Пекарь и красавица (2018)

Пекарь и красавица кадры из фильма

Пекарь и красавица

1 2 3 4 5 6 7 8

• 64   Irdy  (Ростов-на-Дону)  27.02.2019 00:44
    №63 Maria I
    ... Ого, в 70 была мода на такие прически? Я не знала) Хотя теперь знаю благодаря Вам))...
    Ну или ой, в 80е )) чуть-чуть перепутала :)
    У Алисы же Селезневой была практически такая же - Алиса
    Или это потому что она была из будущего? :))))))))))

• 63   Maria I  (Krasnoyarsk)  27.02.2019 00:35
    №60 Irdy
    ... Очаровательная прическа! Надеюсь, войдет в моду. Я по таким с 70х скучала :)))
    Ого, в 70 была мода на такие прически? Я не знала) Хотя теперь знаю благодаря Вам)) Саше, конечно, очень идет)))
    ... Мне в Саше очень нравится ее какая-то мудрость и чутье на людей. Как будто насквозь каждого видит и знает цену каждому, в хорошем смысле. Понравилось, как не ведется на происки Льва, не дает себя обдурить и использовать, и четко гнет свою линию. Просто молодчинка!
    Да, есть такое, не по годам взрослая девочка) Хотя ей тоже в жизни пришлось не так уж и сладко: мамы нет рядом, да и папы тоже, к сожалению. Привязалась она к семье Андрея, где к ней относятся не как к звезде, а как к простой девушке, чего ей не хватает, где она может просто быть собой)
    Это точно, а ведь Лев еще тот проходимец!

• 62   ВЛАДЪ  (Санкт-Петербург)  26.02.2019 23:25
    Какая фейеричная херь! Сюежт дегенеративные на все 200. Подбор актёров это что-то с чем-то. Это даже не сельская самодеятельность, а какой-то сброд самого замшелого хутора.
    Как вообще на фоне всех этих бесчисленных помоев умудрились снять такие шедевры как Кухня и Молодёжка? Настоящее русское ЧУДО, которое нескоро ещё повторится...

• 61   Морис   26.02.2019 09:41
    Мне кажется все ровно наоборот. Чем всегда грешат наши адаптации, что автору тупо переносят иностранную жизнь на наши реалии. Получается полный бред. Я не думаю, что у героев израильтян логика и детальки как у наших ребят из Малаховки. Почему мне то мне кажется, что очень многое было переписано именно под наш менталитет.
    №59 Irdy
  • 60   Irdy  (Ростов-на-Дону)  26.02.2019 01:09
    №56 Maria I
    ... Да-да!) И прическа ей очень идет, сразу по-другому стала выглядеть актриса)
    Очаровательная прическа! Надеюсь, войдет в моду. Я по таким с 70х скучала :)))
  • 59   Irdy  (Ростов-на-Дону)  26.02.2019 01:06
    №55 Морис
    Не смотрел израильский варивант и не собираюсь уже теперь. Потому что наш - вполне себе хороший. Уверен что был хороший сценарист которые адекватно все подстроил под наши реалии...
    Я израильский вариант тоже не смотрела. Фотки глянула - наши ребята явно симпатичнее и харизматичнее :)) Так что тоже уже и не буду тот смотреть. Но крепкий и внятный сценарий явственно чувствуется, и не думаю, что дело в адаптации. Именно хороший первоисточник, персонажи отлично прописаны, логика, детальки. Вот снять можно было бы и повкуснее малость. Может ко второму сезону круче разгонятся?
  • 58   Irdy  (Ростов-на-Дону)  26.02.2019 01:00
    №54 Морис
    Нет, мне все-таки нравится этот сериал. Вызывает только положительные эмоции. Хотя, нет. Младшего брата порой хочется прибить)))
    Младшенького очень хочется прибить практически все время! ))) И почему-то мне кажется, что так не было задумано изначально ))))
    Забавно, обычно самые бесячие персонажи все-таки девочки.

• 56   Maria I  (Krasnoyarsk)  26.02.2019 00:45
    №53 не кинокритик
    ... Тоже самое.Давно знаю Чиповскую,но так очаровала впервые.В Хождении по мукам понравилась,но эта роль явно её.
    Да-да!) И прическа ей очень идет, сразу по-другому стала выглядеть актриса) Саша, несмотря на внешнюю привлекательность, неприступность, мгновенно располагает к себе добротой, отзывчивостью к другим людям, естественностью (но это я вперед забегаю, так как не удержалась и посмотрела далее)) Когда красива не только снаружи, но и внутри - и это подкупает:)

• 55   Морис   25.02.2019 21:45
    №44 Irdy
    А больше всего радует адекватность. Героев, сюжета... не подвел израильский первоисточник.
  • 54   Морис   25.02.2019 21:43
    Вообще после на мой взгляд отвратительных "Гранда", "Феди и Сени", "Дня культуры" это просто отдушина какая-то!
  • 53   не кинокритик  (Москва)  25.02.2019 21:31
    №48 Maria I
    А мне понравилась Аня Чиповская!) На мой взгляд, очень подходит на эту роль, и актриса красавица!) Жду не дождусь новых серий) Неожиданно, конечно, затянул меня сериал)))
  • 52   Марина ( румыния)  (Бухарест)  24.02.2019 20:03
    №49 Irdy2
    ... Правда? А мне прямо очень!
    Первые серии просто кое где недожатые потерпи))) Не феерично, но симпатично. Старшее поколение семьи вообще супер.
    Папа нравится больше всех. Дмитриеву просто люблю. Посмотрела 9 серий. Не пойму чего не хватает, но что-то и написать нечего)))))) И да, музыку бы надо добавить.
  • 51   Aida0.2   24.02.2019 18:02
    №50 Irdy2
    ... До четверга! :)
    он что, только в четверг и в пятницу?
  • 49   Irdy2   24.02.2019 14:33
    №45 Марина ( румыния)
    ... Начала из-за тебя смотреть))))) Сложно восприримать Чиповскую красавицей. Но посмотрю еще))))
    Правда? А мне прямо очень!
  • 48   Maria I  (Krasnoyarsk)  24.02.2019 13:43

1 2 3 4 5 6 7 8