Приходи на меня посмотреть (2000)

Приходи на меня посмотреть кадры из фильма

Приходи на меня посмотреть

2000

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

• 5   Рослова Фаузия  (Новосибирск)  20.01.2008 08:08
    Наша семья посмотрела фильм 31 декабря.Благодаря этому изумительному , душевному фильму, у нас получился праздник Нового года просто замечательным!Фильм оставляет в душе очень светлые, добрые чувства и веру в чудо в любом возрасте!
  • 4   Бетти   6.11.2007 04:52
    Это правда. Чудесный фильм. А Купченко для меня-МАДОННА НАШЕГО КИНО.
  • 3   Наташа  (Н.Новгород)  4.11.2007 23:54
    Какой-то приятный, чем-то завораживающий, похожий на сказку фильм. Обаятельнейшие актёры. Очаровательный Янковский. Хочется и хочется смотреть это кино.
  • 2   Ирина К.  (Москва)  23.04.2007 13:18
    Долго искала фильм и наконец приобрела. Янковский как всегда иронично-элегантен. Васильева, ну конечно же хороша в любой роли, начиная с "Бумбараша. Купченко люблю еще в роли Анны Саввишны в "Благословите женщину". Как она там хороша. Так прекрасно ведет свою партию. "Приходи на меня посмотреть" - фильм-сказка для взрослых. С хорошим концом. Такие фильмы нам очень и очень нужны. Будем смотреть.
  • 1   ковалева людмила  (пятигорск)  14.01.2007 16:02
    когда в январе и на каком телеканале можно будет посмотреть этот фильм?

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24