Платина-2 (2009)

Платина-2

2009

1 2 3

• 33   Игорь Кропотов   27.07.2018 23:23
    Редкий случай, когда 2-я часть нравится гораздо больше 1-й. 1-я "Платина" - какая-то дурацкая якобы криминальная байда, с количеством трупов, которых хватило бы на целую дивизию. Начиная с самой завязки, что якобы за спасение местного авторитета какому-то лоху-таксисту вместо 100 баксов некая сявка вручает коллекционный камень, чего просто быть не может (кто бы какому-то Глобусу доверил вещь, не имеющей цены, да еще позволил ей разбрасываться?), так как это "конкретные вилы", и заканчивая дурацким сходняком на металлическом заводе в конце, где два ГГ без всякого сандалят всех взводами и ротами? А вторая часть - вполне себе смотрибельное кино, да, с косяками, ну и что? Кино есть кино. Да и этой овцы Маши, слава Богу, нет. Таежница, блин. Иди себе играй в песочек...

• 32   Yuzz38  (Шелехов)  22.05.2017 13:48
    Баширов великолепен, нахрен!))
  • 31   Леший-71  (Москва)  14.12.2016 15:44
    №19 Любовь Александровна
    Хорошо, что Мурад Алиев сообщил о том, что было вырезано. У меня все время возникал вопрос:"А куда делась Маша?" Из-за этого я решила приобрести книги Бушкова и прочитать, как было в действительности...
    никак не было. платина 2 к Бушкову отношения не имеет
  • 30   Леший-71  (Москва)  14.12.2016 15:38
    спасибо за оживление Гриневского. фильм стоящий, хотя к Бушкову он отношения не имеет. но сценаристы хорошо постарались. актерский состав даже покруче чем в первой части, работа оператора на высоте, виды сибири прекрасны! спасибо режиссеру! такие фильмы нужны. если Платину смотрел из за авторства Бушкова, то теперь буду смотреть другие фильмы Алиева, надеюсь они не хуже
    вот только усы Карташу не идут, поэтому Оболонкову я в этом фильме + не поставил

• 29   Леший-71  (Москва)  14.12.2016 15:30
    №15 Дьячков А.Б.
    Все-таки первая часть была интереснее. Хотя и там концовка фильма была очень неправдоподобной.
    ну так первая часть была таки с грехом попалам по книгам сделана, а вторая из пальца высосана

• 28   alex--1959   15.10.2016 23:52
    Сказать, что фильм хороший, это ничего не сказать. Фильм великолепный! Смотрится на одном дыхании, держит в напряжении до последней серии, до последнего кадра. Великолепная в сериале показана природа. Слаженная, чудесная работа актерского состава. Особо понравилось игра актёров: Сергея Маховикова, Ильи Оболонкова, Алексея Девотченко, ветерана нашего кинематографа Геннадия Юхтина, Александра Сирина, Вадима Андреева, Ларисы Шахворостовой! Особо хотелось бы отметить короткую, но яркую роль и великолепные песни в сериале певца Сергея Трофимова! Создатели фильма просто молодцы! И сериал “Платина 2”, как мне кажется, получился намного лучше, чем первый сезон (хотя и первый фильм смотрел с большим удовольствием!) Советую всем посмотреть этот фильм!
  • 27   Анжелика Валерьевна  (Санкт-Петербург)  14.07.2014 16:06
    С удовольствием просмотрела обе части "Платины" и даже пересмотрела. И вот при повторном просмотре "Платины-2" подумала об отравленной пачке сигарет, о том как она оказалась в комнате умершего в офицерском баре компьюторщика. Интересно предположить кому и зачем понадобилось забирать из бара эту пачку и тащить её в общежитие? Человек внезапно умер, возникла некая паника и суматоха, тело отправили на мед.экспертизу. До пачки ли сигарет было в тот момент, тем более до того, чтобы аккуратно в комнату её доставить? По-моему, это сценарный ляп.
  • 26   Циля  (Бат-Ям)  26.04.2014 16:34
    Фильмы, где играет Сергей Маховиков, априори не могут быть плохими. Замечательный актёр. Стараюсь не пропускать фильмы с его участием.
  • 25   Кити-Кэт  (Москва)  11.03.2014 20:33
    Совершенно дебильный фильм. Набрали кучу артистов, которые играть не умеют. Примитивный сценарий, примитивные диалоги. Люди говорят и действуют так, как в жизни не бывает.Зачем такое снимать?
  • 24   эля новикова   15.04.2013 19:44
    Классный фильм! Очень понравился,актеры потрясающие,понравился сюжет, приятно посмотреть действительно на настоящих мужчин!(имею в виду главных героев)Захватывающий,очень жалко Савельича было, когда его убили,прям рыдала сидела как ребенок.В любом случае равнодушным фильм не оставит никого! Спасибо создателям !
  • 23   Пахарь   25.10.2011 16:01
    продолжение будет?
  • 22   VYACHESLAV  (ODESSA)  20.10.2011 14:16
    Хороший сериал, очень даже интересно смотреть. Много сьёмок на природе, да и вообще сам сюжет интересный!
  • 21   Bishop  (Харьков)  19.10.2011 00:17
    Вообще непонятно, каким образом Карташ из ГУИНа вдруг попал в Вооружённые силы, да ещё и в ракетные войска?
  • 20   Тёмыч  (Псков)  8.10.2011 16:08
    продолжение абсолютно выдуманное. по книгам карташ окажется в тюрьме якобы по обвинению в убийстве маши. а здесь какая то лабуда показана
  • 19   Любовь Александровна  (Жезказган, Казахстан)  24.03.2011 11:44

1 2 3