Русские страшилки (2003)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Русские страшилки кадры из фильма

Русские страшилки

2003

Рейтинг:
  5 / 18 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

актеры и роли

Юрий Гальцев


Лев Николаевич Венедиктов
журналист-исследователь

2003 Гвоздь программы | 1-я серия
2003 Йети со свалки | 2-я серия
2003 Зомби-угонщики | 3-я серия
раскрыть список (15)

Юрий Гальцев

Катерина Ксеньева


Машенька Палкина
фотокорреспондент газеты "Русские страшилки"

2003 Гвоздь программы | 1-я серия
2003 Йети со свалки | 2-я серия
2003 Зомби-угонщики | 3-я серия
раскрыть список (15)

Катерина Ксеньева

Виктор Сухоруков


Семён Абрамович Шверубович
главный менеджер газеты "Русские страшилки"
"Читатель привык к мальчику - пользуйте мальчика!"

2003 Йети со свалки | 2-я серия
2003 Свинья-Оборотень | 4-я серия
2003 Чудеса за забором | 5-я серия
раскрыть список (10)

Виктор Сухоруков

Марк Макаренков


Пётр Никитич Смелов
главный редактор газеты "Русские страшилки"

2003 Гвоздь программы | 1-я серия
2003 Йети со свалки | 2-я серия
2003 Зомби-угонщики | 3-я серия
раскрыть список (14)

Марк Макаренков

Роман Нечаев


Прудкин
менеджер газеты "Русские страшилки"

2003 Гвоздь программы | 1-я серия
2003 Йети со свалки | 2-я серия
2003 Свинья-Оборотень | 4-я серия
раскрыть список (13)

Роман Нечаев

Павел Ивановский


Рюмин
журналист газеты "Русские страшилки"

2003 Гвоздь программы | 1-я серия
2003 Йети со свалки | 2-я серия
2003 Зомби-угонщики | 3-я серия
раскрыть список (14)

Павел Ивановский

Анатолий Сливников


Майский
сотрудник газеты "Русские страшилки", поэт

2003 Гвоздь программы | 1-я серия
2003 Йети со свалки | 2-я серия
2003 Зомби-угонщики | 3-я серия
раскрыть список (14)

Анатолий Сливников

Виктория Шлядинская


Вера Сергеевна

2003 Гвоздь программы | 1-я серия

Виктория Шлядинская

Ирина Основина


соседка Веры Сергеевны
"Так, я не пОняла"

2003 Гвоздь программы | 1-я серия

Ирина Основина

Виктор Гахов


сосед Веры Сергеевны

2003 Гвоздь программы | 1-я серия

Виктор Гахов

Слава Ходунков


мальчик

2003 Гвоздь программы | 1-я серия

Слава Ходунков

Михаил Вассербаум


приятель соседей

2003 Гвоздь программы | 1-я серия

Михаил Вассербаум

Александр Бодин


Павел Ильич
капитан из "органов"

2003 Гвоздь программы | 1-я серия

Александр Бодин

Аркадий Волгин


Иван Сергеевич
полковник спецслужбы

2003 Гвоздь программы | 1-я серия

Аркадий Волгин

Полина Чехова

Полина Чехова
телеведущая

2003 Гвоздь программы | 1-я серия
2003 Домовой-алкоголик | 9-я серия
2003 Добрая няня | 10-я серия

Полина Чехова

Валентин Букин


Яков Петрович Кожемякин
силач

2003 Гвоздь программы | 1-я серия

Валентин Букин

Сергей Фирсов


врач скорой помощи

2003 Гвоздь программы | 1-я серия

Сергей Фирсов

Дмитрий Яковлев


врач в поликлинике

2003 Гвоздь программы | 1-я серия

Дмитрий Яковлев

Игорь Окрепилов


специалист по томографии
в титрах - Валерий Окрепилов

2003 Гвоздь программы | 1-я серия

Игорь Окрепилов

Андрей Шимко


специалист по томографии
в титрах - Александр Шамко

2003 Гвоздь программы | 1-я серия

Андрей Шимко

Виталий Щенников


"Йети"

2003 Йети со свалки | 2-я серия


Василий Перминов


2003 Йети со свалки | 2-я серия  :: 
2003 Свинья-Оборотень | 4-я серия  :: 


Тамара Ус


в титрах Тамара Боженюк

2003 Йети со свалки | 2-я серия
2003 Картины-фантомы | 15-я серия  :: 

