Пекарь и красавица (2018)

Пекарь и красавица кадры из фильма

Пекарь и красавица

1 2 3 4 5 6 7 8

• 14   Irdy  (Ростов-на-Дону)  19.02.2019 14:24
    №11 Марина ( румыния)
    ... Смотреть что ли? Волков нравится, а Чиповскую не люблю совсем. Это смущает больше всего. Но раз позитив......))))))
    Я вполне люблю, мне проще :) Для тебя дополнительный аргумент - там Юлия Сулес :)) И Евгения Дмитриева. Пока немного, но забавно и харАктерно, как всегда :)
  • 13   Irdy  (Ростов-на-Дону)  19.02.2019 14:20
    №10 Морис
    Так, мысли в вслух. Забавный сериал, раз какие-то мысли появляются. Иной другой смотришь и ни одной в голове)...
    Согласна, хорошая конструкция, дает много степеней свободы - крути в любую сторону.
    Но там, чтоб Сашу вокруг пальца обводить - сперва отец ее должен помереть, так-то не позволит :)
  • 12   Морис   19.02.2019 12:51
    Меня изначально описание насторожило. Вроде как ситком, но какой-то не такой. И название странное. Рискнул посмотреть они серию и неожиданно втянулся. Что-то в нем есть. И не пошло. И местами смешно. И герои симпатию вызывают почти все без исключения. Даже пройдоха Лев))))
    №11 Марина ( румыния)
  • 11   Марина ( румыния)  (Бухарест)  19.02.2019 12:24
    №7 Irdy
    А я приятно провела вечер, и дальше смотреть буду. Никита-Андрей очень славный, Анна-Саша ослепительно красивая, семейство зачетное, в меру чудаки, но со своим обаянием. Все на своих местах и именно такие, как требуется, все крайне симпатично. Я ожидала клюквы развесистой, а получила сплошной позитив. Нет ощущения притянутости за уши и искусственности, все как раз очень плавненько и вполне реалистично. Ближайшая ассоциация - Ноттинг Хилл, который обожаю, хоть и милая сказка. Тем более израильский первоисточник дает надежду на крепкий сюжет. А там еще и Тратас скоро подтянется, что еще нужно для счастья? :)))
  • 10   Морис   19.02.2019 12:11
    №9 Irdy
    ... Данила для таких ролей уже стаааренький :))) Но типаж, конечно, тот.
    ... Ну вот, только начало, а у вас уже финал! Куда торопитесь? :)
  • 8   Морис   19.02.2019 11:16
    Вроде ничего такого, но неожиданно затянул сериал. Чиповская на своем месте, не раздражает. Что касается Волкова, не могу избавиться от ощущения что на его месте должен был быть Козловский. Даже если закрыть глаза и просто послушать его речь, полное ощущение, что Данила его озвучивает))))
    Мой вариант финала. Лев (очень нравится этот персонаж) обведет Сашу вокруг пальца и присвоит ее капиталы. Саша станет такой же как Андрей, простой девушкой, не богатой. Ну а там и второй сезон можно закрутить.
  • 7   Irdy  (Ростов-на-Дону)  19.02.2019 10:25
  • 6   Людмила Одинцова  (Москва)  19.02.2019 06:27
    Неудачный римейк. Чиповская очень однообразная. Всегда одно и тоже. Играет не суперзвезду, а потасканную феечку. Никита Волков на главного героя не тянет. Харизмы нет. Думаю, сериал не пойдет.
  • 5   Айнурка   19.02.2019 00:44
    дошел до 9 серии, меня затянуло) мне понравилось, интересно чем же все закончится)
  • 3   Влад 69   18.02.2019 22:55
    Да-а-а! Где актеры ? Две серии ни о чем, не интриги,завязки, ни актерской игры, ни-че-го ! Какая-то глупость -сцены в ресторане, туалете, ""семейка Аддамс" в пекарне,ГГ с лицом мумии везде: дома, на вечеринке, на тросу. Чиповская с таким же выражением лица- ни один мускул не дрогнул, "Чингачгук" прямо. Скучно,до зевоты. Увы.
  • 2   Ирина Сартакова  (село Поярково)  10.02.2019 04:06
    Очень клево было бы посмотреть фильм
  • 1   Lucky Charms   31.08.2018 21:20
    Ремейк израильского сериала "Она со мной" 2013 г., кстати, довольно неплохого.

1 2 3 4 5 6 7 8