Две истории о любви (2008)

Две истории о любви информация о фильме

Две истории о любви

2008

1 2 3 4

• 49   Эрудит   7.05.2018 11:45
    Юный актёр Марк Типикин (роль - Гоша, сосед Киры), снимался также в сериале "Семин" (роль - Мармелад).
  • 48   Korovjew  (Париж)  16.12.2017 12:17
    Давно такого ужаса не видел. Бедные актёры, представляю, как им было тяжело выдавливать из себя эти тексты.
  • 47   Беата Классович  (санкт-петербург)  17.01.2017 21:34
    снимают, снимают фильмы, и ничего-то у них не получается. а, уж, диалоги... этот фильм - скука невероятная.

• 46   LORA1953  (Старый Оскол)  5.10.2016 10:13
    Кино понравилось, смотрела не один раз. Ломоносова играет даму не от мира сего, но наряд ей придумали ОГО-ГО
  • 45   Ирина К.Москва  (Москва)  21.06.2016 08:57
    Все же окончание фильма несколько невнятное - вроде девочка родилась, но ведь Косте вряд ли это событие принесло радость...(((
  • 44   Дея   17.02.2015 19:08
    А мне тетка в пиццерии понравилась. Так и посидела бы с ней, поболтала о жизни. У нее там тепло, хорошо, пицца, веет от нее уютом и теплом, хотя суровая с виду. А вообще фильм хороший, добрый такой.
  • 43   заснула   21.11.2014 03:12
    Не понравился, не поверила Ольге Ломоносовой в ее любви ни к науке, ни к герою. Обо всех остальных недостатках здесь уже написали выше. Лишь М. Дрозд хорошо играл, насколько возможно изобразить было нежность к своей пассажирке!.. Сценарий, однако!
  • 42   Зайка вкусный  (ЛьвоFF)  18.08.2014 00:35
    Замечательный фильм - когда смотришь, просто светло на душе становится.
  • 41   Даша Шевчук   10.08.2014 16:06
    Обалденный фильм, смотрела его несколько раз))) На актёров приятно смотреть, очень всё нравится)))))))) Вот только что посмотрела и нахожусь под большим впечатлением)) Честно, вообще не понимаю людей, которые так резко отзываются об этом фильме. Если вам не нравится такой фильм, значит вы смотрите не тот жанр, а мелодрама такой и должна быть. Попробуйте посмотреть другие жанры, может понравится!

• 40   KMK1703  (Петербург)  20.07.2014 11:19
    Актриса играющая Агнию очень красивая и грациозная, и естественная в "текстуре" фильма.
    Реальность конечно грубее, здесь было просто обозначена: черное-белое; жлобство Антона и доброта Костика, светские львицы и нуждающаяся в заботе женщина. Мазками так сказать. Красиво и легко снят фильм. Приятно посмотреть после тяж. недели, когда голова болит.
    Спасибо за кино! Выполнили свою задачу.
    Не Анна Каренина, не Любовь и голуби. Никто и не сравнивает.
  • 39   СветланаР.   13.06.2014 02:45
    Агния оч взросло выглядит, оч взросло для своих лет.
    Да уж.
    Фильмец сразу понятно, чем закончится.
    Невнимательный папа, запутавшийся ребенок-дочь, честный парень-курьер.
    Усе ясно с самого начала!
  • 38   Активия  (Мытищи)  8.06.2014 18:48
    Это фильм для меня. Вызывает радость, хотя уже сразу понятен финал. А играют, как живут!
  • 37   vfybatcn   17.08.2013 23:22
    у Агнии только внешность интересная, а актриса она НИКАКАЯ,
  • 36   Трень-Брень   23.06.2013 04:49
    Надо же, какие разные мнения.
    Кто-то восторгается этим бездарным "кино".
    Особенно - "игрой"(типа) этой Дитковските. (вот уж где - ужас на тонких ножках)
    Всё бездарно и нелепо.
  • 35   алексей1977  (Владимир)  31.05.2013 14:17
    очень легкий фильм, по чаще показывали бы такие фильмы

1 2 3 4