Осенний детектив (2008)

Осенний детектив информация о фильме

Осенний детектив

Старый детектив

2008

• 13   Светлана Прусская   15.06.2017 00:58
    Хорошо бы продолжение сняли ...хорошие актеры и сыграли отлично. Кому не нравиться так не смотрите... никто не заставляет, у каждого свой вкус на всех не угодишь !
  • 12   Доманова Марина  (Москва)  22.02.2016 12:41
    Лёгкий, хороший сериал и с юмором! Приятно смотреть после работы. Чиндяйкин красавчик! Спасибо за хороший сериал.
  • 11   Тамара  (Саратов)  25.01.2016 23:27
    Хотела посмотреть из-за симпатичных мне актёров, но не смогла. Чиндяйкин с чужим голосом - это невыносимо. На одну серию меня не хватило, бросила.
  • 10   Виктор из Донецка   30.10.2015 14:35
    А ведь и сам Кабаков даже азы математики не знает. В фильме он предложил слушателям курсов знаменитую теорему Ферма. И записал её с грубыми ошибками. Число п - не сомножитель, а степень, которая писаться должна справа вверху (а не рядом) над числами а, в и с.
    Последние 2 серии отнесли фильм к небылицам. Прокуратура с преступниками разыгрывает наказания в шахматы (с таким успехом можно было бы играть в карты - на кону тюрьма или свобода).
    Что случилось со сценаристами? Где они живут? Жизнь абсолютно не знают. Видимо теперь вехи их жизни - роддом, детсад со страшилками и Хэллоуином, ночные клубы и домашние застенки с виртуальной реальностью.
    Где уж тут сценарий из действительности подцепить?!
  • 9   Деннис Каудильо   25.09.2015 20:07
    Задумка интересная, но проект построен под конкретного героя и актёра - Кабаков/ Чиндяйкин. Уже была "Каменская" с хорошей литературной основой, был "Журов" с великолепным неподражаемым Андреем Паниным, была "Женская логика" с Алисой Фрейндлих...
    Нет в сериале какой-то изюминки, и от этого ощущение, что всё подобное видено-перевидено тыщщу раз. Один-два раза зацепит, и только.
  • 8   пума  (владикавказ)  1.02.2015 20:27
    Задумка, может, и неплохая, но исполнение... Все говорят какими-то рублеными фразами, декламируют, как на партсобрании. Героиня Битюцкой - интересная женщина, а ведет себя, как Дзержинский в юбке. В конце концов, работники прокуратуры тоже люди. Или нет? А эти афоризмы Кабакова! Ничуть не остроумны и не оригинальны. Разборки и выяснение отношений между курсантами Кабакова вообще на уровне 8 класса средней школы. В общем, общее впечатление то еще...
  • 7   АньКо   4.07.2012 20:57
    Очень хороший сериал, Маша самая!
  • 6   сергей 1234567890  (мелитополь)  16.11.2011 19:56
    Так кто же все-таки озвучил главного героя? Некий "другой актер"!? А Саша Рыжков озвучил некоего Кузнецова!...
  • 5   waver   29.07.2011 11:38
    Довольно халтурный фильм, это точно сказано. Интересно смотреть на героев Назарова и Битюцкой. Неплохо сыграл Градов. Остальные же блеклые и скучные, какие-то картонные персонажи. "Ученики" Кабакова в том числе.
    Сами "криминальные" истории выглядят притянутыми за уши.

• 4   Герман Вальтер  (Челябинск)  27.03.2011 14:08
    Классный сериал! С большим удовольствием смотрел его по телевизору, и с ещё большим удовольствием посмотрел онлайн. Чиндяйкин играл просто - супер. Не соглашусь с предыдущими высказываниями по поводу предсказуемости развития сюжета - как раз наоборот. Здесь все артисты сыграли хорошо и интересно. Увидел много новых актёров. Музыка подобрана "в тему" и несёт свою смысловую нагрузку. Сюжеты, пусть не слишком оригинальны, но очень интересны. Побольше бы таких сериалов, и поменьше таких низкопробных фильмов как "9 рота". Единственный, но не существенный минус этой картины в том, что прекрасные афоризмы написаны плохочитаемым шрифтом. Спасибо режиссёру за этот сериал. Хочу ещё!
  • 3   Лариса  (Москва)  28.04.2009 21:49
    {хороший фильм, лёгкий, не напрягает, смотреть его после работы - одно удовольствие.Афоризмы - класс! Даже некоторые записала.Правда, ситуации довольно предсказуемы.Но это маленький минусик.Надоело смотреть на кровавые разборки.Спасибо за сериал!
  • 2   Вася  (Владимир)  29.08.2008 05:35
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста кто исполняет роль Гали в серии "Искусство народу"?
  • 1   leomonstrik   4.08.2008 21:54
    Фильм довольно натянутый. Мыльный. Но с другой стороны, очень забавно наблюдать за тем как халтурят наши звезды ))) Сценарий неплохой, помпезность декламации вместо нормальной озвучки добивает. И эти взляды... эти жесты... Ах.. Прощай 20-ый век, здравствуй немое кино.. ))))))