Отдай мою мечту (2018)

Отдай мою мечту кадры из фильма

Отдай мою мечту

1 2

• 17   Злюка-цензор   3.09.2019 15:54
    Адаптация корейской дорамы Cinderella Man?
  • 16   Ela  (Беларусь синеокая)  20.06.2019 14:07
    О Боже!
    "Предчувствия его не обманули..." @
    Зарекалась же смотреть производство УПС.
    8-я серия позади - прекращаю смотреть этот цирк с заменами.
    ИМХО-ИМХО-ИМХО

• 15   Ela  (Беларусь синеокая)  19.06.2019 15:26
    Некоторые моменты слишком неестественны... всё время порываюсь бросить, но что-то останавливает… наверное, сюжет. Обе мамашки – Яна и Анна - (ИМХО) стоят друг друга. Марина - супер: и актриса, и характер. Вика, конечно, правильная талантливая простодушная мышка, за которой - по прихоти сценаристов – бегают все персонажи всех современных сериалов, чего в действительности не бывает. Олег Гаас - открытие для меня, приятное.
    Оххх... ещё 10 серий.
  • 14   АнкаАнка  (Подмосковье)  24.03.2019 22:07
    Отличная мелодрама! Понравится тем, кто с удовольствием смотрел нити судьбы. И спасибо создателям за незатянутость и динамичность. Игра актеров, подбор все понравилось. ну и музыка конечно.
  • 13   elenak61  (Качканар)  26.02.2019 17:21
    Я не понимаю, чего тут некоторые дамы охают и ахают по поводу красоты стервы Марины?! Кукла! Накачанная прокаченная во всех местах- КУКЛА! Ттаких в нашем кино, да и в украинском- миллион на квадратный метр! А у Вики- очень утонченная холодная красота! Таких вот актрис- очень мало на нашем экране. И играет роль- хорошо. Не замечали, что во всех мылодрамах, злодейки- всегда накаченные красавицы?
  • 12   ladybirz   23.02.2019 18:25
    Наталия Доля прекрасная, талантливая актриса. Красивая и обаятельная женщина. Впервые увидела игру Натальи в театре Леси Украинки в спектаклях "Вишневый сад" и "Требуется,лжец". Великолепная, замечальная актриса. Наталья проживает роль своих героинь. Красивое музыкальное оформление. Фильм понравился.
  • 11   АринаАрину   13.02.2019 03:16
    Ирина Антоненко (Марина) красивее Вики (как там ее).
  • 10   Юлия Костина   9.01.2019 01:16
    №9 Совунья
    В целом сериал понравился, хотя, мне кажется, многовато драматизма на единицу времени. Пару раз даже хотела бросить, чтобы не расстраиваться. Актеры хороши, многие радуют неожиданными образами, что, впрочем, свойственно украинским сериалам. Светлана Шекера просто обворожительна. Олег Гаас великолепен. Насколько хороша была его игра в сериале "Нити судьбы", но здесь он создал два совершенно разных образа, причем оба героя положительные, симпатичные, разница в темпераменте, ментальности - и сыграно просто превосходно.
    Согласна сериал неплохой. Очень понравился Олег Гаас, два разных образа, и оба два привлекательных, хороших по своему. Но мне ближе Костя, не знаю, почему, наверное, это лично моё мнение. Я люблю таких парней! Олег тоже очень классный, но мне кажется, что его партнёрша по фильму чуть суховато сыграла. А вот Ирина Антоненко и её Марина мне понравилась! Костя и Марина супер!
  • 9   Совунья   6.11.2018 16:52

• 8   Совунья   4.11.2018 18:32
    Нравится Олег Гаас, поэтому начала смотреть сериал. Увы, сплошное расстройство: "кукушонок" пакостит по мере сил и возможностей, главная героиня просто 33 несчастья, двойникам и в голову не приходит проверить столь странное обстоятельство (особенно парню, выросшему в интернате), биологию в школе, видимо, оба прогуливали, сплошные тайны, тайны... Хэппи-энд, конечно, будет, но до него ведь дожить надо! А еще не нравится игра (точнее, полное отсутствие игры) Ивановой.
  • 6   missTerr   3.11.2018 23:10
    Затянули... Думала 8 серий, успела обрадоваться, а там в два раза больше. Ещё и сюрприз в виде ориентации Ланы. Ну заче-е-е-ем!?
  • 5   Анаст@сия  (Будапешт)  2.11.2018 09:16
    Замечательный диалог двух полицейских (серия 13-14, точно не помню)
    - Пойдем в подвале посмотрим, вдруг преступник там прячется.
    - Ой, там темно и крыс полно.....

• 4   aleksa.polo  (Москва)  28.10.2018 19:00
    что за мелодия звучит в сериале?
  • 3   Домовёнок   25.10.2018 11:28
    Замечательная музыка Романа Дудчика!
  • 2   Вика Грибенюк   24.10.2018 22:15
    №1 Смотрел
    Не интересно всё, что происходит на экране в этом сериале.
    Вот именно...скука смертная...зря потерянное время((((

1 2