ментам" с новой командой. И даже двух "сценаристов" пригласили, что-бы исковеркать моё детище, точнее просто упростить до упора :):):) Ну аффторы Андрей Иванов и Дмитрий Рубин не сильно парились... :):):)

• 116   Кмид   10.03.2016 08:40
  • 115   Кмид   27.02.2016 18:27
    №28 shune4ka7
    А что за песня играет в серии "Дикий пляж"? И кто исполняет?
    В начале, да?.. Мне тоже интересно!..

• 114   Кмид   27.02.2016 18:03
    Должен поправить--здесь небольшая ошибочка. В серии "Дикий пляж" первую бандитку, которую играет Мария Азарова зовут не Вика, а Лера!
  • 113   Кмид   27.01.2016 20:06
    №110 Часто критикующая
    Сейчас повторяют по НТВ. Господи, на фоне удачного 14-го сезона - кошмар какой-то. Скука смертная плюс совершенно неперевариваемые персонажи появились - Потапов с безумным взглядом и Лапина, напоминающая недалекую секретаршу. Прекращать надо это действо, пока еще такой же муристики не наснимали...
    А мне Лапина очень нравится. И Потапов хорошо смотрится!
  • 112   инкогнито   22.03.2015 15:01
    №111 Алексей Федоров
    Кто понял, кого хоронят в конце серии "Два червонца"? Точилина?
    Того бывшего опера, которого убили в начале.

• 111   Алексей Федоров  (Вологда)  17.03.2015 19:02
    Кто понял, кого хоронят в конце серии "Два червонца"? Точилина?
  • 110   Часто критикующая  (Серпухов)  11.03.2015 17:24

1 2 3 4 5 6 7 8