Султан моего сердца (2018)

Султан моего сердца кадры из фильма

Султан моего сердца

Kalbimin Sultanı

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 119

• 2152   Лиляна Лиляна   6.01.2020 18:05
    №2151 фан телевизора
    Продолжение снять вполне можно,отозвав Анну из Турции в связи с началом войны и отправив в Австрию.Время Французской революции это хороший материал для сериала,там на реальных событиях можно сделать захватывающий сюжет
    Сериал-то турецкий! В связи с годом Турции в России, и турки снимали. И любимца зрительниц Али-Эрсана Дуру не будет, так что не вариант. Лучше какую-нибудь восточную сказочку, чтобы без политики, просто развлечься в красивых декорациях и посмотреть на красивых актёров. А главных героев можно назвать Анна и Махмуд, почему бы нет. Только всё нереально, а народ ностальгирует по своей этой сказке. Вот 8-го января будет год с начала показа в России, так снова начнут о продолжении спрашивать, а сказать нечего.
  • 2151   фан телевизора   1.01.2020 11:18
  • 2150   Litiana  (Vilnius)  7.12.2019 01:58
    Чудесная восточная сказка! Завораживающая музыка! Игра актёров как турецких так и русских на высшем уровне. Очень талантливый потрясающий актёр Али Эрсан Дуру в роли cултана Махмуда!
  • 2148   Ларра52   27.11.2019 12:29
    Спасибо за информацию, но Вы меня очень огорчили, что продолжения не будет, хороший, в общем, был сериал, посмотрели , по переживали, насладились красивой игрой актёров, и на том СПАСИБО!
  • 2147   Лиляна Лиляна   31.10.2019 18:08
    №2145 Ларра52
    очень жаль, хочется продолжения, мне очень понравился сериал, но на хорошие фильмы всегда нет денег, увы, но подождём, может повезёт?
    Нет, продолжения не будет. Звёзды против (Файзиев аппелировал к звёздам, но они не складываются, так что 2-го сезона не будет, зря ждут). Может, деньги, может, политика, но что поделаешь - обстоятельства. Я бы тоже посмотрела для развлечения, красивая сказочка, красивые актёры.
  • 2146   Суккуб  (Украина, Харьков)  31.10.2019 09:49
    Смотреть можно, сериал красивый. Из недостатков лично для меня было поведение Анны, перебор в капризах (тут или Анна и кто угодно кроме султана или вести себя она должна была скромнее)
  • 2145   Ларра52   29.10.2019 15:12
  • 2144   Лиляна Лиляна   26.10.2019 21:08
    №2143 В-на Б-ова
    ... Ладно, подождем август--сентябрь..."Сидела девушка , скучала , ждала 2 сезон "Султана"...
    Уже конец октября. Я ещё в марте-апреле говорила, что до конца года снимать не будут, так и получилось. А дальше неизвестно. Если снимут продолжение - смотреть, конечно, буду, Анна хороша, да и султан получился очень хорош. Ну, а не снимут - особой трагедии не будет, значит, не посмотрю. Для меня это не самый любимый фильм, смотрела из-за Никифоровой. Ну, а для кого любимый - сочувствую. Может, и снимут. Хотя вряд ли.
  • 2143   В-на Б-ова   4.07.2019 16:35
    №2142 Лиляна Лиляна
    Турецкий продюсер в своём интервью в апреле, мягко говоря, выдал желаемое за действительное. В ближайшее время никаких съёмок 2-го сезона не намечается, к сожалению. Да это и так видно. И никакой информации пока что нет.
  • 2142   Лиляна Лиляна   19.06.2019 23:02
  • 2141   Катя468   12.06.2019 08:11
    От султана можно обомлеть!
  • 2140   Аня Зорина  (Москва)  11.06.2019 18:07
    №2139 В-на Б-ова
    Сейчас уже точно будет 2 сезон СМС. Об этом говорила в инстаграме Александра Никифорова: кадры со съемок " Невеста комдива" не отменяют съемок 2-ых сезонов полюбившихся вам сериалов. Терпение , господа!
    Далеко не факт. Александра сама ждёт ответа и ни в чем не уверена. Турки слишком затянули паузу. Надеюсь, это молчание не связано с ракетами и переговорами их президента с западом.

• 2139   В-на Б-ова   28.05.2019 13:27
  • 2138   В-на Б-ова   25.04.2019 15:19
    К счастью фанатов данного сериала можно смело заявить, что продолжение будет. Конечно, сначала оно было под вопросом, так как турецким зрителям не особо понравился данный сериал, однако, в России он стал
    невероятно популярным, поэтому уже сейчас прорабатывается сценарий для следующего сезона.
    [Спойлер >>] И все-таки будут снимать, об этом и сказала А.Н., конечно, не прямо, но почитателей этого сериала ждут хорошие новости
  • 2137   Ларра52   21.04.2019 15:49
    привет друзья