Тамара Ус

Галина Баркова


продавщица

2003 Йети со свалки | 2-я серия

Галина Баркова

Владимир Космидайло


Степан Саркисович
директор комбината
(в титрах - Виктор Космидатайло)

2003 Йети со свалки | 2-я серия

Владимир Космидайло

Александр Глазун


водитель

2003 Йети со свалки | 2-я серия

Александр Глазун

Алексей Иванов (X)

Алексей Иванов (X)
технолог комбината

2003 Йети со свалки | 2-я серия

Алексей Иванов (X)

Виолетта Солодягина


секретарша директора комбината

2003 Йети со свалки | 2-я серия

Виолетта Солодягина

Аркадий Тигай


"Лысый"

2003 Йети со свалки | 2-я серия

Аркадий Тигай

Владимир Калиш


"Лысый"

2003 Йети со свалки | 2-я серия

Владимир Калиш

Олег Хорошилов


"Лысый"

2003 Йети со свалки | 2-я серия

Олег Хорошилов

Олег Зайцев (II)

Олег Зайцев (II)
"Лысый"

2003 Йети со свалки | 2-я серия


Юрий Оськин


Фомич
работник морга

2003 Зомби-угонщики | 3-я серия
2003 Свинья-Оборотень | 4-я серия


Евгений Сиротин


2003 Зомби-угонщики | 3-я серия  :: 
работник морга
2003 Свинья-Оборотень | 4-я серия  :: 
работник морга
2003 Братец клон | 11-я серия  :: 

Евгений Сиротин

Денис Кириллов


сторож автостоянки

2003 Зомби-угонщики | 3-я серия


Вадим Гущин


2003 Зомби-угонщики | 3-я серия  :: 
2003 Свинья-Оборотень | 4-я серия  :: 
2003 Жар-птица, гномы и и гиганские черви | 7-я серия  :: 
раскрыть список (3)


Валерий Филонов


водитель трейлера

2003 Зомби-угонщики | 3-я серия
2003 Свинья-Оборотень | 4-я серия


Александр Тюрин


"Летун"

2003 Зомби-угонщики | 3-я серия


Галина Бокашевская


продавец

2003 Зомби-угонщики | 3-я серия


Михаил Чирка


2003 Зомби-угонщики | 3-я серия  :: 
2003 Жар-птица, гномы и и гиганские черви | 7-я серия  :: 
2003 Возвращение из зоны | 8-я серия  :: 


Игнат Плетнев


мальчик с пулемётом

2003 Зомби-угонщики | 3-я серия


Светлана Крючкова


Василиса Гавриловна Громова
главный редактор "Родных ужасов"

2003 Зомби-угонщики | 3-я серия


Игорь Яковлев


толстокожий

2003 Зомби-угонщики | 3-я серия


Этери Квихнихидзе

Этери Квихнихидзе
исполнительница джазовых песен

2003 Зомби-угонщики | 3-я серия


А. Голохвастова

А. Голохвастова
маленький человек

2003 Зомби-угонщики | 3-я серия
2003 Возвращение из зоны | 8-я серия


Галина Егорова


2003 Зомби-угонщики | 3-я серия  :: 
2003 Возвращение из зоны | 8-я серия  :: 


П. Ковалёв

П. Ковалёв

2003 Зомби-угонщики | 3-я серия  :: 
2003 Возвращение из зоны | 8-я серия  :: 


Михаил Корбан

Михаил Корбан

2003 Зомби-угонщики | 3-я серия  :: 
2003 Возвращение из зоны | 8-я серия  :: 


Надежда Корбан

Надежда Корбан

2003 Зомби-угонщики | 3-я серия  :: 
2003 Возвращение из зоны | 8-я серия  :: 


Д. Пантелеев

Д. Пантелеев

2003 Зомби-угонщики | 3-я серия  :: 
2003 Свинья-Оборотень | 4-я серия  :: 


Галина Толкачева (II)

Галина Толкачева (II)
маленький человек

2003 Зомби-угонщики | 3-я серия
2003 Возвращение из зоны | 8-я серия


Андрей Горшнев


"Зомби"

2003 Зомби-угонщики | 3-я серия

Андрей Горшнев

Олег Корытин


"Зомби"

2003 Зомби-угонщики | 3-я серия


Юрий Луговский


"Зомби"

2003 Зомби-угонщики | 3-я серия


Николай Сысоев


"Зомби"

2003 Зомби-угонщики | 3-я серия


Александр Устинов (II)


