Приходи на меня посмотреть (2000)

Приходи на меня посмотреть кадры из фильма

Приходи на меня посмотреть

2000

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24

• 316   слон тЕлефан   7.10.2017 18:19
    Я понял этот фильм.Там мамаша,искалечившая жизнь дочери,сама малахольная дочка,совершенно ни к чему не пригодная,старый повеса,уже слегка потрепанный,решивший вспомнить о своих бывших девушках,случайная девчонка маргинального происхождения,стремящаяся выбраться оттуда,но хабалистая при том.Симпатии не вызывает никто
  • 315   оксана3  (москва)  7.10.2017 16:41
    №313 Лелия
    Прошу прощения у всех почитателей фильма, но кривить душой не стану. Фильм примитивен и глуп. Слабую пьесу(сценарий) не спасли и прекрасные актеры. Жалко их — после развала СССР приходится сниматься в откровенной самодеятельности. Очередной раз задаешь себе вопрос: что случилось с нашим кино? Неужели рынок и рыночные отношения убили искусство и нам больше никогда не увидеть новых шедевров?..
    Спасибо тебе, советский кинематограф, за высокую планку, к которой ты нас приучил. Останемся верными ей!

Тем, кому хочется сказки, рекомендую советский фильм "Каждый вечер в одиннадцать" 1969 года. Тоже романтическая история, но без надуманности и фальши.
    ...................................................................................................................................................
    Прощаю, поскольку Вы не кривите душой. И осуждаю, поскольку не считаю возможным давать кому то советы. Вам наверно немногим больше 20. И Вы НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ! МНЕ ЖАЛЬ ВАС! Этот фильм НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО со СКАЗКОЙ! У меня же этот фильм есть скачанный в фильмотеке, и я не упускаю ни одной возможности еще посмотреть его, если он есть в программе ТВ.
  • 314   Телезритель из Питера  (СПб)  24.08.2017 16:58
    №313 Лелия

Мне кажется, что это совершенно разные фильмы, которые хороши каждый по своему и мною любимые. Первый - сказка-фантазия с реальными диалогами и нереальными действиями. Второй - вполне реальный романтический сюжет. Оба фильма сделаны, на мой взгляд, в соответствии со своими жанрами и на достаточно высоком уровне. Если в первом надо расслабиться и получить удовольствие, то во втором можно просто наслаждаться нереальной обстановкой города у моря и раствориться в романтическом настроении.
  • 313   Лелия   24.08.2017 16:37

• 312   jesus_dnk  (Одесса)  30.04.2017 09:12
    Ирония это классика.
    А Приходи... это дело вкуса.
    Вот и народ уже проголосовал давно, что есть что.
  • 311   Наталия Тишина  (Москва)  29.04.2017 01:16
    №305 Риманта
    Фильм, конечно, классный и очаровательный, но при нескольких просмтрах пропадает очарование. Прежде всего, не вижу никакого счастья в том, чтобы быть в одном доме с беременной неизвестно от кого приституткой, которая жила грязной жизнью, хамская, разбитная, безграмотная. Мне жутко, что все ей достанется на самом деле. Очень неприятный персонаж, вызывающий брезгливость.
    Абсолютно не согласна. Приходи на меня посмотреть - я видела несколько раз. Каждый раз я для себя в этом фильме открывала что-то новое. Если честно, то этот фильм для меня гораздо более новогодний, чем Ирония судьбы. Три прекрасные актрисы и восхитительный Янковский. Хотя есть и те, кому фильм не нравится. Не бывает так, чтобы фильм нравился всем.
  • 310   Лета(Река прохладна и чиста)   1.04.2017 15:37
    Кстати, насчет прогнозов. В конце в дверь стучат, и понятно, что это жених для беременной неизвестно от кого алкашки. Ужас какой-то. Если бы не ужасный персонаж, не знающий даже приблизительно от кого забеременел- было бы лучше, конечно. Наведет им потом в их уютную квартирку алкашей, с которыми...(((
  • 309   Лета(Река прохладна и чиста)   1.04.2017 15:29
    Сама всегда ратую за то, что разбирать фильмы"по косточкам" ни к чему. Но вот этот фильм хочется разобрать тем не менее. Уж очень в нем все явно.
  • 308   Ленуца   1.04.2017 13:26
    Господи, какая же эта Таня несчастная..
    Конечно, несчастная. Она и сама это признает. Иногда и мамы делают несчастными своих дочерей, увы...И я таких знаю в реальной жизни, которые живут "не своей жизнью". Поэтому так все и рады, что у их порога появился такой чудный Игорь и все хорошо заканчивается. Не нужно этот чудесный фильм разбирать "по косточкам" и делать пессимистические прогнозы, а что же будет дальше...Это не тот жанр, когда все должно быть достоверно и реалистично на 100%. Спасибо Олегу Янковскому и актерам за прекрасную сказку!
  • 307   Лета(Река прохладна и чиста)   1.04.2017 09:47
    Господи, какая же эта Таня несчастная...Понятно, что маму надо любить и ценить, это все понятно. Но вся жизнь молодой женщины, сосредоточенная в этой маме, мне страшно от этого. Только маму целует, обожает до безумия, панически боится за маму, на каждый мамин вдох-выдох бежит, выпучив глаза- да что ж это за жизнь такая страшная у нее? Плакать хочется. За что ж ей такое, ведь не хуже других, а лишена всего женского, человеческого
  • 306   Лета(Река прохладна и чиста)   1.04.2017 09:34
    И вот эта якобы умирающая мама... Сидит, лепечет, бесконечно умирает, ах, какая милая старушка. Но что-то смущает в ней.
  • 305   Лета(Река прохладна и чиста)   1.04.2017 09:29
  • 304   Телезритель из Питера  (СПб)  29.03.2017 21:31
    №303 Доживем до понедельника
    Поэтому в фильме хоть и есть некоторое несоответствие возраста, но окупается с лихвой величиной Васильевой. Неподражаемая... Без нее фильма не было бы вовсе.

Целиком поддерживаю. Именно Васильева не дала этому фееричному фильму и образу больной , очень любящей и одинокой матери, скатиться к ерунде и маразму.
  • 303   Доживем до понедельника   29.03.2017 20:23
    №302 Телезритель из Питера
    Возможно Купченко в начале фильма и близка к Васильевой по возрасту, мне даже в какой-то момент показалось, что по возрасту Купченко даже старше, но по мере движения сюжета и появления "предвестника любви" он преображается и в конце фильма очень даже хорошо , молодо выглядит. Может быть это так задумано было?
    У Купченко, как известно всему бомонду, очень удачная пластика. Что вызывало зависть и разговоры. Поскольку не испортила лицо и осталась узнаваемой.

• 302   Телезритель из Питера  (СПб)  29.03.2017 15:44

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24