Возмездие (2018)

Возмездие

Проспекты

1 2 3 4 5 6 7

• 119   alex--1959   15.10.2019 00:42
    Хороший сериал, смотрел с большим интересом и удовольствием! Сюжет фильма до последних минут держит интригу. Отличный подбор актёров. В общем, фильм стоит посмотреть!
  • 118   Геодезист  (Новосибирск)  12.08.2019 02:43
    №110 Nastya_1110
    Как быстро он забыл о своей погибшей жене(( Финал разочаровал(
    О бывшей жене
  • 117   Vitald  (Mariupol)  3.07.2019 21:59
    Последние две серии явно лишние, пмсм.
  • 116   krokodil705  (Нижний Новгород)  26.05.2019 01:12
    Хорошо Добротно!
  • 115   Fred2013  (Haifa)  21.05.2019 02:19
    Ладно, хватит смотреть эту муть, а то минус заждался. Последняя капля - великолепная Муцениеце, которую умудрились подать как можно менее привлекательно. Получилось. Получайте свой заслуженный минус.
  • 114   Fred2013  (Haifa)  20.05.2019 19:46
    Неужели авторам самим интересен сюжет, в котором умные вроде люди делают кучу глупостей? Смирнов хранил дома компромат, вместо того чтобы при первой угрозе разослать копии в сто инстанций, а снимки выложить в интернете. Юрий едет с компроматом к следователю, хотя тот же материал выложен в интернете и достаточно отослать электронкой следователю ссылку с комментарием. Света, найдя компромат, звонит Юре и, не зная, кто принял звонок, тут же докладывает о находке. Фильм пока смотрю, а потому и оценку не ставлю, но впечатление на данный момент ниже среднего.
  • 113   ЕленаШ1965  (Архангельск)  16.05.2019 11:06
    №111 Андрей0052
    первые 3 серии очень интересно было, а когда выпустили как-то все нелепо и предсказуемо
    Как я поняла, сериал снимали два режиссера... Первый, Ткебучава - снял начальные, зимние серии, второй, Кабанов- середину и финал... Скорее всего, в этом и причина...

• 112   maccmaster  (Сургут)  20.04.2019 11:55
    Мне понравился сериал,ляпы конечно есть,Но важно тут не документалистика а смысл.У сериала только один минус,который его делает да же интереснее. это актеры (не суперзвезды).Рекомендую к просмотру. надеюсь выйдет второй сезон
  • 111   Андрей0052  (Москва)  6.03.2019 02:56
  • 110   Nastya_1110  (Алматы)  2.03.2019 14:11
    Как быстро он забыл о своей погибшей жене(( Финал разочаровал(
  • 109   Нижегородка   22.02.2019 17:23
    С удовольствием посмотрела фильм. Тяжелый, но всё же добрый и правильный фильм. Понятие добра не искажено. Актрисы, правда, вполне взаимозаменяемы, играют внешностью и всё. А все актеры мужчины очень хорошо играют. Очень.
  • 108   Ан@ст@сия-  (Будапешт)  18.02.2019 07:42
    №96 Сергей Зауда
    То что девочка за три года не подросла , это ещё можно объяснить нехваткой витаминов в детском доме и желание дождаться папу в таком же состояние в котором он её увидел последний раз..
    С девочкой вообще проблемы. В начале фильма показывают девочку лет 6-7, когда она "погибает", на надгробье дата 2011-2015, значит все таки 4 года.... а ходит в школу... Тут же разговор взрослых- у Юры погибла 6-летняя дочь...
  • 107   Ан@ст@сия-  (Будапешт)  18.02.2019 05:09
    Фильм тяжелый, но хороший. Главное, что девочка жива. Прилучный-красавчик)
  • 106   Dioma  (Владивосток)  9.02.2019 14:18
    №98 Александра и С.
    Захотелось написать несколько слов в адрес Боева. Т.е. актер Николай Козак. Классный терминатор получился. Глаза умеет такие ещё противные делать, хищные, злые. Видела его в других ролях, но там он как-то поспокойнее был. А тут оторвался что называется по полной, всех джинов выпустил. Ух, отморозок стал. Впечатлил.
    Здорово сказано! ))
    Сериал смотрела из-за Козака- действительно и впечатлил, и отвязался по полной! По силе и энергетике Боева сравнила бы с Капитаном из «Сибири»- а это одна из сильнейших ролей в копилке актёра. Не героев сравниваю, а игру актёра- высочайший уровень, на мой взгляд! Притягивает, цепляет и держит внимание. Мне реально было жутко смотреть на Боева-Козака. Страшно так, что отводила глаза... и невероятные по накалу эмоциональные сцены- где Боев узнаёт, что вместе с любовницей, убил нерождённого своего ребёнка, и когда целился, но так и не выстрелил в Шатохина, тогда на миг показалось, что прорвётся наружу тот, другой Боев, каким он был до... Вполне в духе Козака- найти, вытащить на свет и показать неоднозначность героя своего, даже такого беспредельного, как Боев... К сожалению, мало кто в этом проекте соответствует Николаю по уровню. По крайней мере, в одном кадре. Прилучный рядом смотрится невзрачно- деревянный, заторможенный, с невнятной тягучей речью. Как-то очень уж его брутальность напоминает обкуренность. Особой мимики, о которой тут писали, тоже не разглядела- лицо застывшее, значительное и малоподвижное... очень уж скудная эмоциональная палитра.
    Понравилась Агата. Не знаю, чего тут на нее многие наговаривали- живая, яркая игра, смотреть интересно и приятно!
    Впечатлил Сергей Юшкевич. Столько эмоций - противоположных зачастую- вызывает его герой! Мощный актёр! Всегда интересен и тут на высоте.
    Понравилась актриса, сыгравшая жену Боева. Веришь ей. И в паре с Боевым-Козаком смотрелась хорошо, не перекрывала его и не мешала...
    Слабовато, имхо, выглядела актриса в роли Илоны, любовницы Боева. Невнятная, тусклая- непонятно, чем она три года могла удерживать интерес Боева. Неинтересна в совместных сценах и в последних минутах жизни своей героини... вспомните глаза Боева, когда он надвигается ее убивать, да там обделаться можно только от очевидности смерти в этих глазах! И лицо Илоны, особо не искаженное выражением страха...
    Очень понравилась девочка, дочка Шатохина- потрясающая, искренняя, все сцены с ней- смотрятся на одном дыхании и невероятно притягательны женскому сердцу))
    Сам фильм показался средним. Этакое переложение «Графа Монте-Кристо» на современный лад. ГГ, выбранный козлом отпущения, заключение, «аббат Фариа», вправляющий мозги, возвращение и месть... красиво, зрелищно, вкусно, беспроигрышно. Смотрится с удовольствием)

• 105   Марина Мустажапова   6.02.2019 19:28
    Сериал заштампованный и предсказуемый. Сценарий слабенький. Но хорошие актеры. Видимо они и вытянули этот сериал на довольно-таки приличный уровень. Лично я смотрела только ради Приличного. Нравится он мне. Для каждого героя он находит свои неповторимые краски и играет так, что вроде-бы идентичные герои у него получаются уникальным. Но больше всего поразили его взаимоотношения с маленькой актрисой, киношной дочерью. Дети очень четкие к фальши. Но я понять не могу, как Павел добился того, что девочка светилась от счастья во время совместных с ним сцен? Что он ей говорил во время сцены встречи через три года? Девочка сыграла неподдельное счастье от встречи с ним. И вот это - настоящий профессионализм! ПМСМ.

1 2 3 4 5 6 7