2003 Свинья-Оборотень | 4-я серия  :: 
2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия  :: 
инспектор ГИБДД
2003 Возвращение из зоны | 8-я серия  :: 
"соловей-разбойник"
2003 Отходы из Мексики | 14-я серия  :: 


Валерий Иванов (IV)


майор милиции

2003 Свинья-Оборотень | 4-я серия


Владимир Сороколита


сошедший с ума киллер

2003 Свинья-Оборотень | 4-я серия


Виктор Шубин


дядя Гриша
водитель директора
в титрах Владимир Шубин

2003 Свинья-Оборотень | 4-я серия


Олег Соколов (IV)


охранник "Голиафа"

2003 Свинья-Оборотень | 4-я серия


Евгений Лепеха


2003 Свинья-Оборотень | 4-я серия  :: 
2003 Суйский овал | 18-я серия  :: 


Екатерина Месхиева


Анна Васильевна
бухгалтер "Русских страшилок"

2003 Чудеса за забором | 5-я серия


Ольга Румянцева-Лобанова


женщина из Угрюмовска

2003 Чудеса за забором | 5-я серия


Юра Васильев

Юра Васильев
Степа

2003 Чудеса за забором | 5-я серия


Анатолий Азо


проводник по зоне

2003 Чудеса за забором | 5-я серия
2003 Братец клон | 11-я серия
(нет в титрах)


Олег Яковенко


часовой на вышке
сержант
в титрах Олег Якименко

2003 Чудеса за забором | 5-я серия


Кира Крейлис-Петрова


баба Маша

2003 Чудеса за забором | 5-я серия
2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия
2003 Жар-птица, гномы и и гиганские черви | 7-я серия
раскрыть список (2)


Владимир Акимов (II)


2003 Чудеса за забором | 5-я серия  :: 
2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия  :: 
2003 Возвращение из зоны | 8-я серия  :: 
раскрыть список (2)


Наталья Ипатова (II)


Нина
жена Федора

2003 Чудеса за забором | 5-я серия
2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия
2003 Возвращение из зоны | 8-я серия
2003 Братец клон | 11-я серия

Наталья Ипатова (II)

Катя Лобанова (II)

Катя Лобанова (II)
дочь Фёдора

2003 Чудеса за забором | 5-я серия


Георгий Штиль


дядя Миша

2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия
2003 Жар-птица, гномы и и гиганские черви | 7-я серия
2003 Возвращение из зоны | 8-я серия
раскрыть список (2)

Георгий Штиль

Андрей Ермишин

Андрей Ермишин
"Желтый" Миша
житель Загибайлово

2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия
2003 Возвращение из зоны | 8-я серия
2003 Братец клон | 11-я серия


Валерий Криштапенко


учитель Митрофанов
житель Загибайлово
озвучил Сергей Паршин

2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия
2003 Возвращение из зоны | 8-я серия
2003 Братец клон | 11-я серия
2003 Отходы из Мексики | 14-я серия


Ирина Ракшина


2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия  :: 
2003 Возвращение из зоны | 8-я серия  :: 
2003 Братец клон | 11-я серия  :: 
председательша
2003 Отходы из Мексики | 14-я серия  :: 


Игорь Иванов (V)


2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия  :: 
2003 Сиятельные кости | 13-я серия  :: 
2003 Ведьмак из Блерово | 17-я серия  :: 


Михаил Гуро


2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия  :: 
2003 Жар-птица, гномы и и гиганские черви | 7-я серия  :: 
2003 Возвращение из зоны | 8-я серия  :: 
раскрыть список (3)

Михаил Гуро

Юлия Белоусова


2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия  :: 
2003 Возвращение из зоны | 8-я серия  :: 


Михаил Силантьев


2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия  :: 
2003 Возвращение из зоны | 8-я серия  :: 


Леонид Тихомиров


Цаплин Сергей Лазаревич
четырехрукий, технолог, играющий на концерте на счётчиках Гейгера, кандидат в депутаты

2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия
2003 Возвращение из зоны | 8-я серия


Наталия Львова


библиотекарша Ольга

2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия
2003 Жар-птица, гномы и и гиганские черви | 7-я серия
2003 Братец клон | 11-я серия

Наталия Львова

Евгений Фрадкин


космонавт Василий Горбунов

2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия


Алексей Селезнёв


член Политбюро

2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия


Валерий Кузин


член Политбюро

2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия


Михаил Храбров


член Политбюро

2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия


Александр Пьянков


2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия  :: 
2003 Пришельцы у ручья | 12-я серия  :: 


