Медный всадник России (2019)

Медный всадник России кадры из фильма

Медный всадник России

2019

• 3   Любящий Кино  (Подмосковье)  8.04.2019 00:57
    Василий Борисович - человек предыдущего поколения. И , возможно , он слабо представляет , что такое ПиАр. ( Но , тем не менее , пиар , вот к этому фильму , он сделал - оченно не фиговенький. ( Потому что Ольга Белова - это БРЭНД , это ТРЭНД. ( Её все - обожают. И мужчины , и женщины.( Там много других известных актёров , - Соколов , Ильин , Стеблов , Муцениеце - ... но , о них даже никто и не поминает , говоря про этот фильм.
  • 2   Като   23.01.2019 20:58
    Очень жду!
  • 1   Михаил Гуревич  (Москва / Moscow)  19.07.2018 23:24
    Василия Борисовича Ливанова - поздравляю с днём рождения!
    Думаю, многие к этому приятному делу присоединятся.
    Очень здорово, что Василий Борисович сейчас снимает новое кино. «Медный всадник России» должен выйти на экраны к концу года. И режиссёр, и историческая тема мне нравятся.
    В одном из интервью, что я брал у Василия Борисовича во время съёмок фильма «Дон Кихот возвращается», он вспоминал свои «конные» роли. И юные годы проводил на конном заводе, и, став артистом, в седле не раз сидеть доводилось. Наездник Африкан Савин («Браслет-2»), император Николай Павлович («Звезда пленительного счастья»), странствуюий рыцарь Бенедиктус («Ярославна, королева Франции»), затем Дон Кихот. Так что тема всадника - это тема Ливанова.
    Вот и желаю любимому артисту - всегда быть на коне!