Доктор Лиза (2020)

Доктор Лиза информация о фильме

Доктор Лиза

2020 (в производстве)

• 4   Дмитрий Шт   23.09.2019 01:41
    Ну вот, фильм ещё не вышел - а уж горе-критики со своим "компетентным" мнением тут как тут. Не устраивает их Хаматова, недовольные они ею. И как это режиссёр посмел обойтись без их ценных указаний, просто уму непостижимо! Ишь, наглость-то какая - без них принял решение о выборе актрисы на главную роль!
  • 3   фан телевизора   3.05.2019 20:59
    № 2 nord,а товарищ Глинка сказал,что похожа
  • 2   nord   3.05.2019 19:11
    Чулпан Хаматова не очень подходит на роль доктора Лизы. Хотя её и осветлили. Надо было взять другую актрису.
    Может быть в фильме покажут и катастрофу Ту-154.
  • 1   IgorCello   3.05.2019 05:32
    Понятно, что Хаматова это "наше всё", но чисто внешне на эту роль гораздо больше подошла бы актриса Дарья Волга. Интересно, пробовали ли её.