В. Жемчугов

В. Жемчугов
член Политбюро

2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия


П. Копылов

П. Копылов
член Политбюро

2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия


К. Качура

К. Качура
член Политбюро

2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия


Л. Цветков

Л. Цветков
житель Загибалово

2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия


Татьяна Полонская


жительница Загибалово

2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия


Виктор Кравец


"Красный" Пётр
житель Загибалово

2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия
2003 Возвращение из зоны | 8-я серия
2003 Братец клон | 11-я серия


Галина Мурашова (II)

Галина Мурашова (II)
2-ой "гном"

2003 Жар-птица, гномы и и гиганские черви | 7-я серия


Спартак Кондауров


маленький человек

2003 Возвращение из зоны | 8-я серия


Владимир Труханов


житель Загибалово

2003 Возвращение из зоны | 8-я серия


Владимир Лелётко


хозяин квартиры с домовым

2003 Домовой-алкоголик | 9-я серия


Елена Маркина


соседка

2003 Домовой-алкоголик | 9-я серия


Гали Абайдулов


домовой

2003 Домовой-алкоголик | 9-я серия


Раиса Яценко


Марина Родионовна

2003 Добрая няня | 10-я серия


Александр Алексеев (IV)


главврач

2003 Добрая няня | 10-я серия


Томас Шарапов


бандит

2003 Добрая няня | 10-я серия


Алексей Чардымский


2003 Добрая няня | 10-я серия  :: 
2003 Суйский овал | 18-я серия  :: 


Олег Лушников

Олег Лушников
бандит

2003 Добрая няня | 10-я серия


Валерий Цекалов

Валерий Цекалов
спец из НИИ

2003 Добрая няня | 10-я серия


Константин Быков


Фанера-самогонщик
бутлегер

2003 Добрая няня | 10-я серия


Дмитрий Пантелеев


бутлегер

2003 Добрая няня | 10-я серия


Алексей Грицак


бутлегер

2003 Добрая няня | 10-я серия


Галина Ладыничева

Галина Ладыничева
медсестра

2003 Добрая няня | 10-я серия


Алексей Лушников


Глеб Куликов
ученый

2003 Братец клон | 11-я серия

Алексей Лушников

Лев Щеглов


Пётр Кукин
учёный, нейрохирург

2003 Братец клон | 11-я серия

Лев Щеглов

Ольга Кирсанова-Миропольская


дежурный врач

2003 Братец клон | 11-я серия


Виктор Анисимов


cельский учитель Быстров

2003 Пришельцы у ручья | 12-я серия


Александр Александров


2003 Пришельцы у ручья | 12-я серия  :: 
2003 Картины-фантомы | 15-я серия  :: 

Александр Александров

Михаил Дорофеев


2003 Пришельцы у ручья | 12-я серия  :: 
2003 Картины-фантомы | 15-я серия  :: 

Михаил Дорофеев

Сергей Надпорожский


фантом

2003 Пришельцы у ручья | 12-я серия


Ольга Михайлова (III)


фантом

2003 Пришельцы у ручья | 12-я серия


Владимир Привалихин

Владимир Привалихин

2003 Пришельцы у ручья | 12-я серия  :: 
2003 Суйский овал | 18-я серия  :: 


Егор Новокшонов


фантом Дон Жуана
в титрах Егор Новокшенов

2003 Пришельцы у ручья | 12-я серия


Евгений Рубан


фантом

2003 Пришельцы у ручья | 12-я серия


Михаил Теплицкий


фантом Пушкина

2003 Пришельцы у ручья | 12-я серия


Александр Панов (II)


фантом

2003 Пришельцы у ручья | 12-я серия


Ромил Рачев


фантом

2003 Пришельцы у ручья | 12-я серия


Владислав Рындин


член учёного совета

2003 Пришельцы у ручья | 12-я серия


Владимир Марков


член учёного совета

2003 Пришельцы у ручья | 12-я серия


Алексей Шевченко


член учёного совета

2003 Пришельцы у ручья | 12-я серия

Алексей Шевченко

Олег Ефремов (II)


