Дети (2020)

Дети информация о фильме

Дети

2020 (в производстве)

• 4   фан телевизора   12.10.2019 18:40
    № 3 Зиновия (Москва),а еще и Юрий Быков!
  • 3   Зиновия  (Москва)  11.10.2019 21:41
    Для меня имя Алены Званцовой - это знак качества! Обожаю и пересматриваю все ее фильмы.
    К сожалению, редко она нас радует своими работами. Жду!
  • 2   zosya37  (Саратов)  29.08.2019 11:49
    Ура! Несомненно, Званцова - гений. Каждый фильм - взахлеб. На последних титрах всегда ощущение, как от увлекательнейшей книги, которую только что дочитал и хочешь начать сначала. А если еще сериал - то это просто праздник для ценителей таланта Алены Званцовой - "книгу" можно читать долго и смаковать каждое слово. Спасибо Вам, Алена, за Ваше творчество и уважение к зрителям.
  • 1   Стелла Станиславовна  (Ариэль-Жанатас)  14.07.2018 12:07
    В добрый час! Буду с нетерпением ждать премьеры. Алена Званцова - гений . Очень надеюсь на успех и возможно это поспособствует сьемкам третьей части "Небесного суда". Удачи!