Личный номер (2004)

Личный номер кадры из фильма

Личный номер

2004

1 2

• 17   reurau   3.01.2019 00:18
    Хороший боевик, думаю, мужчинам должен зайти и реально удивлена, что так мало отзывов...
  • 16   Длинные Руки  (Санкт-Петербург)  28.03.2016 03:34
    №7 АлексейМ
    Не верю своим глазам: фильму уже 9 лет, а на странице обсуждений всего 6 постов! Неужели фильм не вызвал никаких эмоций? Смотрю его второй раз - фильм достойный, игра актеров отличная.

А собственно что тут обсуждать. Производство московской фирмы Топ Лайн Продакшн. " Фильм создан по всем канонам голливудского кинематографа". Очевидно поэтому наши российские актеры говорят по аглицки с синхронным переводом.
  • 15   Кмид   30.10.2014 05:16
    Дружба--это ладно, еще, в принципе, может быть. Но вот, что больше раздражает--так это вечно толерантный негр в качестве начальника! Ладно в американских фильмах, так теперь этот же штамп перекочевал и в наши фильмы...

• 14   Игорь 25.  (Белово)  17.01.2014 18:30
    Дружба с американцами, показанная в фильме это конечно нонсенс.
  • 13   Арабеска  (Москва)  17.01.2014 15:02
    Наслышана была о фильме, что вроде как русский "Крепкий орешек". Мне не понравился. Какой-то рывками-урывками, неубедительный. Т.е. вообще не понравился, на середине выключила.
  • 12   Евгений второй  (Камчатка)  1.12.2013 14:11
    №11 Лариса (М-ск)
    снимать такие сюжеты... просто страшно. А вдруг накличете? Есть такая поговорка: не буди лихо, пока оно тихо.

Согласен. Накликать можно. И это не смешно.

...И еще мысль мелькнула: а может, это был "госзаказ", чтобы показать, какой бяка Березовский?
    Наверняка, да. Как и в фильме "Пирамммида".
  • 11   Лариса (М-ск)   1.12.2013 09:36
    Снято отлично, и герои сепермены, ну просто американский боевик. Можно аплодировать, умеют же! Но боевик - он и есть боевик. Что тут обсуждать? А аплодировать вовсе не хочется, потому что, во-первых, как бы помягче сказать... кощунственно, что ли, снимать такие сюжеты. И просто страшно. А вдруг накличете? Вон американцы уже доснимались - многое из того, что они напридумывали в фильмах, потом воплотилось. И это просто какое-то пособие для террористов. Есть такая поговорка: не буди лихо, пока оно тихо.
    Кстати, в фильме все закончилось хэппи-эндом только благодаря фантастическому проникновению на борт самолета супергероя. В реальности у ситуации решения нет, как и говорил кто-то из персонажей. Это тоже оптимизма не добавляет.
  • 10   ruet  (tuzer)  19.09.2013 18:53
    Супер!
  • 9   Александр 135  (чернигов)  25.08.2013 20:36
    А как вторая часть? И кто знает как она называется?: В конце фильма что есть продолжения? Но фильм класный!
  • 8   GaryVan  (Санкт-Петербург)  10.07.2013 14:07
    А не обсуждают, потому, что и обсуждать не чего...
    Фильм ни какой... И ни о чём...
    Я, посмотрев его единожды, даже сюжета не запомнил.
    И дай то Бог, что бы на такие "шедевры" народ и далее свои силы не тратил. Надеюсь, обсуждение на этом и умрёт...
  • 7   АлексейМ  (Москва)  9.07.2013 11:40
  • 6   барс   9.07.2013 03:50
    №4 Евгений второй
    Предлагаю обсудить данное забытое кино.
    1) режиссура хорошая.
    2) игра актёров прекрасна (мне больше понравился В. Разбегаев и Ю. Цурило).
    3) Смысл фильма - поднять народ России на борьбу с международным терроризмом.
    4) Результат показа. Главным читаю, что авторы фильма, сами того не подозревая (или специально?), показали РЕАЛЬНУЮ цену партнёрства России и Запада в борьбе с "международным терроризмом". А именно: со СВОИМИ террористами Россия спавляется САМА (взятие театра), да плюс ещё помогает Западу победить тамошних (ликвидация угрозы с самолёта, летевшего в Рим). И к чему нам такое "Партнёрство"? ... Хорошо, что показали хоть одного мусульманина на НАШЕЙ стороне (Разбегаев), а то получился бы фильм антимусульманским. И последнее: финальная песня - просто отлично!
    Что думаете об этом фильме, коллеги? Мнений почти нет.
    Сначала я думал что фильм плохой, начал смотреть так и не досмотрел, потом его показывали по телевизору я думаю может посмотреть и хоть я его и не досмотрел так как был вынужден уехать. Но он мне все равно понравился...Жаль что я его тогда перестал смотреть(

• 5   Елена из Петербурга   24.03.2013 16:16
    Очень слабый, очень плохой фильм фильм.
  • 4   Евгений второй  (Камчатка)  24.03.2013 09:25
    Предлагаю обсудить данное забытое кино.
    1) режиссура хорошая.
    2) игра актёров прекрасна (мне больше понравился В. Разбегаев и Ю. Цурило).
    3) Смысл фильма - поднять народ России на борьбу с международным терроризмом.
    Что думаете об этом фильме, коллеги? Мнений почти нет.
  • 3   luminary  (Riga)  3.04.2012 22:07
    Пересмотрела фильм после большого перерыва и опять понравился!Макаров и Разбегаев-супермэны!Наши победили-хэппи энд!

1 2