врач

2003 Пришельцы у ручья | 12-я серия


Роман Литвинов


врач

2003 Пришельцы у ручья | 12-я серия


Валентина Кособуцкая


врач

2003 Пришельцы у ручья | 12-я серия


Юрий Цветов


директор музея

2003 Сиятельные кости | 13-я серия


Михаил Трясоруков


особист

2003 Сиятельные кости | 13-я серия


Александр Коваленко


бомж

2003 Сиятельные кости | 13-я серия


Фёдор Копосов


бомж

2003 Сиятельные кости | 13-я серия


Галина Пушкова

Галина Пушкова
смотрительница музея

2003 Сиятельные кости | 13-я серия


Петр Григорьев (II)

Петр Григорьев (II)
комиссар
комендант Петропавловской крепости

2003 Сиятельные кости | 13-я серия


Мария Мещерякова


нэпманша

2003 Сиятельные кости | 13-я серия


Анастасия Пижель


нэпманша

2003 Сиятельные кости | 13-я серия


Сергей Гейбах


нэпман

2003 Сиятельные кости | 13-я серия


Александр Новиков (III)


нэпман

2003 Сиятельные кости | 13-я серия


Евгений Левицкий


часовой у Петропавловской крепости

2003 Сиятельные кости | 13-я серия


Елена Булычева

Елена Булычева
пожилая дама
актриса, живущая в доме ветеранов сцены

2003 Сиятельные кости | 13-я серия


Игорь Истомин


молодой человек
внук актрисы

2003 Сиятельные кости | 13-я серия


Эрик Кения


капитан

2003 Отходы из Мексики | 14-я серия


Алексей Федькин


представитель фирмы

2003 Отходы из Мексики | 14-я серия


Виктор Смирнов


директор химкомбината

2003 Отходы из Мексики | 14-я серия


Наталия Дмитриева


дама из "центра"

2003 Отходы из Мексики | 14-я серия


Родион Царев


автоматчик

2003 Отходы из Мексики | 14-я серия


Сергей Николаев (VI)


автоматчик

2003 Отходы из Мексики | 14-я серия


Игорь Шварцман

Игорь Шварцман
автоматчик

2003 Отходы из Мексики | 14-я серия


Наталья Иохвидова


экскурсовод в музее

2003 Картины-фантомы | 15-я серия

Наталья Иохвидова

Мария Верещак


смотрительница музея

2003 Картины-фантомы | 15-я серия

Мария Верещак

Георгий Траугот


экскурсовод польской группы
в титрах Юрий Траугот

2003 Картины-фантомы | 15-я серия

Георгий Траугот

Сергей Мардарь


опер
в титрах Сергей Мордарь

2003 Картины-фантомы | 15-я серия

Сергей Мардарь

Яков Петров


участковый

2003 Картины-фантомы | 15-я серия

Яков Петров

Сергей Кошонин


мэр

2003 Картины-фантомы | 15-я серия

Сергей Кошонин

Михаил Смирнов (II)


аукционер

2003 Картины-фантомы | 15-я серия

Михаил Смирнов (II)

Владислав Орлов


метрдотель

2003 Картины-фантомы | 15-я серия

Владислав Орлов

Михаил Соловьёв


официант

2003 Картины-фантомы | 15-я серия


Максим Михайлов (II)


официант

2003 Картины-фантомы | 15-я серия


Виталий Казимирчик


художник

2003 Картины-фантомы | 15-я серия

Виталий Казимирчик

Евгений Зайд


художник

2003 Картины-фантомы | 15-я серия

Евгений Зайд

Андрей Рудень


художник

2003 Картины-фантомы | 15-я серия

Андрей Рудень

Игорь Качанов


мальчик в музее

2003 Картины-фантомы | 15-я серия

Игорь Качанов

Алексей Девотченко


строитель Петя Иванов

2003 Город счастья | 16-я серия

Алексей Девотченко

Владимир Шагин


инженер Полежаев
в титрах - Анатолий Шагин

2003 Город счастья | 16-я серия

Владимир Шагин

Анатолий Лукин


житель "Города счастья"

2003 Город счастья | 16-я серия


Игорь Нерсесов

Игорь Нерсесов
житель "Города счастья"

2003 Город счастья | 16-я серия


Тамара Плугина

Тамара Плугина
житель "Города счастья"

2003 Город счастья | 16-я серия


Галина Тарабакина

Галина Тарабакина
житель "Города счастья"

2003 Город счастья | 16-я серия


Павел Лукашин

Павел Лукашин
житель "Города счастья"

2003 Город счастья | 16-я серия


Сергей Витушкин

Сергей Витушкин
житель "Города счастья"

