Улицы разбитых фонарей-9 (2008-2009)

Улицы разбитых фонарей-9 кадры из фильма

Улицы разбитых фонарей-9

Менты-9

2008-2009

1 2 3 4 5

• 69   Безумная   21.12.2016 18:37
    В серии "Контрольный выстрел" так переживала, так переживала - что захотелось самой застрелить этого трамвайного шутника!
  • 68   Кумохоб  (Каменск-Уральский)  24.05.2016 23:47
    Предыдущий пост про серию "Проходная пешка"...
  • 67   Кумохоб  (Каменск-Уральский)  24.05.2016 23:45
    Небольшая неточность: Виктор Альтшулер (автор шахматных задач) в рассказе про свои "шахматные гены" говорит про ничью своего деда с "самим Алёхиным". Вряд ли такой знаток и ценитель шахмат, каким представлен в фильме этот персонаж, мог не знать, что четвёртый чемпион мира великий русский шахматист носил фамилию АлЕхин, а не АлЁхин! А вот создатели фильма явно в шахматах не особо разбираются. Вроде бы, мелочь, но всё же...
  • 66   Кмид   10.02.2016 10:28
    Замечательный сериал! Этот сезон еще интереснее тем, что появились новые актеры.
  • 65   Часто критикующая  (Серпухов)  16.12.2015 15:06
    Сейчас идет по НТВ. Не хотела писать, так как в 9 части много мне неприятных актеров. Это помимо слабоватого сценария. Но сегодня серия "Прыжок кенгуру" прямо что-то всколыхнула...Во-первых, там пел Евгений Дятлов - ну прелесть просто, заслушаешься! А во-вторых, там так душевно показаны отношения Соловца с женой - что прямо такое сожаление, что все это в прошлом... Так мне их союз нравился (в жизни тоже, я имею в виду)
  • 64   Инкогнито1   20.08.2014 12:38
    №63 Блюмкин
    По моему мнению надо было заканчивать еще после гибели Ларина и Дукалиса в 5 сезоне. 6 сезон выглядит как совершенно другой сериал.
    Да, после ухода Ларина и Дукалиса снизился и эффект Ментов. Для такого знакового сериала можно было артистов более высокого ранга пригласить , хотя персонально против Кучеры ничего не имею, играет он неплохо. Старая гвардия в лице присоединившегося к ним Куравлева вытащила сериал на хороший уровень, поэтому мне нравятся и 6, и 7 , и 8 части , тока это уже не полноценное художественное произведение как пару первых частей , а уже сериал с присущей ему условностям.

• 63   Блюмкин  (Москва)  19.08.2014 18:48
    №62 Инкогнито1

А вернее - хуже. С этой части дела пошли очень плохо . Люблю бесконечно этот сериал, но то , что с ним сделали потом, не выдерживает критики. По существу в этой части тока несколько серий удачны, и очень много левых персонажей ввели среди молодежи , они такие же опера как я арабский халифат. Вместо их всех одного бы Казанову вернули - толку было бы больше.
  • 62   Инкогнито1   19.08.2014 17:40
    Асмик
    Чем дальше, тем интереснее. Отличный сериал.
  • 61   Виктор Пр.   3.01.2014 23:39
    Поражает время показа сериала. Ничего, что многие люди в это время спят, а с утра на работу встают? Создается впечатление, что такой показ специально для лунатиков.
  • 60   Vitaliy78   27.12.2013 23:20
    №59 nord
    № 58. А этот показ в 4-30 для тех,кто дежурит в ночную смену,очень даже удобно.
    Посмотреть просто охота. И хоть 9 часть уступает предыдущим, особенно первым четырем, но тем не менее сериал как родной. Хочется постоянно смотреть, а тут время неудобное.
  • 59   nord   27.12.2013 11:13
    № 58. А этот показ в 4-30 для тех,кто дежурит в ночную смену,очень даже удобно.
  • 58   Vitaliy78   27.12.2013 10:15
    Телевизионщики, вы с ума посходили ставить сериал в пол пятого. Расцениваю как издевательство над зрителем.
  • 57   Ostap Bender   23.04.2013 15:09
    После восьмого сезона как-то резко пропала динамика, вроде бы интересно смотрится, но одновременно не хватает чего-то особенного.
  • 56   Andrey LV   8.04.2013 11:31
    Качественный сериал, но в 9 сезоне сюжеты поскучнее стали. От первых 8 частей было не оторваться.
  • 55   эля новикова   5.04.2013 20:23
    Нормальный сериал, мне очень нравится.И подбор актеров тоже, приятно посмотреть. И перестаньте тыкать на Шубареву и Потапова,нормальные ребята, и играют естевственно,А насчет их внешности,как тут НЕКОТОРЫЕ пишут... люди ! смотрите на свои рожи!

1 2 3 4 5