Приходи на меня посмотреть (2000)

Приходи на меня посмотреть кадры из фильма

Приходи на меня посмотреть

2000

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 24

• 249   Селена М.   7.07.2016 19:43
    №247 Наталия Тишина
    Великолепный фильм. Смотрела спектакль с Натальей Теняковой. Спектакль не зацепил. Сценарий, режиссура, актёрские работы - выше всяких похвал.
    В спектакле и актёры прекрасные, но... После фильма его не воспринимаешь, хотя я и смотреть не стала. Фильм такой замечательный. Юмор тонкий. Смотрится с удовольствием. Чувствуется влияние О.Янковского... Так приятно видеть его, наслаждаться его игрой - сейчас, когда его с нами нет. И Е.Васильева так трогательна. И. Купченко хороша, как всегда. Не могла вспомнить, где видела Н.Щукину.Это же девочка из трагического "Дорогая Елена Сергеевна".
    Фильм всегда приятно смотреть.
  • 248   Мортон Бихаус   4.05.2016 10:42
    Очень хороший фильм. Запомнился и зацепил.
  • 247   Наталия Тишина  (Москва)  21.04.2016 22:02
  • 246   Саванна   21.04.2016 00:22
    Несколько раз смотрела, те же эмоции что и после первого просмотра) Тонко сняли..Янковский гениален, да все отлично сыграли )
    "Столько всего произошло пока я умирала..."- действительно ...

• 245   Римма Марковна  (Алма-Ата)  14.02.2016 17:27
    №237 Римма Марковна
    Вот посмотрю еще постановку 2002 года, как там у них, дочь как я поняла там играет моя любимая Наталья Тенякова.
    Посмотрела! И на фоне спектакля, можно сказать влюбилась в фильм! :) Еще до появления внучки как бы ничего, но появление 40-летней внученьки - это уж не знаю что и сказать......... :((
  • 244   Любовь Ескина(Шаргородская)  (Одесса)  14.02.2016 17:01
    №237 Римма Марковна

Теняковой на тот момент было 56лет, я угадала!
  • 243   Любовь Ескина(Шаргородская)  (Одесса)  14.02.2016 16:52
    Обожаю этот фильм! Сколько раз шёл по ТВ, ни разу не пропустила! Обожаю каждую фразу Олега, каждый взгляд!Светлая память!....
  • 242   Любовь Ескина(Шаргородская)  (Одесса)  14.02.2016 16:47
    Дочку играет Щукина , а не Тенякова!Теняковой на тот момент было лет 50 или больше!
  • 241   Тихоня   14.02.2016 15:12
    Меня смешит, как все разводят эту бабульку, а она свято со все верит. Таня нагородила про жениха и ребёнка, Игорь " припомнил", как Таня на столе в кабаках отплясывала, а " внучка" так вдохновенно защищала " маму", которая от неё отказалась.
  • 240   Eva-Lotta   14.02.2016 13:14
    №239 Римма Марковна

Еще нет, позвонил извинится, за опоздание. Но потом думаю уже не ходил, Ёжик все названивал Тане.

Мне кажется, ей нужно было покаянное, озвученное ёжико-отречение. Так, чтобы это сам Игорь сказал.
  • 239   Римма Марковна  (Алма-Ата)  14.02.2016 10:12
    №238 Eva-Lotta
    Я так поняла, что Игорь ещё пока не отрёкся от гибридного Ёжика на тот момент...
    Смешно как Игорь рассуждал зачем ему 20-летний Ёжик: - Я же мужчина! ........................... :))
  • 238   Eva-Lotta   14.02.2016 01:32
    №233 Римма Марковна
    Только не поняла, что это Таня была так недовольна Игорем, злится на него за звонок, потом при прощании, он вроде бы как ей помог-подыграл, а ей все не так!

• 237   Римма Марковна  (Алма-Ата)  13.02.2016 22:41
    Я фильм видела давно (вот решила пересмотреть) и спектакль у нас в театре шел, тоже смотрела, но признаться, чтобы так уж понравился - нет, не было. Актеры играют замечательно, хотя немножко напрягает Ирина Купченко, своим недовольным лицом - оно у нее часто такое в фильмах, хотя я люблю эту актрису! :) В конце в такую красавицу превратилась в дочкином подарке, маминых бриллиантах.
    - Такие сокровища, можно несколько машин купить! - говорит Игорь! :))

• 236   Тихоня   13.02.2016 22:33
    Риммуся, этот фильм по пьесе Надежды Птушкиной " Пока она умирала", я её читала. Но, если честно, фильм мне больше понравился.
    №235 Римма Марковна

Доброй ночи, Ириша! :)
    Мне Е.Васильева тоже очень понравилась - такая шикарная мама, как хорошо одета, причесана в отличии от дочери, когда нам показывают их вначале. А говорит как, всегда улыбчива, как она рассмеялась на шутку Игоря, сразу почувствовала симпатию - наш человек! :)
  • 235   Римма Марковна  (Алма-Ата)  13.02.2016 22:29
    №234 Тихоня
    ... А Екатерина Васильева в этом фильме просто неподражаема, что значит талант от Бога!

Доброй ночи, Ириша! :)

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 24