2003 Город счастья | 16-я серия


Нина Васнецова

Нина Васнецова
житель "Города счастья"

2003 Город счастья | 16-я серия


Светлана Куликова (II)

Светлана Куликова (II)
житель "Города счастья"

2003 Город счастья | 16-я серия


Галина Скоробогатова (II)

Галина Скоробогатова (II)
житель "Города счастья"

2003 Город счастья | 16-я серия


Василий Панов

Василий Панов
житель "Города счастья"

2003 Город счастья | 16-я серия


Виктор Гах

Виктор Гах
житель "Города счастья"

2003 Город счастья | 16-я серия


Иван Полунин

Иван Полунин
житель "Города счастья"

2003 Город счастья | 16-я серия


Вячеслав Захаров


изобретатель Билибин

2003 Ведьмак из Блерово | 17-я серия


Григорий Фёдоров


Саша

2003 Ведьмак из Блерово | 17-я серия


Сергей Юрин

Сергей Юрин
бандит

2003 Ведьмак из Блерово | 17-я серия


Александр Чуриков

Александр Чуриков
бандит

2003 Ведьмак из Блерово | 17-я серия


Сергей Стариков


бандит

2003 Ведьмак из Блерово | 17-я серия


Александр Кавалеров


продавец изотопов

2003 Ведьмак из Блерово | 17-я серия


Александр Богатырев (III)


старожил
озвучил Ю.Мамин

2003 Суйский овал | 18-я серия


Лидия Доротенко


администратор Дома Культуры г.Суйска

2003 Суйский овал | 18-я серия


Маргарита Журавлёва


организатор концерта

2003 Суйский овал | 18-я серия


Николай Поздеев


конферансье

2003 Суйский овал | 18-я серия


Сергей Воробьёв (III)


мэр города Суйска

2003 Суйский овал | 18-я серия


Владимир Зарубин


"Лысый"

2003 Йети со свалки | 2-я серия

Владимир Зарубин

Валерий Кухарешин


психиатр Дмитрий Алексеевич

2003 Город счастья | 16-я серия
(нет в титрах)

Валерий Кухарешин

Николай Бех


2003 Йети со свалки | 2-я серия  :: 
в титрах - Николай Бек
2003 Добрая няня | 10-я серия  :: 


Артём Черненко (II)

Артём Черненко (II)
член Политбюро

2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия


Дмитрий Давыдов


эпизод
(нет в титрах)

Рафаил Эйвазов


часовой
(нет в титрах)

Ирина Пярсон


эпизод

2003 Гвоздь программы | 1-я серия  :: 


Алексей Павлов-Сильванский


эпизод

2003 Гвоздь программы | 1-я серия  :: 


Анна Королёва


инопланетянка, египтянка

2003 Пришельцы у ручья | 12-я серия
(нет в титрах)


Лариса Добровольская


эпизод

2003 Отходы из Мексики | 14-я серия  :: 


Юлия Хомутова


эпизод

2003 Отходы из Мексики | 14-я серия  :: 


Борис Шварцман


эпизод

2003 Отходы из Мексики | 14-я серия  :: 


Полина Степанова (II)


эпизод

2003 Картины-фантомы | 15-я серия  :: 

Полина Степанова (II)

Виктор Петренко

Виктор Петренко
эпизод

2003 Картины-фантомы | 15-я серия  :: 


Осип Мендельсон

Осип Мендельсон
эпизод

2003 Картины-фантомы | 15-я серия  :: 


Василий Васин


музыкант на концерте в Доме Культуры г.Суйска

2003 Суйский овал | 18-я серия


Данила Смирнов (II)


музыкант на концерте в Доме Культуры г.Суйска

2003 Суйский овал | 18-я серия


Вадим Латышев


музыкант на концерте в Доме Культуры г.Суйска

2003 Суйский овал | 18-я серия


Сергей Дьячков


милиционер

2003 Братец клон | 11-я серия
(нет в титрах)

Сергей Дьячков

Александр Дмитриев (III)


польский турист
(нет в титрах)

Андрей Собенников


Макаров
рядовой
(нет в титрах)

озвучивание
Сергей Паршин


учитель Митрофанов

2003 Загибалово и его обитатели | 6-я серия
2003 Возвращение из зоны | 8-я серия
2003 Отходы из Мексики | 14-я серия


каскадеры
Олег Корытин



Николай Павлюк



Константин Гусев


(нет в титрах)

последнее обновление информации: 23.07.18

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение