Пекарь и красавица (2018)

Пекарь и красавица кадры из фильма

Пекарь и красавица

1 2 3 4 5 6 7 8

• 47   Zritell   24.02.2019 12:56
    №45 Марина ( румыния)
    ... Начала из-за тебя смотреть))))) Сложно восприримать Чиповскую красавицей. Но посмотрю еще))))
    Скажи спасибо, что не Земцова или Постникова. У стукова с красавицами своеобразный подход.
  • 46   Aida0.2   23.02.2019 18:47
    №44 Irdy
    ... Как-то эти 9 серий опять быстро закончились! Еще хочу!
    ... С пятой серии как по маслу. Ничего не напрягает, все нравится. Музыки стало больше ))))))))))
    А больше всего радует адекватность. Героев, сюжета... не подвел израильский первоисточник.
    - Доживём до понедельника!
  • 45   Марина ( румыния)  (Бухарест)  23.02.2019 13:48
    №44 Irdy
    ... Как-то эти 9 серий опять быстро закончились! Еще хочу!
  • 44   Irdy  (Ростов-на-Дону)  23.02.2019 02:23
    №39 Aida0.2
    позади 9 серий..., всё классно!
    Как-то эти 9 серий опять быстро закончились! Еще хочу!
    Irdi, я согласна на счёт музыки - не хватает для атмосферы.
  • 43   Irdy  (Ростов-на-Дону)  23.02.2019 02:00
    -Она тебя убьет! Они обе тебя убьют.
  • 42   Irdy  (Ростов-на-Дону)  23.02.2019 01:34
    -Откуда ты все это знаешь?
    -Твоя мама рассказала Любе, Люба рассказала моей маме... Ну... мы, женщины, храним тайны коллективно!
    :)))
  • 41   Irdy  (Ростов-на-Дону)  23.02.2019 00:44
    Но папа мне нравится даже больше! :)
  • 40   Irdy  (Ростов-на-Дону)  23.02.2019 00:39
    №39 Aida0.2
    позади 9 серий..., всё классно! Irdi, я согласна на счёт музыки - не хватает для атмосферы.

Все лучше, однако! В 6 серии много Дмитриевой :)
    -Дети, я хочу, чтоб вы знали - когда я женился на вашей матери, она была еще нормальным человеком.

• 39   Aida0.2   22.02.2019 22:47
  • 38   Irdy  (Ростов-на-Дону)  22.02.2019 19:32
    №31 рыжая белка
    ... Вот и я задумалась. Никита понравился в ДедМорозской сказке, Чиповскую очень не люблю. Смотреть-не смотреть?
    Никита тут очень славный. Лучший из того, где я его видела, хотя я видела не очень много.
    Сегодня новых серий не будет - я уже скучаю (
  • 36   Irdy  (Ростов-на-Дону)  22.02.2019 19:26
    №34 алекс питерский
    А какой актер сыграл ушастого сына продюсера Гарри,кто подскажет?Здесь его нет почему-то
    Я первый раз его вижу. Противный тип у него получился замечательно :)
  • 35   Irdy  (Ростов-на-Дону)  22.02.2019 19:25
    №30 alexander l
    Сериал в целом пока так себе, пресноватый
    Сейчас пересмотрела кусочек - как же мне музыки не хватает! Половина серии в тишине и репликах героев, ну как так? Времени не хватило допилить? Правильная музыка половину настроения создает.
    но Чиповская играет бесподобно, роли с частым изменением настроения и образа ей здорово удаются..........Такая гамма от жесткой эгоистки до чувственной и нежной и она не фальшивит!
    У меня такие же впечатления. Очень милая и нежная, когда не включает стерву :) А стерва тут тоже в тему :)
    Самое слабое звено - младший брат, как ни странно. Хотя я на него большие надежды возлагала, это ж у нас по контрасту к лирической типа веселая линия. Но вот с ним как раз все очень нудно пока (((
  • 34   алекс питерский   22.02.2019 18:56
  • 33   Irdy2   22.02.2019 18:14
    №32 Aida0.2
    ... Уже четыре..., продолжаю отдыхать!
    Пятая нормально мне ;) Очень импонирует, что герои такие, без суперменства, каждый со своими закидонами.
    Жанр, конечно, не ситком. Просто лирическая комедия, вполне себе приятная. Но жалко, что музыку не делала команда Кухни, могло бы выйти феерично! :))
  • 32   Aida0.2   22.02.2019 00:01
    №27 Irdy
    ... Четвертая серия страааанная. Драйва не хватает.
    Уже четыре..., продолжаю отдыхать!

1 2 3 4 5 6 7 8