Таксист (2003)

Таксист

Крутые повороты

2003

• 12   Саванна   5.03.2016 12:55
    С интересом смотрела сериал, контрастов много, это делает его привлекательным. Монах - на вид не монах совсем, даже подумать нельзя что жил при монастыре, все таки внешность обманчива.
    Пельмень - это кард!Не припомню если видела еще кино с этим актером, все же тут он меня покорил! Дела сердечные Алены и Монаха такие трогательные, он как котейка за ней наблюдает..Настоящая любовь никуда не испаряется и прощает все. Динамика сериал отличная, смена историй не дает скучать.

• 11   александр суслов  (Молодогвардейск,)  15.10.2014 22:11
    Очень хороший сериал построенный на миксе из разных жанров тут есть и боевик и детектив и драма и комедия очень добрый и тёплый душевный сериал
  • 10   Archangel  (Gorod)  29.08.2012 00:44
    Жаль список песен неполный, ведь звучали не только эти две.
    Хотелось бы узнать название мотива серии про сбежавшего зэка и песню в клубе скинхедов...
  • 9   Артист  (рига)  28.03.2012 22:00
    Сериал бесподобный игра Актёров великолепная Огромное спасибо всем Актёрам кто принимал участие,но особено хочу отметить,Евгений Сидихин,Александр Самойленко,Сергей Баталов,Галина Стаханова.и.т.д.
  • 8   Аглая  (Москва)  11.02.2012 13:07
    Неожиданно было видеть Илью Исаева в роли предводителя скинов.
  • 7   Кузбассия  (КемероВО!)  4.01.2012 17:17
    Отличный получился тандем: Евгений Сидихин – Самойленко Александр.
    Смотреть этот боевик не страшно, а порой даже весело, например,
    запомнился в «Уроке философии» 11 серии
    Дэвид (или как он сам себя называл: Додик).
    Позабавило, как Ильин Андрей разговаривал и даже, казалось, смеялся с немецким акцентом, но целовался только по-русски.
    Рекомендую смотреть всем! Очень интересно и приятно проведёте время.
  • 6   Стас 87  (Ижевск)  17.12.2011 17:17
    Всем привет. Очень хочу посмотреть этот фильм, но не могу найти нигде. Дайте ссылку кто нибудь. Всем спасибо.
  • 5   петров сергей александрович  (ростов-на-дону)  20.11.2011 14:20
    фильм просто классный
  • 4   любимцев   12.01.2011 18:10
    Прекрасный сериал!
  • 3   Питерский  (СПб)  20.12.2009 23:14
    Виктор Сухоруков играет Григория Пельменштейна? Что за бред? Он даже не появлялся в сериале. Пельменя сыграл Самойленко.
  • 2   Виктория  (Москва)  22.02.2008 10:31
    Для поста №1
    Эти песни есть на диске композитора Дмитрия Атовмяна.
    Диск называется "Композитор Дмитрий Атовмян. Музыка из кинофильмов и телесериалов". По крайней мере, в сети "Союз" он до сих пор продается, хотя выпущен в 2006 г. На обложке - коллаж из портретов героев сериалов.
  • 1   Блинов  (Москва)  22.02.2008 08:53
    Мне очень понравилась игра актёрского мастерства Самойлинка. и песни в его исполнении. но к сожилению я не могу их найти.